Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужен грамотный СЕОшник для продвижения сайта в ТОП-10 

Создана: 01 Июня 2013 Суб 18:42:43.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6200

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2013 Суб 18:42:43
    СРОЧНО! Нужен СЕО-специалист для продвижения сайта в ТОП-10 Яндекс.
    Нужно быстро! и бюджет ограничен.
    пишите свои предложения с ценой и сроком выхода в топ (приблизительным).
  2. 02 Июня 2013 Вск 13:01:56
    Artic-climat писал(а) : СРОЧНО! Нужен СЕО-специалист для продвижения сайта в ТОП-10 Яндекс.
    Нужно быстро! и бюджет ограничен.
    пишите свои предложения с ценой и сроком выхода в топ (приблизительным).


    ТС, вы написали взаимоисключающие условия. Быстро и с ограничениями бюджета это не реально. Хотя смотря насколько у вас бюджет ограничен, но раз вы упоминаете это, то скорее всего не реально сильно для такой высококонкурентной тематики как кондишены и тем более в сезон.

    О продвижении нужно было думать чуть ранее, а сейчас саое нормальное это продвижение и параллельная реклама контекстом например и т.п.
  3. 02 Июня 2013 Вск 13:50:45
    давайте бла-бла-бла оставим в стороне. Я жду конкретных предложений. сумма и срок!
  4. 02 Июня 2013 Вск 13:57:56
    Artic-climat писал(а) : давайте бла-бла-бла оставим в стороне. Я жду конкретных предложений. сумма и срок!

    по срокам вам только телепат скажет, а остальное лишь пустые обещания
    удачи вам
  5. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2013 Вск 21:38:26
    Artic-climat писал(а) : давайте бла-бла-бла оставим в стороне. Я жду конкретных предложений. сумма и срок!

    Киньте в личку ссылку на ресурс и желаемый срок вывода в топ 10. Озвучу цену и реальный срок, вы примерите её к своему бюджету на продвижение, дальше посмотрим.
  6. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2013 Вск 21:58:00
    начнем с цифры в 200k рублей
  7. 03 Июня 2013 Пон 16:42:25
    триста тысяч рублей - три месяца. 10 запросов. 10 тысяч посетителей.
  8. 03 Июня 2013 Пон 16:45:26
    Жадные сеошники наперебой кинулись предлагать свои мелкомещанские услуги Гы-гы-гы
  9. 03 Июня 2013 Пон 17:10:28
    bass13 писал : Жадные сеошники наперебой кинулись предлагать свои мелкомещанские услуги

    Да пусть прыгают со всякими услугами, лишь бы в интернеты нормальные не лезли Смайлик :-)
  10. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2013 Пон 18:13:11
    bass13 писал : Жадные сеошники наперебой кинулись предлагать свои мелкомещанские услуги Гы-гы-гы

    почему жадные? мне если 5% останется от 200k - я буду хоть не в убытке - остальное всё уйдет по целевому
  11. 03 Июня 2013 Пон 18:15:00
    noisere55 писал(а) :
    bass13 писал ... : Жадные сеошники наперебой кинулись предлагать свои мелкомещанские услуги Гы-гы-гы

    почему жадные? мне если 5% останется от 200k - я буду хоть не в убытке - остальное всё уйдет по целевому

    ой ну только не нужно загонять, что с такой суммы так мало останется
    в Омске же, а не в Москве Гы-гы-гы
  12. 03 Июня 2013 Пон 20:44:41
    продвижение сайта не должно стоить в 100 раз дороже его создания))
  13. 03 Июня 2013 Пон 20:49:33
    Artic-climat писал(а) : продвижение сайта не должно стоить в 100 раз дороже его создания))

    а вот тут вы не правы, всё зависит от тематики сайта и его региональности
    стоимость продвижения одного и того же сайта в Москве и в Омске будет различаться очень сильно и разница будет гораздо большей в высококонкурентных тематиках
    но что касается кондиционеров, то 200-300 тыс вам конечно сильно загнули, но для Москвы это вполне нормальный бюджет, а скорее даже низковат Гы-гы-гы
  14. noisere55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2013 Пон 20:58:47
    HELPDATING писал :
    noisere55 писал(а) ... :
    bass13 писал ... : Жадные сеошники наперебой кинулись предлагать свои мелкомещанские услуги Гы-гы-гы

    почему жадные? мне если 5% останется от 200k - я буду хоть не в убытке - остальное всё уйдет по целевому

    ой ну только не нужно загонять, что с такой суммы так мало останется
    в Омске же, а не в Москве Гы-гы-гы


    имхо, в топ 10 за короткий срок - сколько отбашлять придеться - хорошо, если не в минус с этой затеей - ведь документы подписываются
  15. 03 Июня 2013 Пон 21:07:20
    noisere55 писал(а) : имхо, в топ 10 за короткий срок - сколько отбашлять придеться - хорошо, если не в минус с этой затеей - ведь документы подписываются

    завтра яндекс глюканёт или сменит все алгоритмы и всё, капец....
    как можно подписываться под тем, на что можно влиять, но нельзя гарантировать?

    для ТС сейчас гораздо экономичнее это директ и адвордс, а уж потом потихоньку и не спеша продвигать в топ к следующему сезону
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд