Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Секретные сотрудники 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 21:04:00.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12971

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 21:04:00
    Знаю, что раньше, на каждом предприятии, особенно в отделе АСУ (автоматизированные системы управления) были специально обученные люди, которые всё выслушивали, вынюхивали, что творится в коллективе, и докладывали наверх.
    А есть ли такие товарищи сейчас?
  2. 16 Ноября 2012 Птн 0:30:00
    152251 писал : это сбыт наркотиков, о да! Пипец, закрываете мелких барыг и потребителей


    наболело? потребитель или мелкий барыга? Этих граждан пожалеть надо или чо?
  3. 152251


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2012 Птн 15:48:48
    Хаз-Булат писал :
    152251 писал ... : это сбыт наркотиков, о да! Пипец, закрываете мелких барыг и потребителей


    наболело? потребитель или мелкий барыга? Этих граждан пожалеть надо или чо?
    причем здесь жалость? У нас потребителей и мелких сбытчиков приравнивают к маньякам и убийцам(смотрите УК и сравнивайте срок) Судья пожалеет, если посчитает нужным Смайлик :-) Суть в том что большинство из этих людей сотрудничает в основном с ГНК(толпами приходят чтоб за дозу, ради меньшего срока или чтоб вообще не посадили, кого нибудь законтролить), а настоящих сексотов типа "источник сообщает ......" которые помогают своей информацией раскрыть например серию квартирных краж или разбойных нападений не так уж и много. Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что в большинстве своём так оно и есть. PS.: И давайте не будем обсуждать дырявую нарко-политику нашего государства в котором за килограмм героина дают срок как за грамм и наоборот. А употреблять наркотики или нет это дело каждого, равно как и алкоголь. Здоровье дается один раз и на всю жизнь :) если вас интересует моя скромная персона, то да, падре я грешен, покуриваю травку и это касается только меня Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд