Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утонули дети 

Создана: 26 Июля 2006 Срд 12:25:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7478

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 12:25:47
    Вчера утром сдуру посмотрела новости 12 канала. И нарвалась там на сюжет про двух утонувших мальчиков. Честно - у меня волосы дыбом встали. Очень грамотный, по всем законам высокой режиссуры и документального кино сделанный сюжет. Дважды показывают синие лица едва вынутых мертвых пятилетних детей, смачно держат безобразно рыдающих женщин, интершум - просто подарок звукорежиссеру, монтажные фишки и мульки - на высшем уровне. Еп вашу мать!!! И я пытаюсь поставить себя на место съемочной группы - зачем им все это? Ведь и так продирает, и так слезы наворачиваются. И тут бодрая журналистка делает вывод - виновата мэрия, господа. Они не выделили деньги на обустройство пляжей и в результате - чудовищная трагедия. К черту этику, к черту гуманность и сострадание к родителям еще не остывших детей. У нас заказ - мочить врага, а тут такая удача подвернулась.
    И в конце сюжета, после пространной аналитики - снова трупы, музычка соответствующая. Чтоб ей гореть в аду, суке этой и режиссеру вместе с ней.
  2. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 13:38:57
    Пойду повешусь. Зодд - это вам подарок на день рождения. Можете вызвать съемочную бригаду 12 канала.
  3. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 13:47:21
    Justin писал :
    А с другой- неплохой, чего уж греха таить, аналитик Лилия Звиряка.

    Что-то я не припомню на своем долгом веку, чтобы этот "аналитик" чего нибудь проанализировал. Довольно большой опыт личного с ней общения лишь укрепил мою уверенность в ее безграничной тупости и прогрессирующем маразме. В ее "АНАЛИЗАХ" не может быть ничего кроме перефразированной номенклатурной установки.
  4. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2006 Срд 13:53:06
    Видела я этот сюжет. Хорошо, дочка из комнаты вышла. А мы выматерились и переключили на другой канал. Честно скажу, второй день не могу смотреть омские новости, которые и раньше-то без аппетита смотрела - только по обязанности.

    И ведь ничего им не будет. Они и дальше будут нас учить духовности и нравственности. Как только появится возможность, к нам начнут применять и закон о персональных данных, и об экстремизме. Они же всплывут. Если же повернется в другую сторону - будут с тем же энтузиазмом и "на улыбке" разоблачать ПЛК и славить новую жизнь. Нет слов.

    P.S. В новой старовойтовской газете знатное письмо "читательницы", которой они "вернули радость жизни!": она как прочитала у них, какой кошмар творится, какая чернуха вокруг, какие люди - дерьмо, так и решила, что все у нее неплохо.
  5. 26 Июля 2006 Срд 14:19:16
    собак писал(а) :Я буду первая рукоплескать журналистам, которые смогут опубликовать медицинскую онкологическую статистику, например, по Нефтяникам. И это не будет подтасовкой фактов. А выводы люди сделают сами.


    Этих журналистов никто не будет читать - люду гораздо интереснее посмотреть на трупы, чем на вашу статистику, которую и читать толком никто не будет. Всех интересует сейчас ебало сары семендуевой, а в Омске еще паралельно и ночальнег УВД. И выводов никто делать не будет :)
  6. 26 Июля 2006 Срд 14:23:16
    Зодди ты не прав, в телевизионном сюжете этом, как в зеркале отражается тупость этих журналю и режиссеров

    вообще знаешь еще после показа многочисленных терактов я пришел к выводу, что гораздо больший эфект чем труп ребенка, производит показ на фоне лужи крови ли, или просто на фоне обломков всякой всячины на месте взрыва, лежащей детской игрушки, детской сумочки, кофточки и т.д., сразу все становится понятно, и ход значительно более сильный
  7. 26 Июля 2006 Срд 15:43:49
    на двенашке серию драматургических сюжетов недавно показал Боря ГУЦ. (например, про то, как столб на маршрутку упал) Музычка, там, неестественные ракурсы, и выводы - во всех смертях виновата мерия. Кажется, он еще в универе какие-то фильмы ваял. Но на 12-ом отношение к его сюжетам даже от коллег неоднозначное.
  8. 27 Июля 2006 Чтв 8:34:26
    Собак, чего и требовалось доказать...
    Теперь ты поняла моё отношение к 12 кАналу?
    и почему я так высказывался в теме о твоём проекте...

    Звиряка с Акинченко рулят! Ну и вот, стало быть
  9. 10 Августа 2006 Чтв 11:28:46
    Жестокие сюжеты всегда цепляют - хлеб журналиста. А кушать хочется всегда!
  10. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 12:10:07
    Да, это их хлеб, но с другой стороны, странная у нас логика. Мы осуждаем эти сюжеты, действительно страшно, мерзко, обидно, НО..обязательно смотрим от начала, до конца, неужели для того, чтобы посильней убедиться в бессердечности журналистов?
  11. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2006 Чтв 12:56:10
    Поверте мне, на 12 канале есть только ОДИН человек, который все решает. И все мы знаем кто это. Это не журналист и не режиссер... журналист имеет небольшое право прийти к маме и предложить какой-либо проект, и дальше он уже тоже ничего не решает. Это политика партии. Люди здесь не при чем. Им сказали - снять того, этого, отсюда, оттуда.... и все. И никого не*бет, что папа 20 минут мямлил в камеру и ковырял в носу, выйти на экран он должен конфеткой! Не нравится снимать мертвых детей? Принципиальный такой? Собрал манатки и пошел! Вот и все. Можно еще добавить: партбилет - на стол!
  12. 10 Августа 2006 Чтв 13:01:34
    Ну и в чем проблем, написал заявление и все, их что там насильно кто-то держит. Прям СNN как будто бы, что так уходить жалко.
  13. e_moe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:40:36
    по-Моему не важно кем ты и где ты работаешь, Главное оставаться Здравомыслящим человеком... (а у нас сейчас главная мотивация , деньги , и угодить начальству , а творческие , идейные вещи это никому не нужно (сложно доказать их состоятельность).... )

    Репортеры это отдельная История...
    Расскажу как я впервые с ними пообщался...
    Ярмарка Вакансий в универе. Пришли посмотрели, может наклюнет работка (года 2 назад было , я ещё студент был). А сами понимаете , понапригласили Заводы, Фирмы, ну полным полно.... И самое интересное з.п. почти у всех не больше 2.5-4 т.р. Самое реальное Было пойти программером за 5-7 , и то на испытелове 2т.р. 3месяца (Хотя по Гзоту не имеют права если я не работал нигде До). Так вот Камера на меня , вОПРОС: "Как вы считаете сколько должна быть З.П. у начинающего ИНЕЖЕНЕРА" (а я стою на против стенда БАРАНОВА) Я: мол 5т.р... вЫ говорю сами понимаете как прожить на 3 ,... (остальное не суть.. )
    Вечером ЗВонят Друзья и Орут видели тебя по ящику. Смотрю сам ... Идея сюжета "СТУДенты , у нас неосведоленый, вакансий много , такие мол серьезные предприятия, а ОНИ без опыта и все такое, завышенные у них мол требования и все - И тут моя фраза "МИНИМУМ 5тр" И комментарий вот видетите.....
    я аж чуть со стула не упал..... (Когда Эта репортерша милыми глазким маргает и говорит что я понимаю мол на как 2-3 прожить ....)

    Пипец .. просто нагадили в Душу...
  14. e_moe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:42:48
    а в смерти Детей можно винить Кого Угодно, при Желании !

    Но в 1 очередь Родителей!

    С счастью меня отдали плавать в 5 лет....
  15. 10 Августа 2006 Чтв 13:47:08
    Коля, я помню эту историю, мы ее обсуждали. Регина просто тебя неправильно поняла. Хотя, случай показательный.
  16. e_moe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 13:58:45
    и ты тут "Ромазель"
    Здоров...

    Хотя меня радуют наши СМИ, у нас всё respect!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд