Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Коровам на заметку 

Создана: 21 Июня 2006 Срд 1:07:10.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2684

  1. 21 Июня 2006 Срд 1:07:10
    В Новой Зеландии прошло отличное сельскохозяйственное шоу, на котором компания Ambreed New Zealand Ltd показывала устройство для сбора бычьей спермы. Аппарат оббит воловьей кожей и представляет собой небольшую машину на колесиках. Очевидно, это очень возбуждает глупого новозеландского быка.

    Техническая новинка позволяет удовлетворить быка и одновременно помочь сельскому хозяйству, ведь не секрет, что традиционные технологии сбора спермы давно устарели. Во-первых, для этого использовалась живая корова. Корова получала удовольствие вместо того, чтобы давать молоко - основной продукт экспорта Новой Зеландии. Во-вторых, те, кто был вынужден был вытаскивать сперму из коровы жаловались на повышенные нагрузки. Только представьте себе - целый день руками лазить в корову. Ужос. Это и вонь, и грязь, плюс повышенная влажность. Не исключена возможность травматизма: корова может лягнуть человека, а то и руку "зажевать", если соответствующие мышцы хорошо натренированы.

    Но теперь проблема решена. В аццкой машине есть специальное, коровье устройство, более известное нам всем как "искусственное влагалище". Автоматически регулируеЦЦа высота лже-коровы. Наверняка устройство способно издавать сексуальные коровьи стоны и крики. Однако, без участия людей не обошлось - каждая такая машина комплектуеЦЦа специальным человеком, профессия которого звучит скромно: оператор. Этот человек сидит внутри машины и, помогая быку, нажимает рычаги и кнопки. Он видит весь процесс изнутри и способен доставить быку небывалые сексуальные ощущения. К оператора устают только глаза и пальцы.
  2. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2006 Срд 1:11:37
    что только не придумают .........ужОс
  3. 21 Июня 2006 Срд 9:24:21
    улыбнулась. три раза )))
  4. 21 Июня 2006 Срд 9:41:16
    Смех-то смехом, но профессия "осеменятор" или как он там называется, черт их знает, существеут достаточно давно. Более того, в наших колхозах быки не трахают коров черт-те сколько времени. Почему? Потому что раздавит! Племенной бык-производитель весит раза в 3, а то и в 4, больше, чем корова. Вот и прикиньте, если эдакая махина запрыгнет на бедную буренку, то поломает напрочь!
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2006 Срд 12:04:17
    улыбнуло...
    ))))
  6. 21 Июня 2006 Срд 12:18:12
    Zodd это баян!!!
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2006 Срд 12:32:46
    Ну так то да.Смайлик :-)
    особенно в том месте где про "зажевать"
    Смайлик :-)