Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Молилась ли ты на ночь? 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 19:10:56.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1959

  1. 26 Октября 2012 Птн 19:10:56
    В Омске жена сотрудника ГИБДД пожаловалась на изнасилование, сообщила НГС.НОВОСТИ старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

    «Жительница Омска сообщила о совершении ее супругом — сотрудником ГИБДД — в отношении нее преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности», — рассказала Лариса Болдинова.

    По словам Ларисы Болдиновой, возраст сотрудника ГИБДД и его супруги — 28 лет.

    По результатам проверки следователем было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера).

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

    НГС.НОВОСТИ
    Фото НГС

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Сотрудника ГИБДД подозревают в изнасиловании жены — НГС.НОВОСТИ Омск


    жирным пометил, особо важные моменты... Интересно установление обстоятельств... Свидетелей опросят, жителей... Кота опросят, улики... Сперма и пр
  2. 26 Октября 2012 Птн 19:19:07
    А он встречное заявление подаст. Будет привлекать за вымогательство.
  3. 26 Октября 2012 Птн 19:28:40
    niteWolf писал : А он встречное заявление подаст. Будет привлекать за вымогательство.


    По обоим УК или у жены иск серьезней?

    Вспомнился анекдот: судят за самогоноварение. Нашли аппарат на чердаке. Подсудимый просит еще статью за изнасилование: аппарат же есть
  4. 26 Октября 2012 Птн 19:31:28
    Августейший писал :
    niteWolf писал ... : А он встречное заявление подаст. Будет привлекать за вымогательство.


    По обоим УК или у жены иск серьезней?
    Если правильно помню, то преступления против личности серьезней...
  5. 26 Октября 2012 Птн 19:31:54
    Компетентные органы просмотрят видеорегистратор и примут решение. Я думаю лишат права пользоваться супругой на полтора-два года.
  6. 26 Октября 2012 Птн 19:34:11
    Молодец. писал : Компетентные органы просмотрят видеорегистратор и примут решение. Я думаю лишат права пользоваться супругой на полтора-два года.


    Ладошки хлопчие

    на его место теперь может оказаться каждый....
  7. 26 Октября 2012 Птн 19:56:09
    Хмм, в браке Я думаю Это есть исполнение супружеских обязанностей.
    И не более того. Как она может подавать в суд на Мужа за исполнение его обязанностей?
  8. 26 Октября 2012 Птн 20:03:00
    Shtopor писала : Хмм, в браке Я думаю Это есть исполнение супружеских обязанностей.
    И не более того. Как она может подавать в суд на Мужа за исполнение его обязанностей?

    один фиг, нас унижают

    Израильтянка требует выплаты супружеского долга в денежном эквиваленте

    Истица оценила 10 лет без интимных отношений в $150 тыс. –– примерно по $40 за каждую ночь. По словам женщины, равнодушие супруга нанесло ей моральную травму. Однако юристы считают, что перспективы этого дела сомнительны.

    Израильтянка требует от мужа $150 тыс. за 10 лет без секса. Гражданка Израиля обратилась в суд с требованием взыскать с ее супруга компенсацию за неисполнение супружеского долга. Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в $40.

    "Истица утверждает, что ответчик должен ей заплатить по 165 шекелей за каждую из 3650 ночей, которые он с ней не спал. Во-первых, не совсем понятно, с какого потолка взята эта цифра. Тяжело предположить, что это та сумма, которую она потратила на половые утехи вне семьи, –– пояснил он.


    –– Момент номер два –– истица утверждает, что ответчик должен был совершать с ней половые акты ежедневно, еженочно, без отпусков, выходных. Это, по-моему, еще раз говорит о слабости и неуместности иска".

    Адвокат истицы Инбар Лев заявила, что обратиться в суд ее клиентку вынудили "глубокое разочарование и моральная травма. Эта женщина много лет живет со своим мужем, а он даже спать с ней в одной постели отказывается, ночует на диване в другой комнате". В России такие иски подаются крайне редко. Шансы выиграть дело о неисполнении супружеского долга очень малы, сообщил адвокат Константин Шварцер.

    "В России подобный иск предъявить можно только потому, что у нас, как известно, можно предъявить вообще любой иск. Но перспективы такого иска в России я бы оценил как крайне низкие. Маловероятно, что такой иск был бы судом удовлетворен, потому что наш Семейный кодекс не обязывает супругов постоянно поддерживать между собой интимные отношения. Как мы знаем, есть браки вообще без сексуальной составляющей. Люди могут жить вместе из каких-либо других интересов и соображений", –– заметил он.

    Между тем, в мировой практике супруги нередко судятся из-за неудовлетворенности в личной жизни.

    В октябре 2007 года жительница штата Алабама подала в суд на своего мужа, который отказывался исполнять супружеский долг. Женщина пожаловалась, что ее супруг не хочет заниматься с ней сексом из-за ее веса. Позже американка похудела на 27 кг, однако муж продолжал ее игнорировать. Суд принял решение о расторжении брака.

    В мае 2011 года в Объединенных Арабских Эмиратах мужчине был предъявлен иск на $15 млн за отказ заниматься сексом со своей женой, что вызвало ее душевные страдания. Женщина рассказала суду, что ее муж не спал с ней в течение первых четырех месяцев их брака в 2008 году. Дело находится на рассмотрении.

    В сентябре 2011 года гражданина Франции суд Ниццы оштрафовал на ?10 тыс. за неисполнение супружеского долга. Супруги к тому моменту были женаты 21 год, у них двое детей. В свое оправдание мужчина сослался на головную боль и усталость на работе, однако суд счел эти объяснения за отговорки и не принял во внимание.

    В Мексике с 2007 года действует закон, согласно которому мужья, которые уклоняются от исполнения супружеского долга, могут быть приговорены к тюремному сроку до пяти лет. Аналогичное наказание предусмотрено за измену или, наоборот, излишнюю ревность.

    Анастасия Стрелковская
    Подробнее: [внешняя ссылка]
  9. 26 Октября 2012 Птн 22:24:07
    Вот им там делать нефик
  10. 27 Октября 2012 Суб 11:26:07
    Shtopor писала :
    И не более того. Как она может подавать в суд на Мужа за исполнение его обязанностей?

    где вы услышали этот бред? Офигеть

    какие еще обязанности, где это прописано и каким кодексом регламентируется? Гы-гы-гы
  11. 27 Октября 2012 Суб 17:48:50
    История не удивила, учитывая график работы полиции сутки через сутки... Если бы не свадебная фотография над кроватью, я бы тоже уже не понимала, что это за мужчина в форме ко мне иногда приходит и что от меня хочет...)) Может, кстати, их начальники, предчувствовали такую проблему и поэтому обязали представляться перед общением с гражданами. Мой так и говорит : Привет дорогая, муж пришел. А то может тоже бы уже заявление написала. Спасибо вам г-н Медведев за реформу!
  12. 27 Октября 2012 Суб 18:15:49
    чувствую ещё немного и мужики начнут подавать заявы на сексуальные домогательства жён Гы-гы-гы
  13. 27 Октября 2012 Суб 18:25:21
    Не исключено Very Happy
  14. 27 Октября 2012 Суб 18:49:13
    Чё, выяснять с женой проблемы? Оставьте её наедине с её же тараканами и живите спокойно. Суд вовлекает в войну оба фронта. Пусть война остается жене, а мирный атом достается любовнице... Умейте гасить конфликт...


    PS я тоже имею высокий риск за домогательство по отношению к жене, ооочень высокий....