Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3052266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 427,
, 429 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 04 Октября 2017 Срд 18:02:43
    Отключилась через сайт!
  3. 05 Октября 2017 Чтв 11:11:13
    Люля писала : Отключилась через сайт!

    Рад, что Ваши неудобства окончились Смайлик :-)
    Очень советую всегда использовать для управления подписками, тарифом, наборам платных услуг личный кабинет [внешняя ссылка] .
    Просто и удобно.
  4. 05 Октября 2017 Чтв 13:18:29
    Спасибо, добрый человек! Смайлик :-)
  5. 07 Октября 2017 Суб 12:36:39
    На нескольких номерах обнаружил (в том числе, на которых Интернет не используется, типа древней Нокии) подписку "Коммуникации Club (бесплатно)" и начисления от 6,34 р. до 26.51 р., но фактически не снятые со счета. Tele2, я негодую!
  6. 07 Октября 2017 Суб 13:23:50
    посмотрите у меня на номере расходы 53 рубля
    прочие расходы какие-то.
    непонятно за что.
    за октябрь!
  7. 07 Октября 2017 Суб 21:56:29
    CatchingSound писал : На нескольких номерах обнаружил (в том числе, на которых Интернет не используется, типа древней Нокии) подписку "Коммуникации Club (бесплатно)" и начисления от 6,34 р. до 26.51 р., но фактически не снятые со счета. Tele2, я негодую!

    Сочувствую, но это не наши услуги.
    Воспользуйтесь нашей услугой "Контентный лицевой счет" [внешняя ссылка] . Она надежно защитит Вас от неожиданных расходов. Услуга бесплатная. Подключение *160# .
    Приятного общения Смайлик :-)
  8. 07 Октября 2017 Суб 21:57:30
    StiNGer (o-s) писал : посмотрите у меня на номере расходы 53 рубля
    прочие расходы какие-то.
    непонятно за что.
    за октябрь!

    В понедельник проверим.
  9. 09 Октября 2017 Пон 10:11:30
    StiNGer (o-s) писал : посмотрите у меня на номере расходы 53 рубля
    прочие расходы какие-то.
    непонятно за что.
    за октябрь!

    Никаких прочих расходов нет. Таким образом система отображает списание бонусных балов, всвязи с закрытием бонусной программы. Это разовая запись.
  10. 09 Октября 2017 Пон 14:55:19
    Цитата :Никаких прочих расходов нет. Таким образом система отображает списание бонусных балов, всвязи с закрытием бонусной программы. Это разовая запись.

    Спасибо. Вот вам от меня услуга тоже: Very Happy
    Я Вам новый тариф разработал крутой!
    Назовем его ДЛЯ ДЕЛА!
    3000 минут по РФ / 3000 смс / 30Gb трафика! обязательно по всей РФ! чтобы было пофигу откуда куда звонить. хоть на домашний хоть на сотовый хоть из новосиба в иркутск хоть из питера в москву на домашний.
    Я буду первый в очереди на такой тариф за скромные 999р в месяц!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 09 Октября 2017 Пон 22:07:52
    StiNGer (o-s) писал :
    Я Вам новый тариф разработал крутой!
    Назовем его ДЛЯ ДЕЛА!
    3000 минут по РФ / 3000 смс / 30Gb трафика! обязательно по всей РФ! чтобы было пофигу откуда куда звонить. хоть на домашний хоть на сотовый хоть из новосиба в иркутск хоть из питера в москву на домашний.
    Я буду первый в очереди на такой тариф за скромные 999р в месяц!

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Хороший тариф Смайлик :-) Но похоже "плагиат" Ну и вот, стало быть
    Сильно смахивает на Альфа [внешняя ссылка]
    Немного поменьше, но и подешевле .
  12. 14 Октября 2017 Суб 4:14:51
    Беспредельно черный - в личном кабинете (мобильном и на сайте) трафик стал ограничен 30Гб.... Теле2, за что? Полный отпад
  13. 14 Октября 2017 Суб 10:36:39
    CatchingSound писал : Беспредельно черный - в личном кабинете (мобильном и на сайте) трафик стал ограничен 30Гб.... Теле2, за что? Полный отпад
    Ну как я и предполагал, что рано или поздно тариф испоганят, ладно, теперь симку с Беспредельно чёрным можно смело выбросить.
  14. 14 Октября 2017 Суб 12:31:15
    CatchingSound писал : Беспредельно черный - в личном кабинете (мобильном и на сайте) трафик стал ограничен 30Гб.... Теле2, за что? Полный отпад

    Да нет такого. Да и наверно не за что Ну и вот, стало быть
    Вероятно сбой в личном кабинете. Проверить легко - потребляйте больше 30ГБ и никто Вас интернета не лишит.
    Ограничения конечно есть, но они прежние и прописаны в условиях тарифа. Система может ограничить скорость, если обнаружит использование Беспредельно черного в модеме, роутере, раздачу по WiFi, работу с P2P, например в торентовой сети.
  15. 14 Октября 2017 Суб 14:36:46
    Мне теперь смс не хватает... Грустно :-(
  16. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2017 Вск 10:21:26
    Tele2_official писал: [quote="
    У Вас не просто. В Вашем случае уровень сигнала с окружающих БС очень высокий. Добиться изменений в интересующем Вас помещении, не повредив окружающим, не получится.
    Ваш вопрос не забыт, но стоит на паузе. Вернутся к нему при очередном расширении радиоемкости в центральной части.
    странно, уровень высокий, а при разговоре заикания и пропадания, звонки прерываются посреди разговора
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 427,
, 429 ... 537, 538, 539  Вперёд