Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сбор памперсов и одежды в ГНЦ 

Создана: 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Декабря 2012 Птн 10:30:10
    Акция завершена!
    Отчитываюсь о поездке. Для начала - спасибо большущее всем, кто поучаствовал в сборе средств и вещичек. Особое спасибо - от сотрудников ГНЦ. Нашей помощи были очень рады. Отдали главной медсестре Тиссен Наталье Валерьевне, как изначально и договаривались.
    Всего было собрано 10200 р. Плюс еще форумчане и просто сочувствующие передали 1 большую и 2 маленьких упаковки памперсов, а также одежду для ребятишек (ползунки, кофточки, чепчики и носки).
    На собранные деньги купили (обобщаю... кое-что в предыдущих постах упоминала, остальное - то, что сегодня приобрели):
    - памперсы (3 коробки по 90 шт., 10 больших и, дай бог памяти, штук 10 маленьких упаковок) 0-3 размеров;
    - крем под подгузники и заживляющую мазь (2 "Бюбхена", 5 "Спасателей" и 4 тюбика еще какого-то крема под подгузники/от опрелостей - с цинком в составе, как и просили);
    - соски на бутылочки (20 шт.);
    - соски-пустышки (10 шт.);
    - погремушки (кажется, штук 7 - не посчитала, сколько выбрали Мы краснеем!);
    - ползунки и кофточки (по 3 шт. - это уже когда подсчитали, что еще немного денег после покупки памперсов и крема остается);
    - влажные салфетки для детей (2 уп. по 75 шт. - тоже на сдачу от основных покупок).

    Закупались в "Ашане", плюс кое-что еще купили в аптеках и в магазине "Nati".
    Ездили Vаниль (огромное спасибо за помощь с подвозом), Vision и я. В "Ашане" нам составила компанию Фрёкен Снорк - ей большое спасибо за помощь в выборе товаров и подсчетах "сколько там у нас еще осталось". Смайлик :-)

    Вот, собстна... Фотоотчет и фото чеков в скором времени выложит Vаниль.
  2. 21 Декабря 2012 Птн 11:06:11
    Могу помочь с закупкой, я на тачке, могу в будний день съездить. со сбором денег наверное нет, меня мало кто знает.
  3. 21 Декабря 2012 Птн 12:42:57
    Присоединяюсь! Готов перевести деньги, так как живу в Любомировке и в город выбираюсь редко. Думаю, что гнать лошадей до нового года не стоит-лучше подготовить все как следует и после НГ отвезти.
  4. 21 Декабря 2012 Птн 12:48:21
    Семен СССР писал : Думаю, что гнать лошадей до нового года не стоит-лучше подготовить все как следует и после НГ отвезти.
    по опыту прошлого сбора ничего сложного. собрали деньги, поехали закупились, отвезли. самое сложное, собрать нормальную сумму денег, в последнее время народ вяло на такие темы реагирует.
  5. 21 Декабря 2012 Птн 12:54:03
    mm1aa писал : по опыту прошлого сбора ничего сложного. собрали деньги, поехали закупились, отвезли. самое сложное, собрать нормальную сумму денег, в последнее время народ вяло на такие темы реагирует.

    Ну так давайте собираем, закупаем и отвозим! И почаще надо подобные акции проводить.
    И про вялость: просмотров темы 38, а ответа три... Зато в теме про запрет усыновления так много человеколюбцев в грудь себя бьют, а я то надеялся, что они тоже откликнутся...
  6. 21 Декабря 2012 Птн 12:58:50
    я "за"
    напишите реквизиты, перечислю
    кстати, Саш, для дома престарелых набрали нужное количество подарковСмайлик :-)
  7. 21 Декабря 2012 Птн 13:02:28
    СанькаО писала:
    - одежда для малышей от рождения до 3 месяцев (можно не новую, но постиранную и не слишком заношенную): шапочки (чепчики), распашонки (кофточки, наверное, тоже можно... забыла уточнить), ползунки, носки.

