Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи XY - король устал? 

Создана: 09 Июля 2006 Вск 23:41:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 14441

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Июля 2006 Вск 23:41:01
    Сотрудничество не получлось, жаль, я искренне хотел помочь
    привет главреду, хорошо когда есть корона

    дверь уже закрыта, полдень на часах
    Королю пора отдыхать
    шоу повториться завтра, а сейчас
    видишь Король устал

    разочарование в моих глазах
    слезы и обида опять
    шоу повториться завтра,
    но без нас, другие взорвут этот зал??????

    Но я знаю кто завел мотор
    и в журнал льет еврогазолин
    спонсор хочет про гламур
    так давай его повесилим

    Уважаемый главред dont be a product
  2. 12 Октября 2006 Чтв 13:32:40
    Наталка писала :
    А что это неправда? У вас занятия основные - в телевизор попялиться на машинках покататься и на телок погазеть

    Неправда, а где секес?. А чё такое погазеть на тёлок? Это им чё газы попускать? Смайлик :-)
  3. 12 Октября 2006 Чтв 13:47:14
    Наталка писала :А что это неправда? У вас занятия основные - в телевизор попялиться на машинках покататься и на телок погазеть


    Водку забыла. Ее, родимую Смайлик :-)
  4. 12 Октября 2006 Чтв 13:50:45
    Инженер писал :
    Наталка писала :
    А что это неправда? У вас занятия основные - в телевизор попялиться на машинках покататься и на телок поглазеть

    Неправда, а где секес?. А чё такое поглазеть на тёлок? Это им чё газы попускать? Смайлик :-)
    Пардон! Опечаточка вышла. Секс, водка и диван - не обсуждаются. Это вообще неотделимые от мужчин понятия
  5. 12 Октября 2006 Чтв 13:55:54
    Наталка писала :А что это неправда? У вас занятия основные - в телевизор попялиться на машинках покататься и на телок погЛазеть

    Не, еще много занятий...например, денежки ищем, на машинку, деффку и телевизор...
  6. 12 Октября 2006 Чтв 13:59:56
    Андpeй писал :
    Наталка писала :А что это неправда? У вас занятия основные - в телевизор попялиться на машинках покататься и на телок погЛазеть

    Не, еще много занятий...например, денежки ищем, на машинку, деффку и телевизор...
    В таком случае, если у вас так много занятий, почему у редакторов журнала не возникает мысли написать о них, а не ту ерунду что пишут. Я иногда дома "За рулем" с большим интересом читаю, чем Омские журналы - и не важно мужские они или женские
  7. 12 Октября 2006 Чтв 14:02:53
    Наталка писала :В таком случае, если у вас так много занятий, почему у редакторов журнала не возникает мысли написать о них, а не ту ерунду что пишут.

    Видимо, главный редактор у них - женщина, ага
  8. 12 Октября 2006 Чтв 14:05:46
    Андpeй писал :Видимо, главный редактор у них - женщина, ага
    А женщина обычно пишет то, что видит, ага...
  9. 12 Октября 2006 Чтв 14:06:49
    Наталка писала :А женщина обычно пишет то, что видит, ага...

    А иногда она видит не дальше собственного носа, угу
  10. 12 Октября 2006 Чтв 14:09:14
    Андpeй писал :А иногда она видит не дальше собственного носа, угу
    А еще иногда видит слишко далеко и это мужчин почему-то бесит... и они предпочитают красивую, накрашенную, но тупую
  11. 12 Октября 2006 Чтв 14:12:01
    Наталка писала :А еще иногда видит слишко далеко и это мужчин почему-то бесит... и они предпочитают красивую, накрашенную, но тупую

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы это ты к чему сейчас? этому анекдоту уже фиг знает сколько времени Офигеть
  12. 12 Октября 2006 Чтв 15:39:05
    Андpeй писал :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы это ты к чему сейчас? этому анекдоту уже фиг знает сколько времени Офигеть
    Какому?
  13. 12 Октября 2006 Чтв 15:40:37
    Наталка писала :
    Андpeй писал ... :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы это ты к чему сейчас? этому анекдоту уже фиг знает сколько времени Офигеть
    Какому?

    тому, в которой парень признается своей девушке, что он любит только ее...а не умных...и не красивых... Гы-гы-гы
  14. 12 Октября 2006 Чтв 15:50:38
    Андpeй писал :тому, в которой парень признается своей девушке, что он любит только ее...а не умных...и не красивых... Гы-гы-гы
    Наверное я не слышала его, но не суть важна.
  15. 12 Октября 2006 Чтв 16:57:48
    Последние 2 номера дома валяются, еще не читал, только пролистал. Но чисто навскидку практически ни одна из статей не заинтересовала - разве что про энкаунтер.
  16. 15 Ноября 2006 Срд 19:36:03
    Поздравляю победительницу конкурса Miss SeXY Долганеву Анну. Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд