Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Секретные сотрудники 

Создана: 31 Октября 2012 Срд 21:04:00.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 31 Октября 2012 Срд 21:04:00
    Знаю, что раньше, на каждом предприятии, особенно в отделе АСУ (автоматизированные системы управления) были специально обученные люди, которые всё выслушивали, вынюхивали, что творится в коллективе, и докладывали наверх.
    А есть ли такие товарищи сейчас?
  2. 11 Ноября 2012 Вск 1:35:22
    brisk-omsk писал ? ? ? :
    А так хотелось бы... Very Happy Very Happy

    не тебе одному Гы-гы-гы
  3. 11 Ноября 2012 Вск 1:44:38
    [quote="23karsky"] [quote="brisk-omsk"] [quote="
  4. 11 Ноября 2012 Вск 2:26:37
    Very Happy
  5. 11 Ноября 2012 Вск 7:09:15
    brisk-omsk писал:
    LTO писал(а) ... : вот и сейчас вынюхивают и садят в СИЗО всяких высмотренных из митингов, а страну разрушают те , кто сидит у власти.

    Это конечно бред. Все сидят законно
    .
    Где сидят? у себя дома ? на своих постах ? или в СИЗО?
    ......
    Почему на время расследования Сердюков только отстранён, а не в СИЗО?

    А тот, , кого на видике увидели, что поднял асфальта кусок и неизвестно, кидал или нет, в кого кидал?попал или нет посадили в СИЗО и расследуют ?

    Кто больше вреда нанёс народу Развозжаев или Сердюков ?
    Развозжаев сидит в СИЗО, Сердюков - у себя дома
  6. 11 Ноября 2012 Вск 7:16:56
    [quote="brisk-omsk"]
    23karsky писал ? ? :
    brisk-omsk писал:
    LTO писал(а):
    А так хотелось бы... Very Happy Very Happy

    не тебе одному Гы-гы-гы



    to brisk-omsk

    Вы приписали мне чужие слова неправильным цитированием.

    это запрещено правилами форума.

    Исправьте, и я уберу это замечание .
  7. 11 Ноября 2012 Вск 7:26:19
    23karsky писал :
    LTO писал(а) ... : страну разрушают те , кто сидит у власти.

    Во всем Путин виноват?


    уж не хотите ли Вы сказать, что переход от СССР к другой власти произошёл по вине народного предводителя новоявленного "Емельки Пугачёва"? а ведь именно их вынюхивали дознователи.

    Это было сделано людьми во власти и приближёнными к ним идеологами и теми, кто сидел возле народных денег
    так что, не там нюхали дознаватели.

    ...........

    Да! За развал страны отвечает он.

    Президент не организовал работу власти так, чтобы помешать разрушению страны.
    Вместо этого, он организовал преследования тех, кто критикует плохую работу власти.

    Для чего вообще он существует и клянётся на Конституции перед народом?
  8. 11 Ноября 2012 Вск 8:49:52
    да, можно конечно утверждать что в коррупции путин виноват, плохих образовании, медицине, проблемах с жильем и зарплатами, а так же в сокращении численности австралийских тушканчиков и пробое колеса по дороге на дачу..можно сказать что рыба гниет с головы, но если у нее нет больше голов, то у нас с вами у всех есть свои, а значит мы можем думать и делать. мы думаем, -но не делаем, опустив сферу ответственности на власть, надеясь что она все сделает за нас и для нас.. она лишь держит порядок, для того чтобы сказать нам: "все стабильно и спокойно", чтобы мы спали и ели, - чтобы мы работали и платили налоги. причем нас это вполне устраивает. государство управляет нами, решая за нас чем заниматься, контролируя все наши действия, устанавливая законы, права и обязанности, в свою очередь нам остается жрать, срать, ржать(с), ну и конечно же работать.
    Вывод из всего такой: мы сами выбрали как нам жить и тут же жалуемся, только на кого? это как кошка, которая гоняется за своим хвостом, но она его себе не откусит, потому что без него жить не может. а путин может и виноват во всем, но кто его выбрал?

    П.С. ошибка исправлена, сэр!
  9. 11 Ноября 2012 Вск 9:20:51
    23karsky писал :а путин может и виноват во всем, но кто его выбрал?
    Да никто никого не выбирал. Совсем уж тут Недовольство!
  10. 11 Ноября 2012 Вск 9:30:24
    23karsky писал : да, можно конечно утверждать что в коррупции путин виноват, плохих образовании, медицине, проблемах с жильем и зарплатами, а так же в сокращении численности австралийских тушканчиков и пробое колеса по дороге на дачу, как и в вечно-строящимся метро и ежедневных пробках и авариях на ленинградском мосту..


    молодой, глупый.
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"
  11. 11 Ноября 2012 Вск 9:40:33
    lutz_omsk писал :
    молодой, глупый.
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"

    следовательно вы из категории "жду, когда все сделают за меня" или "не хочу ничего решать" увы, мышление ребенка.
  12. 11 Ноября 2012 Вск 9:42:34
    lutz_omsk писал :
    молодой, глупый.
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"


    интересно сколько у вас людей в игноре
  13. 11 Ноября 2012 Вск 10:19:43
    23karsky писал :
    lutz_omsk писал ... :
    молодой, глупый.
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"

    следовательно вы из категории "жду, когда все сделают за меня" или "не хочу ничего решать" увы, мышление ребенка.


    не угадал. говорюж, всё или чёрное - или белое, да? это юношеский максимализм. если повезёт, пройдёт с годами.
    так, заглянул мимо игнора, думал, что интересное. - да откуда Very Happy
  14. 11 Ноября 2012 Вск 10:28:56
    spectrum писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    молодой, глупый.
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"


    интересно сколько у вас людей в игноре


    все, кто достоин игнора - там Смайлик :-)
    большинство заигноренных уже "дохлые", что радует.
    форум не даёт других возможностей пометить, например, торгашей фанатичных, с которыми нельзя иметь дела ни в коем случае. или амёб типа "кто, если не путин" и "в стране всё замечательно" на предмет, когда такие обращаются к форуму за помощью - послать в кремль.
    а также жлобов, которые при каждом удобном и неудобном случае рекламируют свою "суперуспешность" - просто ничего интересного и полезного не напишут.

    а с какой целью интересуетесь?

    Смайлик :-)
  15. 11 Ноября 2012 Вск 13:32:44
    lutz_omsk писал :
    в игнор, к остальным "кто, если не путин" и "начни с себя"


    lutz_omsk писал: все, кто достоин игнора - там Смайлик :-)
    пометить, например, торгашей фанатичных, с которыми нельзя иметь дела ни в коем случае. или амёб типа "кто, если не путин" и "в стране всё замечательно"

    1. я не говорил что я за путина и не выдвигал лозунга "кто, если не путин" следовательно советую развивать вам свою внимательность и следить за словами, прежде чем делать выводы.
    2. я же говорю у вас детское мышление, вы даже мыслите картинками: "кто, если не путин", "начни с себя", "в стране все замечательно".
    3. все у вас или торгаши, или амебы, или еще кто нибудь, такое ощущение что у вас нет друзей и вы разозлились на весь мир, а в игноре у вас я так думаю пол российского населения, а форум вообще наверное весь?
    4. я вам не тыкал.
    5. такие как вы постоянно жалуются на правительство, на президента и спихивают свои проблемы на других. таким как вы платят деньги за осквернение правительства, а это предатели родины, может вы один из них?
    6. ну и в конце концов вы все всё равно уезжаете из страны, потому что вам тут не нравится, так валите уже куда нибудь в америку, европу, куда хотите, только побыстрее, патриотам больше свободного пространства достанется.
    7. на этом мой монолог закончен, можете дальше нести что вам взбредет в голову.
  16. 11 Ноября 2012 Вск 13:57:48
    кто такие патриоты? это те, которые считают(называют) себя патриотами, а тех, кто эмигрирует, -непатриотами?
    опять "чёрное-белое"
    опять зря прочитал мимо игнора. больше не буду, обещаю Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд