Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3036217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 12 Декабря 2018 Срд 12:05:59
    леха зверь писал : Текущий посекундный тариф у Билайна 1,8р, или 3 коп/секунда.

    Нет, тариф "Все для семьи" доступен для подключения, 1.2р по РФ, а если немного подшаманить, то можно сделать и внутрисетевые по 0.25р.
  3. 12 Декабря 2018 Срд 12:50:41
    Представитель, мне край!
  4. 12 Декабря 2018 Срд 19:15:09
    Когда тариф будет за сотку? Представитель смылся и ответ не дал
  5. 12 Декабря 2018 Срд 19:24:52
    Может представитель просто в отпуске? Confused
  6. 12 Декабря 2018 Срд 20:18:21
    Централ писал : Когда тариф будет за сотку? Представитель смылся и ответ не дал

    Дак уже мне СМСку прислали- соблазняют.
    Только я на них обиделся и собрался валить, а они учуяли Ну и вот, стало быть
  7. 13 Декабря 2018 Чтв 10:06:33
    Император, где вы?
  8. 13 Декабря 2018 Чтв 10:08:32
    JUMPER писал :
    Централ писал ... : Когда тариф будет за сотку? Представитель смылся и ответ не дал

    Дак уже мне СМСку прислали- соблазняют.
    Только я на них обиделся и собрался валить, а они учуяли Ну и вот, стало быть

    Самое интересное, что предлагают тариф, которого нет на главном сайте Офигеть
  9. 13 Декабря 2018 Чтв 15:16:41
    JUMPER писал : Самое интересное, что предлагают тариф, которого нет на главном сайте Офигеть

    У меня 4 тарифа у разных операторов, которых нет на официальных сайтах Норм (при этом везде подключен официально по паспорту). Темная сторона сильна Ржака
  10. 13 Декабря 2018 Чтв 15:41:33
    ZED писал :
    JUMPER писал ... : Самое интересное, что предлагают тариф, которого нет на главном сайте Офигеть

    У меня 4 тарифа у разных операторов, которых нет на официальных сайтах Норм (при этом везде подключен официально по паспорту). Темная сторона сильна Ржака
    У меня на Теле2 и Мегафоне тарифы которых нет на сайте! Есть еще возможность подключить Билайн за 140р, где минуты действуют на всю Россию, в т.ч. Крым! Но нехочу, и так нехило в сумме по деньгам выходит.
  11. 13 Декабря 2018 Чтв 15:45:53
    ZED писал :
    JUMPER писал ... : Самое интересное, что предлагают тариф, которого нет на главном сайте Офигеть

    У меня 4 тарифа у разных операторов, которых нет на официальных сайтах Норм (при этом везде подключен официально по паспорту). Темная сторона сильна Ржака

    Ну ты то наверно проявлял какую то активность в этом направлении, а меня как роботы просчитали, что я собрался свалить Вопрос
  12. 14 Декабря 2018 Птн 18:41:35
    представитель Вы где?
  13. 15 Декабря 2018 Суб 12:42:21
    Представитель вы где? у меня ноли! ааааааааааааа
  14. 15 Декабря 2018 Суб 19:27:21
    Обзор тарифа Теле2 «Мой разговор»

    «Мой разговор» - это некогда очень крутой тариф от мобильного оператора Теле2, который после 26 ноября 2018 года стал значительно хуже. Тариф – «Мой разговор 11_2018» закрыт для подключений и отправлен в архив.

    Теперь в пакет минут не входят звонки на местные городские номера – за них придётся платить отдельно. Помимо этого, пропали безлимитные соцсети и мессенджеры – Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Viber, WhatsApp и ТамТам. И это крайне существенно, так как на тарифе всего 5 Гб мобильного интернета. Также исчез пакет 50 смс на любые номера России. Как Вы можете заметить, тариф изменился очень сильно не в лучшую сторону, а мы рассмотрели только основные параметры…

    По сравнению со старой версией, исчез «Обмен минут на ГБ». Это услуга, при помощи которой Вы могли обменять минуты из пакета на мобильный интернет по курсу 100 минут – 1 Гб. Отсутствие такой возможности на новой версии тарифа минусом.

    Вы можете подключить социальные сети и мессенджеры. Ранее все они за исключением Инстаграма на данном тарифе предоставлялись бесплатно.
    Теперь же расценки следующие:
    Вконтакте, Одноклассники, Facebook – по 20 рублей в месяц за каждую социальную сеть
    WhatsApp, Viber, ТамТам – по 10 рублей в месяц за каждый мессенджер
    Instagram – 60 рублей в месяц
    Также на тарифе можно подключить безлимиты и на другие, чуть менее популярные сервисы, но за более серьёзные деньги:
    Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Транспорт – 90 рублей в месяц
    Звук – 99 рублей в месяц.
    Просмотр фильмов в Теле2 ТВ – 99 рублей в месяц.
    Просмотр ТВ-программ в Теле2 ТВ – 99 рублей в месяц.
    Twitch – 99 рублей в месяц.
    Знакомства – 60 рублей в месяц.

    Если сравнить тариф «Мой разговор» с его старой версией «Мой разговор 11_2018», то он разгромно проиграет:
    Убрали звонки на городские номера из пакета минут.
    Убрали пакет 50 смс.
    Убрали безлимитные социальные сети и мессенджеры.
    Убрали «Обмен минут на ГБ»
  15. 16 Декабря 2018 Вск 11:19:05
    Уже не нада, само сделалось.
  16. 16 Декабря 2018 Вск 12:56:39
    Председатель забухал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 537, 538, 539  Вперёд