Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Что случится со спиртными напитками 

Создана: 27 Июня 2006 Втр 10:29:48.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6232

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2006 Втр 10:29:48
    Вроде искала, но не нашла чтобы кто-то заводил такую тему на этом форуме. Ну если что, ткните меня носом. В последнее время по всем СМИ трубят о каких-то новых акцизных марках на все что содержит алкоголь (включая лекарства и парфюм). Мол эти марки очень дорого стоят и система их получения очень сложная. Так что имеющуюся продукцию надо быстро продать так как новые правила действуют с 1-го июля. И первые пару месяцев после введения не будет на полках ничего спиртосодержащего. В магахинах действительно дикие скидки на алкоголь. Кто что знает?
  2. 27 Июня 2006 Втр 10:34:39
    Milena 23 писала :И первые пару месяцев после введения не будет на полках ничего спиртосодержащего.

    И слава Богу!
  3. 27 Июня 2006 Втр 10:37:40
    Milena 23 писала :Вроде искала, но не нашла чтобы кто-то заводил такую тему на этом форуме. Ну если что, ткните меня носом. В последнее время по всем СМИ трубят о каких-то новых акцизных марках на все что содержит алкоголь (включая лекарства и парфюм).


    :) А что вы хотите узнать собссно? В СМИ верно все написали, есть такая тема. В нормальных сетях особых перебоев со спиртным не будет, разве что пару месяцев ассортимент будет колебаться. Повода для особой паники не вижу :)
  4. 27 Июня 2006 Втр 10:42:22
    Сантехник-экстремал писал : А что вы хотите узнать собссно?

    Да впереду маячит день роджение у меня и у родственников. Вот и думаю закупать заранее или нет Смайлик :-)
    Justin не вижу особого повода для радости. Люди пили, пью и будут пить. И если спиртного не будет на прилавках, то его будут из под полы продавать, а это грозит гораздо большими последствиями для здоровья. Все люди взрослые и сами делают выбор пить или не пить.
  5. 27 Июня 2006 Втр 10:47:45
    Milena 23 писала :думаю закупать заранее или нет

    ага.. и всем друзьям скажите..
    сделайте водочникам кассу..
  6. 27 Июня 2006 Втр 10:52:17
    Milena 23 писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : А что вы хотите узнать собссно?

    Да впереду маячит день роджение у меня и у родственников. Вот и думаю закупать заранее или нет Смайлик :-)


    Если пьете выбирая марки определенные, лучше купите заранее. Потом могут быть перебои, в зависимости от поставщиков. Если повезет, еще и дешевле возьмете. На коньяки во многих местах должны быть скидки, особенно на элитку.
  7. 27 Июня 2006 Втр 10:53:28
    Евген Смурыга писал :
    Milena 23 писала ... :думаю закупать заранее или нет

    ага.. и всем друзьям скажите..
    сделайте водочникам кассу..


    :)) то на чем можно сделать кассу, уже давно продано, осталось только то, что пьют неспеша :) А дорогие сорта не прибыльны
  8. 27 Июня 2006 Втр 10:57:12
    Сантехник-экстремал писал :Если пьете выбирая марки определенные, лучше купите заранее. Потом могут быть перебои, в зависимости от поставщиков. Если повезет, еще и дешевле возьмете. На коньяки во многих местах должны быть скидки, особенно на элитку.

    На коньяк сильно цены незнаю, я по Мартини сужу. Сечас литровая бутылка как поллитровая стоит или даже дешевле. Мне интересно, а что же в будет в кафе всяких и ресторанах. Цены неизбежно поползут вверх
  9. 27 Июня 2006 Втр 11:00:01
    Сантехник-экстремал писал :осталось только то, что пьют неспеша

    понятия "Россия" и "пить неспеша" несовместимы..
    так что, в масштабах страны, прибыль будет за счет оборота..
  10. 27 Июня 2006 Втр 11:05:08
    Milena 23 писала :На коньяк сильно цены незнаю, я по Мартини сужу. Сечас литровая бутылка как поллитровая стоит или даже дешевле. Мне интересно, а что же в будет в кафе всяких и ресторанах. Цены неизбежно поползут вверх


    Скорее зависит от совести владельца Хех! Но чутье подсказывает, что любой повод используется, чтобы цену поднять
  11. 27 Июня 2006 Втр 11:05:43
    Milena 23 писала :Justin не вижу особого повода для радости. Люди пили, пью и будут пить. И если спиртного не будет на прилавках, то его будут из под полы продавать, а это грозит гораздо большими последствиями для здоровья. Все люди взрослые и сами делают выбор пить или не пить.

    как я писал в другой теме, алкаши имхо балласт! ими можно пренебречь по сравнению с другими нормальными людьми. нормальный человек 2 месяца без водки выдержит запросто!
  12. 27 Июня 2006 Втр 11:07:05
    Евген Смурыга писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :осталось только то, что пьют неспеша

    понятия "Россия" и "пить неспеша" несовместимы..
    так что, в масштабах страны, прибыль будет за счет оборота..


    :) Оборот то делается за счет Полтины за 50 рублей, и подобного шлака :) А Парламент за 200 как стоял, так и стоит, даже сейчас...
  13. 27 Июня 2006 Втр 11:12:23
    Justin писал :как я писал в другой теме, алкаши имхо балласт! ими можно пренебречь по сравнению с другими нормальными людьми. нормальный человек 2 месяца без водки выдержит запросто!


    Алкаши балласт в том случае, если ты с ними имеешь какие то дела :) Нормальный чел да, выдержит, но вот что я буду пить на ближайшем ДР друга? Минералка не наш вариант :) Точнее я то найду что, посто если совсем бы исчезло, это было бы плохо.
  14. 27 Июня 2006 Втр 11:16:40
    Justin писал : нормальный человек 2 месяца без водки выдержит запросто!

    Кто про водку-то говорит? Она мне кажется никуда не денется. Есть и другие спиртные напитки. Про которые в основном и говорят в плане исчезновения. И день рождение сильно смажется без спиртного. Не в фанты же сидеь играть Гы-гы-гы
  15. 27 Июня 2006 Втр 11:23:30
    Milena 23 писала :Кто что знает?

    Милена, зачем Вам этот алкоголь?
    вон на аватарке у Вас какая прелесть красуется Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд