Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров где лучше лечить варикоз на ноге (без очкавтирательства) 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 10:29:40.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 31518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Июня 2013 Срд 10:29:40
    где лучше лечить варикоз на ноге (без очкавтирательства), может есть проверенные клиники, где реально помогут а не просто выдернут деньги...
  2. 09 Июня 2013 Вск 13:25:07
    Ghost_55rus писал : И сколько стоит на березовой?

    Боюсь,что сейчас цены изменились, когда я оперировалась мне обошлось в 10 тыс, ...Позвоните в центр сосудистой хирургии, уточните расценки..
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Мая 2016 Срд 19:16:49
    Варикозное расширение вен нижних конечностей, варикозная болезнь или варикоз — это расширение поверхностных вен нижних конечностей, сопровождающееся несостоятельностью клапанов и нарушением кровотока. Термин «варикоз» происходит от лат. varix, род. п. varicis — «вздутие».
    Варикозная болезнь распространенное заболевание. По статистике каждая пятая женщина и каждый третий мужчина на планете страдают этим заболеванием.
    Варикозную болезнь нужно выявлять и лечить на начальных этапах!
    К нам в стационар обращаются пациенты чаще уже с осложнениями данного заболевания.
    Сегодня мы предлагаем вам свои услуги по специализированной диагностике и лечению варикозной болезни в БУЗОО ГК «БСМП 2» . Использование инновационных технологий лечения, таких как минифлебэктомия и ЭХО-склеротерапия, современных диагностических методик дает возможность быстро и эффективно помочь всем пациентам с варикозным заболеванием вен.

    Контакты
    Адрес: улица Л. Чайкиной 7, Поликлиника БУЗОО ГК «БСМП № 2»,
    2 этаж, каб. 29, каждую среду после 16-00.
    Предварительная запись по телефону: 8-913-681-89-99,
    врач хирург Писарев Николай Владимирович.
    Прием бесплатный!!!
    Почта: nikolai-pisarev@mail.ru
    Адрес на карте:
    [внешняя ссылка]
  4. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2016 Срд 13:07:15
    БСМП-2?! Никогда!!!
    Им только на трупах вены убирать, благо, они (трупы) не жалуются потом. Более непрофессиональной и коррумпированной "больницы" в городе нет (ИМХО).
    Лучше Василевича, никто не сделает лучше, хотя это и дорого Офигеть
  5. 11 Мая 2016 Срд 13:24:33
    в евромеде новая современная методика лечения варикозного расширения вен нижних конечностей с малым хирургическим вмешательством. дорого но эффективно, имеются противопоказания. подробнее у них на сайте
  6. 21 Мая 2016 Суб 12:35:41
    Стоимость в БСМП 2
    Флебосклерозирование (1 категория сложности) 1200
    Флебосклерозирование (2 категория сложности) 1600
    Флебосклерозирование (3 категория сложности) 2200
    Комбинированная венэктомия подкожных вен (1 категория сложности) 8865
    Комбинированная венэктомия подкожных вен (2 категория сложности) 11500
    Комбинированная венэктомия подкожных вен (3 категория сложности) 15000
    Комбинированная двусторонняя венэктомия подкожных вен 19500
    В стоимость операции включены анестезия и пребывание в стационаре.
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Мая 2016 Вск 18:26:18
    anti a-d m i n писал : БСМП-2?! Никогда!!!
    Им только на трупах вены убирать, благо, они (трупы) не жалуются потом. Более непрофессиональной и коррумпированной "больницы" в городе нет (ИМХО).
    Лучше Василевича, никто не сделает лучше, хотя это и дорого Офигеть

    У вас есть претензия к БСМП-2 по венам?
  8. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2016 Пон 14:14:23
    Slava67 писал : У вас есть претензия к БСМП-2 по венам?

    У меня там маму угробили, за наши же деньги, сцуки...
  9. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2016 Срд 21:43:47
    anti a-d m i n писал :
    Slava67 писал ... : У вас есть претензия к БСМП-2 по венам?

    У меня там маму угробили, за наши же деньги, сцуки...

    Там много кого угробили.., но я спрашиваю конкретно по венам. Это слишком разные вещи.
  10. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2016 Птн 13:57:07
    Slava67 писал :
    anti a-d m i n писал ... :
    Slava67 писал ... : У вас есть претензия к БСМП-2 по венам?

    У меня там маму угробили, за наши же деньги, сцуки...

    Там много кого угробили.., но я спрашиваю конкретно по венам. Это слишком разные вещи.

    Нет, конкретно по венам нет. Я написал про общее отношение к больным в этой самой БСМП, Думаете, вены удалляют другие врачи, не из этой богадельни? Я так не думаю.
    Но выбирать, конечно, Вам. Я бы посоветовал идти таки к Василевичу.
  11. 07 Августа 2016 Вск 13:00:21
    Нет, конкретно по венам нет. Я написал про общее отношение к больным в этой самой БСМП, Думаете, вены удалляют другие врачи, не из этой богадельни? Я так не думаю.
    Но выбирать, конечно, Вам. Я бы посоветовал идти таки к Василевичу. [/quote]

    Уважаемый "anti a-d m i n", а вы не думаете, что плановая и неотложная хирургия это вообще 2 разные вещи даже при наличии одного и того же хирурга? Вы в курсе что в неотложном порядке в больницу люди поступают не просто нездоровые, а в тяжелом состоянии, а гробят люди сами себя, когда доводят до такого состояния! Я сочувствую что вашей маме не смогли помочь, но это не дает вам права так врачей называть! Платные клиники, к сведению, неотложную помощь не оказывают, если это к примеру не панариций на пальце какой-нибудь, а серьезная полостная операция, они за такое не возьмутся! Они оказывают только плановую помощь, за которой как правило обращаются люди в удовлетворительном состоянии и есть время на полноценное обследование и подготовку к операции и анестезии. И естественно при таком раскладе риск осложнений в разы меньше! И отсюда столько негатива в адрес больниц принимающих по неотложке, вы об этом думали? А плановые операции и там делают хорошо, даже иногда и лучше чем в Евромеде и т.п. Кстати доктора которые работают в Евромеде, также работают и в этой самой БСМП2 и других обычных больницах, т ч люди то те же самые! Только вот денег с платной клинике с вас возьмут в разы больше за сервис. Вот и вопрос если человеку нужен результат а не кондиционер в палате, то не лучше ли будет в БСМП2 обратиться, тем более что не всем по карману заплатить столько сколько подобные операции в том же Евромеде стоят!
  12. 18 Сентября 2016 Вск 15:49:29
    Недавно посмотрела одну передачу по телику, где сказали, что варикоз не лечится, а оперативное вмешательство дает исключительно косметический эффект, который длится определенное время, а потом вены снова вылазят
  13. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2016 Птн 19:57:12
    Так варикоз - это _состояние_ вен, как его "вылечишь"?
    А все операции по устранению его проявлений - косметические по определению.
  14. 01 Октября 2016 Суб 13:34:53
    нико55 писал(а) : ... несостоятельностью клапанов и нарушением кровотока. Термин «варикоз» происходит от лат. varix, род. п. varicis — «вздутие»

    А чем обусловлена слабость клапанов, недостаток чего был в период внутриутробного развития? Ну и вот, стало быть
  15. 26 Октября 2017 Чтв 13:31:51
    anti a-d m i n писал : БСМП-2?! Никогда!!!
    Им только на трупах вены убирать, благо, они (трупы) не жалуются потом. Более непрофессиональной и коррумпированной "больницы" в городе нет (ИМХО).
    Лучше Василевича, никто не сделает лучше, хотя это и дорого Офигеть

    Вы у Василевича оперировались?
  16. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Января 2018 Втр 21:19:55
    CumulaRat писал(а) : Так варикоз - это _состояние_ вен, как его "вылечишь"?
    А все операции по устранению его проявлений - косметические по определению.

    Можно и с помощью таблеток вылечить, есть такие, которые даже тромбы убирают. Моей маме от хронической венозной недостаточности и растворения тромб назначали Тромбовазим. Помогли. Уникальные таблетки, которые быстро восстанавливают кровоток и избавляют от проблем с ногами. Рекомендую всем.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд