Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь на связи!
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 10 ]
Перейду на Билайн
6%
 6%  [ 9 ]
Перейду на Мегафон
18%
 18%  [ 25 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
67%
 67%  [ 93 ]
Всего проголосовало : 137
Время опроса не ограничено

Раздел: Будь на связи! Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Будь на связи!"
Сообщений в теме: 6325, просмотров: 1486605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 420, 421,
  Вперёд
  1. t2

Участник

Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08

У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.

Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 08 Августа 2017 Втр 8:41:16
    Здравствуйте! Не подскажете, планируется ли вернуть тариф "Вагон Интернета"? Не успел перейти. Спасибо!
  3. 08 Августа 2017 Втр 15:33:08
    Евгений Oerby писал(а) : Здравствуйте! Не подскажете, планируется ли вернуть тариф "Вагон Интернета"? Не успел перейти. Спасибо!
    Обратной дороги нет.
  4. 09 Августа 2017 Срд 8:43:22
    леха зверь писал :
    Евгений Oerby писал(а) ... : Здравствуйте! Не подскажете, планируется ли вернуть тариф "Вагон Интернета"? Не успел перейти. Спасибо!
    Обратной дороги нет.

Это жаль. Ничего не слышно о вводе безлимитного тарифа для ПК?
  5. ZED

Хранитель

09 Августа 2017 Срд 9:59:59
    Евгений Oerby писал(а) : Ничего не слышно о вводе безлимитного тарифа для ПК?

Что-то мне подсказывает, что в 1800 MHz полоса слишком узкая, чтобы баловать полным безлимитом. А ночной есть и сейчас. Начинается кстати с полуночи местного времени, у конкурентов на 1-2 часа позже.
  6. 10 Августа 2017 Чтв 8:43:08
    ZED писал :
    Евгений Oerby писал(а) ... : Ничего не слышно о вводе безлимитного тарифа для ПК?

Что-то мне подсказывает, что в 1800 MHz полоса слишком узкая, чтобы баловать полным безлимитом. А ночной есть и сейчас. Начинается кстати с полуночи местного времени, у конкурентов на 1-2 часа позже.

Эх, и почему я не успел на "вагон интернета"? Спасибо за ответ. Ушел плакать)
  7. tuba111

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2017 Чтв 9:38:39
    Положил с карты на свой счет теле2 слишком много денег. Как вернуть деньги обратно на карту? Номер на меня зарегистрирован, просто не нужно сейчас на счету так много.
  8. Tele2_official

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Августа 2017 Срд 15:49:30
    tuba111 писал : Положил с карты на свой счет теле2 слишком много денег. Как вернуть деньги обратно на карту? Номер на меня зарегистрирован, просто не нужно сейчас на счету так много.

Напишите заявление в любом салоне.
  9. Жонглёр

Частый гость

Более трёх лет на форуме
    16 Августа 2017 Срд 16:40:05
    Tele2_official писал ? ? ? : [quт.
    Добрый день!
    Дома совершенно плохая голосовая связь: заикания, обрывки, невозможно ничего разобрать. Менять оператора не хочется, как Вам помочь исправить ситуацию?
  10. Tele2_official

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Августа 2017 Чтв 12:58:16
    Наши специалисты посмотрят, что можно сделать в месте, которое Вы указали в личке.
  11. marader

Хранитель

17 Августа 2017 Чтв 13:43:19
    Отправил с сайта заявку на подключение корпоратива. Думал пообщаться с менеджерами, узнать про тарифы и тд. А мне тут вон чего упало на почту:
    Цитата:
    Ошибка при оформлении заявки на подключение B2B.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 420, 421,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru