Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прямая линия с Путиным: 30.06.2021 в 15.00 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 11:23:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1018 (+1), просмотров: 282398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 25 Апреля 2013 Чтв 11:19:15




    www.moskva-putinu.ru
    Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8-800-200-40-40.
    Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

    Бесплатный номер для SMS и MMS - 04040.
  2. 03 Июня 2018 Вск 8:53:45
    Количество вопросов, поступивших к предстоящей 7 июня прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным на 12:00 мск в субботу составило почти 690 тыс. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов программы.

    Больше всего вопросов поступает с помощью телефонных звонков — 404,081 тыс., посредством СМС — 168,738 тыс., через ММС-сообщения — 14,991 тыс., через видеодиалоговое приложение — 3,116 тыс., через видеоприложение — 2,47 тыс. Через сервис текстовых вопросов сделано 15,336 тыс. обращений, через видеобращения в социальных сетях поступило 511 вопросов. Посредством соцсетей отправлено 16,177 тыс. вопросов, через сайт программы — 63,4 тыс.

    Первая после инаугурации прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня в 12:00. Ее будут транслировать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Источники Би-би-си сообщали, что прямая линия в этот раз пройдет без зрителей в студии. Вопросы россиян принимаются с 08:00 мск 27 мая вплоть до окончания прямой линии 7 июня.
  3. 03 Июня 2018 Вск 9:19:18
    MagiKMan писал(а) : Фикция? - царь правит и рулит! Раковую больную привезли в Москву, надеюсь все видели? Царь такой молодец! Добрый старец!
    Остальные больные умрут, но царь - то почти спас одну. Бояре плохие - царь золото!

    Спасёт ещё парочку человек и этим всё закончится... Very Happy Гы-гы-гы
  4. 03 Июня 2018 Вск 9:36:35
    когда смогут его мозг переставить в более молодое тело? чтобы он смог управлять страной еще дольше. и алиночке хорошо опять же
  5. 03 Июня 2018 Вск 9:37:47
    OmskLis писал :
    MagiKMan писал(а) ... : Фикция? - царь правит и рулит! Раковую больную привезли в Москву, надеюсь все видели? Царь такой молодец! Добрый старец!
    Остальные больные умрут, но царь - то почти спас одну. Бояре плохие - царь золото!

    Спасёт ещё парочку человек и этим всё закончится... Very Happy Гы-гы-гы

    дурачки, она умерла
  6. 03 Июня 2018 Вск 9:41:20
    OmskLis писал :
    MagiKMan писал(а) ... : Фикция? - царь правит и рулит! Раковую больную привезли в Москву, надеюсь все видели? Царь такой молодец! Добрый старец!
    Остальные больные умрут, но царь - то почти спас одну. Бояре плохие - царь золото!

    Спасёт ещё парочку человек и этим всё закончится... Very Happy Гы-гы-гы

    Ты в этом списке есть? Из пары человек?
  7. 03 Июня 2018 Вск 11:37:38
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    MagiKMan писал(а) ... : Фикция? - царь правит и рулит! Раковую больную привезли в Москву, надеюсь все видели? Царь такой молодец! Добрый старец!
    Остальные больные умрут, но царь - то почти спас одну. Бояре плохие - царь золото!

    Спасёт ещё парочку человек и этим всё закончится... Very Happy Гы-гы-гы

    Ты в этом списке есть? Из пары человек?

    Всю квоту на онколечение Жулька сожрала Недовольство!
    Сколько он раз лечился от рака Вопрос
    Где то он вначале слезу вышибал из деревенских лохов Ну и вот, стало быть
  8. 03 Июня 2018 Вск 11:50:09
    Просить остаться вождя бессрочно от лица благодарного народа начнут с этой линии?
  9. 03 Июня 2018 Вск 12:07:34
    Готовимся вновь затянуть пояса.
    Неужели непонятно, что такая хрень уже не может работать с теми, кому показали более-менее адекватную жизнь.

    ПС. Да и вообще удивительно, что в стране такое огромное количество клоунов, которым говорят плясать за идею и они пляшут, хоть в колодец их кидай и ничем не корми. Дебилы одним словом, обреченные на вымирание. Останутся только те, кто реальность принял.
  10. 03 Июня 2018 Вск 13:51:16
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    MagiKMan писал(а) ... : Фикция? - царь правит и рулит! Раковую больную привезли в Москву, надеюсь все видели? Царь такой молодец! Добрый старец!
    Остальные больные умрут, но царь - то почти спас одну. Бояре плохие - царь золото!

    Спасёт ещё парочку человек и этим всё закончится... Very Happy Гы-гы-гы

    дурачки, она умерла

    Соболезную и сожалею... Хнык, хнык!!
    Рад бы вернуть её, но не могу. А прямая линия жива и умирать не собирается. На самом деле и не нужно, НО нужны дела президентские, а не делитанские для ПИ-АРа на камеру... Ну и вот, стало быть
  11. 03 Июня 2018 Вск 23:42:49
    JUMPER писал : Всю квоту на онколечение Жулька сожрала Недовольство!
    Сколько он раз лечился от рака Вопрос
    Где то он вначале слезу вышибал из деревенских лохов Ну и вот, стало быть


    Животный хвостатый, желаю тебе то же, что было у меня. )))

    И это, меня случайно и рано поймали на первой стадии, обследуя по совершенно другому поводу, и таки пол-почки мне отрезали, по подтвержденному потом гистологией диагнозу.

    И я в свою штатную поликлинику на Войковской,с момента закрытия больничного листа несколько лет уже не ездил....

    Они мне инвалидность предлагали, но это стыдно мне...
    Я продолжаю считать себя крепким и здоровым мужуком. Что и пытаюсь порой доказывать своей бабке, с переменным успехом, надо признаться.

    А вообще, трогательно, не имея аргументов на возражения, обзывать старого деда "Жулькой", стебаться над его реальными болезнями, корчить из сея невъе,,, умного, оставаясь при том, по факту унылым троллем...
  12. 04 Июня 2018 Пон 6:59:18
    julchi писал : Они мне инвалидность предлагали, но это стыдно мне...
    Я продолжаю считать себя крепким и здоровым мужуком. Что и пытаюсь порой доказывать своей бабке, с переменным успехом, надо признаться.

    А вообще, трогательно, не имея аргументов на возражения, обзывать старого деда "Жулькой", стебаться над его реальными болезнями, корчить из сея невъе,,, умного, оставаясь при том, по факту унылым троллем...

    не более трогательно, чем реалии с бабками, дедками, анонимность стыда и крепкая мужественность в борьбе с троллями.
  13. 05 Июня 2018 Втр 13:56:21
    И снова ВВП соберет возле экранов своих искренних поклонников Украины. Все 3-4 часа они будут сидеть прилипнув к телевизору, смотреть, плеваться, и всё равно смотреть, а потом пойдут гадить в инетик :)
  14. 07 Июня 2018 Чтв 9:15:18
    с нетерпением жду
  15. 07 Июня 2018 Чтв 9:21:24
    Не стану смотреть.
  16. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2018 Чтв 10:10:54
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 66, 67, 68  Вперёд