Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3036590

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 406,
, 408 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 24 Апреля 2017 Пон 14:47:49
    Darikus писал : Немного наблюдений.. выходные провел переведя трубу в режим только GSM алилуя подключений не происходило, сегодня же в 12:50 перевел в режим LTE/GSM/WCDMA и в эту же минуту прошло списание при этом телефон был подключен к WiFi следовательно не нуждался в мобильном инете.
    P.S. Если есть возможность посмотреть куда уходил запрос (ip адрес) в это время было бы интересно посмотреть.

    Нам недоступна информация по адресам, только счетчик байт.
  3. 24 Апреля 2017 Пон 18:20:17
    SeregaR 19780624 писал :а расскажи поподробней.. куда там Т2 айфон не сертифицировал... чистопоржать... )))

    [внешняя ссылка]
  4. 24 Апреля 2017 Пон 21:51:27
    ZED писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :а расскажи поподробней.. куда там Т2 айфон не сертифицировал... чистопоржать... )))

    [внешняя ссылка]


    И чо оно значит? )
  5. 01 Мая 2017 Пон 15:43:48
    У меня спер 45р кто-то
    Под шумок
    На праздники!!
    Аааааааа
  6. 02 Мая 2017 Втр 11:31:30
    StiNGer (o-s) писал : У меня спер 45р кто-то
    Под шумок
    На праздники!!
    Аааааааа

    Да, есть какой-то [внешняя ссылка] и еще чего-то, 3 списания по 15 р. Видим, что Вы уже успешно описались. Деньги Вам вернем, но есть большое желание выставить претензию контент-провайдеру и востребовать деньги с него. Напишите пожалуйста, при каких обстоятельствах произошла подписка?

    Полагаю Вам стоит подключить контентный лицевой счет [внешняя ссылка] .
  7. 02 Мая 2017 Втр 20:29:33
    Tele2_official писал :

    Полагаю Вам стоит подключить контентный лицевой счет [внешняя ссылка] .


    Подскажите, если я открою этот счет и положу на него 1 рубль то никакая подписка "случайно" как у Ивана не активируется по причине нехватки денег? Или же в минус загонит?
  8. 02 Мая 2017 Втр 21:14:57
    MrOrdinari писал :
    Tele2_official писал ... :

    Полагаю Вам стоит подключить контентный лицевой счет [внешняя ссылка] .


    Подскажите, если я открою этот счет и положу на него 1 рубль то никакая подписка "случайно" как у Ивана не активируется? Или же в минус загонит?


    да не то что бы случайно
    я зашел через LTE на какой-то сайт, нажал подтвердить и все минус 30р сразу же, после первого нажатия. потом минус 15.
    вроде все вернули.
    но это такое попадалово вообще.
    никогда не думал что я попадусь на такое фуфло.
  9. 02 Мая 2017 Втр 22:25:28
    MrOrdinari писал :
    Tele2_official писал ... :

    Полагаю Вам стоит подключить контентный лицевой счет [внешняя ссылка] .


    Подскажите, если я открою этот счет и положу на него 1 рубль то никакая подписка "случайно" как у Ивана не активируется по причине нехватки денег? Или же в минус загонит?
    можно ничего не класть, в минус не уйдёт
  10. 03 Мая 2017 Срд 12:04:48
    омич писал :
    MrOrdinari писал ... :
    Tele2_official писал ... :

    Полагаю Вам стоит подключить контентный лицевой счет [внешняя ссылка] .


    Подскажите, если я открою этот счет и положу на него 1 рубль то никакая подписка "случайно" как у Ивана не активируется по причине нехватки денег? Или же в минус загонит?
    можно ничего не класть, в минус не уйдёт

    Подтверждаю, при наличии контентного ЛС, списания за за контент возможны исключительно при наличии на контентном ЛС полной стоимости контент услуги.

    Команды
    *160# - создание КЛС
    *160*1# - справка о балансе контентного лицевого счета
    *160*СУММА# - перевод средств с основного лицевого счета абонента на его контентный счет.
    *160*СУММА*0# - возврат средств с контентного лицевого счета абонента на его основной счет.
  11. 03 Мая 2017 Срд 17:10:43
    Подключил спасибо) а есть ussd запрос чтоб узнать, к примеру, пять последних платных действий?
  12. 03 Мая 2017 Срд 17:45:44
    MrOrdinari писал : Подключил спасибо) а есть ussd запрос чтоб узнать, к примеру, пять последних платных действий?

    Для контенного ЛС такого нет.

    Пять последних операций на основном счете номера *154*1#

    В ответном SMS-сообщении будут указаны номер, даты, время и стоимость вызовов, SMS, MMS и GRPS,
    5 последних списаний за последние 2 дня.
    Время списаний, указываемых в SMS - московское.
  13. 03 Мая 2017 Срд 18:09:05
    тоже происходили списания по 15 руб за gps,хотя интернета нет,вопрос решен,осадок неприятный♨_♨
  14. 05 Мая 2017 Птн 9:45:51
    Как поменять Sim на microsim/nanosim на сайте чего то не нашел инфо... В любом салоне ?
  15. 05 Мая 2017 Птн 10:04:50
    chavmouse писал : Как поменять Sim на microsim/nanosim на сайте чего то не нашел инфо... В любом салоне ?

    Да, в любом салоне.
    Рекомендую до похода в салон посмотреть на Вашу СИМ. Все СИМ сейчас мултиформатные, возможно даже идти в салон не придется.
  16. 05 Мая 2017 Птн 22:02:54
    SeregaR 19780624 писал :
    ZED писал ... : Теле2 с айфонами плохо совместим, оно и не удивительно, т.к. Apple сертифицирован только для Билайна, Мегафона и Йоты.


    а расскажи поподробней.. куда там Т2 айфон не сертифицировал...
    чистопоржать... )))

    Поменял 3 шт. 5S прежде чем крайний(надеюсь что последний) уверенно работает уже почти месяц в сети Т2. В предыдущих двух сеть отваливалась раз и навсегда. Хорошо что обмен без проблем несмотря на их "серость". Норм
    Tele2_official писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : У меня спер 45р кто-то
    Под шумок
    На праздники!!
    Аааааааа

    Видим, что Вы уже успешно описались.

    Мои поздравления почкам Стингера! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 406,
, 408 ... 537, 538, 539  Вперёд