Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите с Выбором Смартфона для Жены 

Создана: 02 Мая 2013 Чтв 22:38:33.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 22692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Х-Shmel


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Мая 2013 Чтв 22:38:33
    Ребят посоветуйте Смартфон с большим экраном и нормальный по качеству! Для жены ,вот не могу выбрать ,то камера плохая )с TFT экраном стоит вообще рассматривать)

    По цене до 7000р
  2. 02 Мая 2013 Чтв 23:10:17
    2 симки нужны или одна?
    если одна, то лучше не придумаешь
    [внешняя ссылка]

    ни один китаец в этом ценовом диапазоне не сравнится с ним:
    1. по качеству звука
    2. по качеству экрана (этот super амолед был один из лучших из самсунга)
    3. по качеству камеры

    это я тебе как владелец этого аппарата говорю. уже 2 года юзаю, друзья китайцев понабрали. а мой аппарат до сих пор лучше (не считая процессора, но эта мощь не нужна в телефоне, 1ггц справляется с любыми задачами на ура)
  3. 02 Мая 2013 Чтв 23:38:34
  4. 02 Мая 2013 Чтв 23:38:58
  5. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2013 Птн 22:48:00
    Чтобы не создавать новую тему, может заодно и мне посоветуете, что лучше взять?)
    Выбираю из 3х вариантов, цена примерно одинакова, вот собственно они: Nexus 4, Samsung Galaxy S III и Sony Xperia SP. В общем, не знаю, что брать, у sony плохой экран и камера, но дизайн хороший, у самсунга дизайн не очень, зато все остальное нормально, а у Nexus вроде со всем этим порядок, но отсутствует слот для карты памяти... в общем, чувствую, придется наугад что-то из этого брать :)
  6. 04 Мая 2013 Суб 15:46:49
    фига себе у сони плохой экран....цвета естественные не режут глаз как у суперамоледов с их ядом. У жены сони у меня глэкси с 3 мини, так на соньке мне больше экран нравится.
  7. 04 Мая 2013 Суб 15:47:58
    The Invisible писал : у Nexus вроде со всем этим порядок, но отсутствует слот для карты памяти...

    а что вы собираетесь на телефон пихать? видео что ли? Смайлик :-)
  8. 04 Мая 2013 Суб 16:48:32
    spectrum писал(а) :
    а что вы собираетесь на телефон пихать? видео что ли? Смайлик :-)

    ну вообще то удобно, когда на телефоне несколько фильмов лежит. когда есть время, можно и посмотреть Хех!
    MrOrdinari писал : У жены сони у меня глэкси с 3 мини, так на соньке мне больше экран нравится.

    НА 4PDA уже более 150 страниц спора, какой экран лучше: IPS или амолед.
    для меня амолед лучше тем, что в режиме энергосбережения-подстройки цветов (а он у вас стоит?) белый цвет становится серым. а поскольку я люблю читать книжки с телефона, то вечером он не слепит меня белыми подложками. пробовал читать с IPS матриц, ощущения не те.
    кстати, в 3'ем (не мини) цветопередача регулируется типа стандарт, кино и еще чего-то там. а у вас разве нет такого в настройках?
  9. 04 Мая 2013 Суб 16:50:59
    endi писал :
    spectrum писал(а) ... :
    а что вы собираетесь на телефон пихать? видео что ли? Смайлик :-)

    ну вообще то удобно, когда на телефоне несколько фильмов лежит. когда есть время, можно и посмотреть Хех!

    а так то хватит батареи на несколько фильмов?
    или есть возможность зарядки?
    по поводу сини, тоже не согласен про экран. уже больше года пользуюсь Пшкой.
    экран отличный
  10. 04 Мая 2013 Суб 16:58:02
    Инженер писал :
    а так то хватит батареи на несколько фильмов?

    у меня хватает на парочку точно. я имею в виду не смотреть целыми фильмами, а смотреть отрывками, когда есть время. к тому же у меня моя отобранная коллекция музыки лежит 2-3 Гб, которую слушаю под настроение. а учитывая шикарнейший аудиокодек галакси, музыку стараюсь держать в большом битрейте. короче место-это тот ресурс, которого много не бывает Wink
  11. 04 Мая 2013 Суб 17:27:47
    endi писал :
    ну вообще то удобно, когда на телефоне несколько фильмов лежит. когда есть время, можно и посмотреть

    экран же махонький Смайлик :-)
  12. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2013 Вск 11:18:51
    MrOrdinari писал : фига себе у сони плохой экран....цвета естественные не режут глаз как у суперамоледов с их ядом.

    Я именно про модель SP говорю, в комментариях и в обзорах многие на это указывают, а именно, что экран тусклый, углы обзора маленькие, нет антибликового покрытия и достаточно маркий экран, отпечатки на котором оттираются с большим трудом.

    spectrum писал(а) :
    а что вы собираетесь на телефон пихать? видео что ли? Смайлик :-)

    Да много чего, видео, фото, программы, игры, музыку... А под это все памяти много никогда не бывает :)
  13. 03 Февраля 2018 Суб 11:53:57
    Поисковик только эту тему выдал.Вопрос такой.Надо ли на современных смартфонах раскачивать батарейку или она уже раскачана?
    А то вот приобрел Хаоми 4х ,сижу и думаю за АКБ....
  14. 03 Февраля 2018 Суб 12:28:47
    avd173791 писал : Поисковик только эту тему выдал.Вопрос такой.Надо ли на современных смартфонах раскачивать батарейку или она уже раскачана?
    А то вот приобрел Хаоми 4х ,сижу и думаю за АКБ....


    Что именно понимается под "раскачкой"? Особый шаманский режим заряда? Покупка батарейки с надписью "Super Mega Power 100500mAh"? Покупка батарейки действительно повышенной емкости и приматывание ее скотчем к корпусу?
  15. 03 Февраля 2018 Суб 12:45:32
    Ну допустим вот.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд