Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Армия , блин! 

Создана: 22 Мая 2006 Пон 19:48:32.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 49041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Corvus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2006 Пон 19:48:32
    Народ. Дайте пожалуйста пару ссылок по поводу законов о военной службе. И естественно отмазок от нее. Ну или так чего посоветуйте.

    Заранее благодарен.
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 10:14:26
    ...косить и еще раз косить, товирищи! В моем случае это было 1,5 баксов...
  3. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 10:14:50
    Просто SD-etherl0rd не хочет думать о плохом (так как на самом деле в армии) ведь ему скоро служить.
    Наверно в военкомате наговорили, что в армии за*бок ...
  4. 09 Августа 2006 Срд 10:17:15
    Выложу я пару ссылок для чтения про армию первая ссылка - [внешняя ссылка] - здесь некий Гоблин пересказывает свой опыт службы и делится советами. и вторая - [внешняя ссылка] - Книга о службе в армии от автора Валерия Примоста. Начинаю потихоньку читать.
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 10:42:49
    SD-etherl0rd, удачи тебе, солдат млин!!! Смайлик :-)
    SD-etherl0rd писал(а) :[До армии были дохляками. Пришли, ничего - живые. Нашли хорошую работу в налоговой и живут - бед не знают. Ещё раз повторюсь, что каждая личность индивидуальна: как ты себя будешь вести, вот что главное. Случаи быают разные... но всё зависит на 80% от тебя. На 20% от окружения.

    Может ты и станешь "настоящим мужчиной", но например моего брата, далеко на дохляка,как ты говоришь (он кстати тоже с Исилькуля,служил в ВДВ),просто выкинули в окно со третьего этажа,типа шутка была от большого ума...итог - его комиссовали с врождённой ивалидностью (хотя туда он пришёл абсолютно здоровый,судиться с ними не захотел,ибо хотел всё быстро забыть),сейчас ходит с титановым штырём в ноге...в натуре ума прибавила армия!!! Правда давно это было, но тем не менее было...
    насчёт работы, то допустим я и без армии имею престижную работу в элитном бизнессе Смайлик :-) , а заместо службы я получил 2-е образование Смайлик :-) , и я ни один такой...
    Фраза - "Сколько людей - столько мнений" одна из самых тупых фраз, применяют её тогда, когда человеку просто нечего больше сказать!!!
    да, армия учит наглости и хвастовству, но человеку этого не надо совсем...ага, это для тех кто нихера не соображает и нихера не умеет,
    конечно если быть наглым - то можно жить на простофилях (если тебе такие встретяться), но далеко не хорошо жить!
    короче говоря, ТЫ обречённ на тупизм в течении 2-х лет!!!
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2006 Срд 10:44:05
    Сейчас от 60 до 80 рублей стоит.
  7. 09 Августа 2006 Срд 10:47:39
    Цитата :Просто SD-etherl0rd не хочет думать о плохом (так как на самом деле в армии) ведь ему скоро служить.
    Наверно в военкомате наговорили, что в армии за*бок ...


    Myljtik, просто давай, ты не будешь судить обо мне совершенно не зная кто я такой. Разве здесь я говорил о том, что в армии хорошо? Может, просто замечательно? Я говорил об этом здесь?
    Цитата :Ты думаешь я защищаю армию? Да, мне вообще насрать на эту грёбаную систему, в которой каждый новобранец должен драить унитазы, в которой "нет денег на техничек" и в которой попросту теряются 2 года МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни.

    Или здесь?
    Цитата :Видишь ли, моё мнение об армии больше отрицательно...


    А, в военкомате сидят нелюди, которые не умеют разговаривать. Я не настолько наивен, чтобы верить какому-нибудь капитану Хренникову, особенно относительно армии. Это у амёб нет собственного мнения.

    Извини, если задел, но ты в самом деле не прав насчёт меня.
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 10:48:27
    SD-etherl0rd писал(а) :
    Я тоже не забыл там ничего, кроме желания самоутвердиться и стать мужиком в полном смысле.

    Вот такие самоутвержденцы и становятся в армии дедами...
    Есть много методов для здорового самоутверждения, без снобизма и жестокости, и армия в этот список не попадает.

    SD-etherl0rd писал(а) :
    Чего стоит одна наглость. Её ты усвоишь сполна. Поверь она очень важна в работе в умеренных дозах. Сидит тут мой коллега, дык ему не хватает наглости сказать "пошли все нахъ!!!". До него тут работал чёрт, который СПАЛ на работе. Приходит и спит... З/п ему на дом приносили...
    Наглость - качество хорошее, зная меру.


    А можно и без наглости работать. Просто будь профессионалом, и знатоком своего дела! Так даже уважениея к тебе больше будет. от людей тебя окружающих. Есть такое фундаментальное понятие как "порядочность"...

    З.Ы Кстати если так и дальше будешь на Делфи писать, то может действительно, тогда лучше в армию ? :)
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 10:53:07
    Bush писал :Сейчас от 60 до 80 рублей стоит.

    ...да ты шо!!! Это ты себе ще на кинул?
    Стот 50 и не более...
  10. 09 Августа 2006 Срд 11:04:42
    Цитата :Фраза - "Сколько людей - столько мнений" одна из самых тупых фраз, применяют её тогда, когда человеку просто нечего больше сказать!!!

    SSDD, нет. Её используют тогда, когда человек говорит: "Да, моё мнение главное. Я знаю истину, а вы все тут нетопыри и не въезжаете в тему". Когда человек говорит, что его точка зрения единственная правильная и по другому быть не может. И это не тупая фраза - это действительность.

    Цитата:SD-etherl0rd, удачи тебе, солдат млин!!! Хы-хы Смайлик :-)
    короче говоря, ТЫ обречённ на тупизм в течении 2-х лет!!!

    Поспешные выводы ты делаешь. Ещё не известно, как всё повернётся. Тут вроде плоскостопие намечается, да ещё какие болячки. Хех!
    На крайняк, у меня сестра в Омске патологоанатомом (хера себе словечко) работает. Напишет, что я труп ходячий, уже лет как 5, и всего делов. Да, и знакомых-врачей у неё с инста дофиг. Но мне косить не охота.
  11. 09 Августа 2006 Срд 11:16:39
    Цитата :Вот такие самоутвержденцы и становятся в армии дедами...
    Есть много методов для здорового самоутверждения, без снобизма и жестокости, и армия в этот список не попадает.

    Дедами становятся дебилы, которым нечем больше заняться, кроме как повыёпываться перед дружиной. Это самоутверждение? Это идиотизм.

    Про порядочность и другие методы ты очень кстати вспомнил. Но повторяю - "меня собирают".

    К вопросу о жестокости... Ты думаешь, я буду там годзиллу изображать? Very Happy

    Цитата :З.Ы Кстати если так и дальше будешь на Делфи писать, то может действительно, тогда лучше в армию ? :)

    Как так?
  12. 09 Августа 2006 Срд 14:18:34
    вот подсказали бы вы как нить мождно ли за 50 кило рублей где-нить отговориться от этого грязного дела..

    или придется по больничке мазаться...

    Кто-то может привести список всех болезней по которым сейчас не берут?
  13. 09 Августа 2006 Срд 14:26:45
    tolik писал :
    Кто-то может привести список всех болезней по которым сейчас не берут?

    этот список занимает 50 листов
  14. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2006 Срд 14:30:30
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2006 Срд 14:33:23
    tolik писал :вот подсказали бы вы как нить мождно ли за 50 кило рублей где-нить отговориться от этого грязного дела..

    или придется по больничке мазаться...

    Кто-то может привести список всех болезней по которым сейчас не берут?

    ...какой район?
  16. 09 Августа 2006 Срд 15:13:27
    MOONMAN писал(а) :
    ...какой район?


    тему читать нада я уже говорил центральный
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд