Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Судите сами. Тест 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 10:11:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2242

  1. 09 Ноября 2012 Птн 10:11:12
    Выбрав десять уголовных дел последнего времени, Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному приговору.
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Ноября 2012 Птн 10:13:06
    Все угадал, дабы Российские судьи очень предсказуемы.
  3. 09 Ноября 2012 Птн 10:35:04
    всё угадал. даже не угадал. знал заведомо -))
  4. 09 Ноября 2012 Птн 11:26:56
    Да ладно.
  5. 09 Ноября 2012 Птн 11:29:43
    7-й не угадал Very Happy

    Система есть: небожителям можно, а нам, простолюдинам, нельзя...
  6. 09 Ноября 2012 Птн 13:59:26
    Думаю, не все так однозначно. Взять, например, это дело:
    В апреле 2008 года суд города Горно-Алтайска (Республика Алтай) приговорил Михаила Гаврилова, ночью 11 июля 2007 года похитившего у соседки Натальи Белявцевой 20 кустов роз и 15 кустов лилий, к 2 годам колонии строгого режима. Свое решение суд мотивировал тем, что хозяйке цветов был нанесен значительный материальный ущерб [b][b](более 5 тысяч рублей), и решил изолировать Гаврилова от общества.
    А теперь представте себе ситуацию, что этот Михаил Гаврилов всю свою жизнь тырил все что плохо лежит, толком никогда не работал, злоупотреблял с бухлом, имел судимости за кражи... А если у него еще была и условка, то у суда вообще не было выбора - садить или нет. И еще. Нормальный человек никогда (!) не совершит подобного преступления ! Это либо рецидивист по закону либо рецидивист, так сказать, в душе. Чтобы сорвать 20 кустов роз и 15 кустов лилий у соседки, которая годами их ростила, вложила в это дело сотни часов своего труда, нужно быть полным моральным уродом и дегенератом. А история про поссорился с женой и полез нарвать цветов (в таком количестве !) - это скорее всего сказка, придуманная адвокатом. Так что Гаврилову самое место там, куда его отправили.
    А по остальным делам тоже надо разбираться, в трех строчках на сайте суть дела не передать.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 15:07:36
    9/10, кроме 3. За цветочки двушку строгача. Офигеть
  8. 10 Ноября 2012 Суб 19:54:42
    Advokat 55 RUS писал : А теперь представте себе ситуацию, что этот Михаил Гаврилов всю свою жизнь тырил все что плохо лежит, толком никогда не работал, злоупотреблял с бухлом, имел судимости за кражи... А если у него еще была и условка, то у суда вообще не было выбора - садить или нет.
    для начала расскажи где в деревне работа...?

    Advokat 55 RUS писал : И еще. Нормальный человек никогда (!) не совершит подобного преступления ! Это либо рецидивист по закону либо рецидивист, так сказать, в душе.
    и кто только вам адвокатские статусы раздает... адвокатура - это ужатник, идете туда из следствия и суда чтобы деньги зашибать и еще имеете наглость о чемто рассуждать с позиции морали. вы даже законов не знаете, клиентам по ушам ездите, чтобы свою "защиту" на подольше растянуть, чтобы деньги капали.

    Advokat 55 RUS писал :Чтобы сорвать 20 кустов роз и 15 кустов лилий у соседки, которая годами их ростила, вложила в это дело сотни часов своего труда, нужно быть полным моральным уродом и дегенератом.
    какими годами, вы о чем? горный алтай на карте гляньте где находится. раз географию в школе не учили я вас просвещу - семена (луковицы) высаживают весной, а после осени наступает зима и уже никакие цветы в огородах не растут. и какое то непонятное описание. кустов или все-таки цветов?

    Advokat 55 RUS писал :А история про поссорился с женой и полез нарвать цветов (в таком количестве !) - это скорее всего сказка, придуманная адвокатом. Так что Гаврилову самое место там, куда его отправили.
    ну вы и жлоб... "таком количестве!"... жене цветочки строго 8 марта ито поштучно?... :) но вы разумеется уверены, что живете с ней душа в душу и она никогда, нигде и ни с кем, и ни при каких обстоятельствах... самое место там вам! адвокатам. за мошенничество. именно так и можно охарактеризовать всю вашу работу. тужа же и следствие с судьями.
  9. 10 Ноября 2012 Суб 20:12:49
    проверять результат теста даже желания нет. итак ведь ясно - по закону у нас всегда прав тот у кого больше прав. мне другое стало интересно. там на странице висит цитата чела какогото "очень немногие могут сказать: я люблю человечество. я не из них." чушь какаято, это он о чем? правильнее сказать: "я люблю не человечество, а лишь некоторых из них." для всех это так. людям есть дело до себя, своих близких и друзей. и лишь очень немногие готовы посвящать свою жизнь, терпеть лишения ради помощи африканским голодающим детям... ито не долго :)