Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Пропали письма в почтовом ящике на Rambler 

Создана: 26 Декабря 2012 Срд 11:21:16.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 11289

  1. 26 Декабря 2012 Срд 11:21:16
    Люди, помогите! В почтовом ящике пусто, нет ни одного сообщения (там штук 100 было ещё вчера)
    Куда всё делось?
    Это взлом?
    Что делать?
  2. 26 Декабря 2012 Срд 11:38:37
    Электронный почтовый ящик. На рамблере.
    Я не знаю, в какой раздел писать.
  3. 26 Декабря 2012 Срд 11:51:16
    Думаю Вам писать сюда [внешняя ссылка]
    Там подробно объясните Вашу ситуацию и ждите ответа.
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2012 Срд 12:08:18
    Это издержки почты на рамблере. :)
    У меня тоже в прошлом году пропала пачка писем за определенный период, в их числе - письмо с квитанциями на авиабилеты, а я даже не помнила, во сколько у меня рейс (и даже из какого аэропорта - дело в Москве было, билеты я покупала за месяц). Рейс я с божьей помощью идентифицировала в расписании, а письма не вернулись. Взлом ящика исключается.

    Заведите нормальную почту.
  5. 26 Декабря 2012 Срд 13:00:16
    в русских доменах всегда будут издержки. Но русские люди пока своими ягодицами не почувствуют, в чудеса не поверят.
  6. 27 Декабря 2012 Чтв 10:07:50
    Спасибо всем, кто действительно попытался помочь.
    Всё восстановилось, наверное был какой-то сбой.
  7. 31 Декабря 2012 Пон 16:15:17
    Сам пользуюсь Рамблером для 2-х своих старых ящиков. Новые там больше не завожу.
    Минусы: Плохой спам-фильтр, часто тормозит и не открывается почтовый ящик, постоянно выводят свои сообщения "Смените пароль", очень неудобный новый веб-интерфейс почты, который иногда не загружает письма (как у вас).
  8. 01 Января 2013 Втр 15:02:48
    надо конечно пользоваться локальными прогами для почты.
    чем сейчас в моде пользоваться, что посоветуете?
    а то в этом вопросе я порядочно поотстал.
  9. 02 Января 2013 Срд 13:09:58
    у меня 31го пропали все письма на майловской почте Грустно :-(
  10. 02 Января 2013 Срд 13:17:35
    Sonya118 писала : у меня 31го пропали все письма на майловской почте Грустно :-(

    Явно агенты империализма и мирового сионизма Very Happy Факт на лицо Хнык, хнык!!
  11. 02 Января 2013 Срд 13:26:41
    Заведите как минимум жмэил.ком
  12. 03 Января 2013 Чтв 3:06:33
    Кронфильд писал(а) :
    Явно агенты империализма и мирового сионизма Very Happy Факт на лицо Хнык, хнык!!


    а мне вот не смешно....
  13. 03 Января 2013 Чтв 4:20:16
    Ююллаа писала : Спасибо всем, кто действительно попытался помочь.
    Всё восстановилось, наверное был какой-то сбой.


    google к делу подходят гораздо ответственнее и просто так у них ничего не пропадает, да и взломать их будет посложнее (ну как мне лично кажется)
    так что советую вам завести почту там

    а что бы точно ничего не пропадало, содержание почтового ящика к себе на компьютер дублируйте, а на рамблере поставьте переадресацию почту в новый ящик на google

    а что бы застраховаться от блокировки аккаунта бесплатной почты, зарегистрируйте себе домен к которому сможете привязывать почту хоть яндекса, хоть гула и ещё нескольких крупных провайдеров электронной почты
    в этом случае если у вас заблочат ваш аккаунт, то перенесёте почту к другому провайдеру