    ты уверена по поводу этого пункта?, прошлый раз не разрешили одежду, тем более б\у, сейчас даже в дет. дома одежду только новую принимают с этикетками!
  8. 21 Декабря 2012 Птн 13:06:55
    Семен СССР писал :надеялся, что они тоже откликнутся...
    в прошлый нг собирали деньги для дд4, всего несколько человек сдали. купили немного канцелярии. но даже этой мелочи были рады.
  9. 21 Декабря 2012 Птн 13:19:12
    Могу отдать две огромных коробки с одеждой для новорожденных, состояние не новое, но идеальное, если все-таки Б.У берут, то забирайте!!!
  10. 21 Декабря 2012 Птн 13:27:10
    ЛС
  11. 21 Декабря 2012 Птн 13:43:01
    наверное, надо сроки обозначить, например "10-го января везем в гнц". мне проще на сбер кинуть или лично при закупке внести, если на мне поедем. скиньте на всякий случай номер в личку.

    я подумала и могу предложить свою помощь в сборе средств, обитаю в центре, частенько по городу катаюсь, пишите в личку.
  12. 21 Декабря 2012 Птн 14:10:51
    Готов помочь,в среду 26.12.2012, в какое время и куда подъехать.
  13. 21 Декабря 2012 Птн 15:27:39
    Подписываюсь, когда и где можно сдать деньги?

    От себя могу предоставить реквизиты в альфе и отп-банке, если кто-нибудь будет закидывать через альфа-клик, отп.
  14. 21 Декабря 2012 Птн 15:28:59
    Семен СССР писал :
    И про вялость: просмотров темы 38, а ответа три... Зато в теме про запрет усыновления так много человеколюбцев в грудь себя бьют, а я то надеялся, что они тоже откликнутся...

    ты Семён меньше разговаривай, а больше делай.
  15. 21 Декабря 2012 Птн 16:30:32
    А вот и я. Смайлик :-) Извиняйте, что не сразу отписываюсь.

    Русалка, я сегодня звонила в ГНЦ - специально уточнила, что им сейчас надо. Мыло им, видимо, выдали за бюджетный счет, так что его не нать. Смайлик :-) А вот одежку очень просят. И, памятуя про тогдашнюю историю с пеленками, я специально насчет б/у переспросила. Видимо, подемократичнее нормы стали за 2 года, т.к. сказали, что можно, лишь бы состояние нормальное было. Так что ура.
    Я смотрю, тут уже предлагают вещички б/у... еще Рябина мне позвонила, сказала что может энное количество отдать. И погремухи тоже. Я еще у себя игрушки посмотрю, вроде чуть-чуть осталось. Так что, думаю, покупать вещи и погремушки, возможно, и не придется. Можно будет сосредоточиться на памперсах.
    Vаниль, спасибо! Замечательно, что человек с машиной, свободный в будни, нашелся так быстро. Смайлик :-)

    fea_volshebnaya, спасибо. Насчет подарков - ура-ура! Смайлик :-)

    По деньгам: ох... трусиха я, трусиха... но, видимо, придется самой. В сабже номер сберовской карты своей напишу тогда. Если кому надо вебманьский счет - пишите. Ну и... Visionу и Vанили сдавайте тоже. Спасибо им за предложение помощи со сбором деньжат большое-пребольшое.

    По срокам мое предложение пока такое: давайте до следующего четверга включительно собирать деньги, потом я гляну, сколько накопилось, - и в пятницу (28.12) мы с Vанилью (вы можете в пятницу?) закупимся и отвезем все подарки в ГНЦ. Возможно, еще кто-нибудь подтянется.
    Пойдет?

    эсминец Сознательный писал : Готов помочь,в среду 26.12.2012, в какое время и куда подъехать.

    Спасибо. Смайлик :-) Но, наверное, еще рановато в среду будет куда-то ехать. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд