Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Анна Тух и Павел Кастырко 

Создана: 26 Апреля 2006 Срд 20:27:24.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9175

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Апреля 2006 Срд 20:27:24
    А где эти гении эфира????? че то максимум вообще становится говнарьским радио, Бачинский и Стиллавин только спасают. А еще бесят Петрова и Киселева читающие текст по слогам.
  2. 27 Апреля 2006 Чтв 10:22:20
    Евген Смурыга писал :Витю оставьте в покое!!
    а Бачинский и Стиллавин - вот это точно "говнорадио"..

    Витя- хорошоий человек. Знаю его третий год, и сказать о нем ничего плохого не могу!
    Что касается Бачинского и Стиллавина, то они уже достали своей пошлятиной. Уж лучше "Мурзилок" послушать...
  3. X~EL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2006 Чтв 10:51:04
    john81 писал(а) :А где эти гении эфира????? че то максимум вообще становится говнарьским радио, Бачинский и Стиллавин только спасают. А еще бесят Петрова и Киселева читающие текст по слогам.
    Гении эфира Тух и Кастырко здравствуют и не жалуются. Одна на северах на навороченном радио Югра в линейном эфире, другой продолжает трудиться в Омске в не эфира. Еще более ранний персонаж Горячев режиссирует в городе-герое Москве. Читающие по слогам Петрова и Киселева сшибают фестивальные награды общероссийского масштаба (Вместе Радио`05 и Радиомания`06 ).
  4. X~EL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2006 Чтв 10:57:03
    Эрхафан писал :
    john81 писал(а) ... :Так Иссерс щас Зодиаком рулик че Максимум-Омск в Зодиаке??? тогда ясно почему так все беспонтово


    Ага. Как будто ты не знал, что омский эфир РМ всегда был в Зодиаке? Ржака

    PS Иссерс пока сдает дела в МСС и не надо бежать впереди паровоза. Займет бывший кабинет Даутова - тогда и расскажет Смайлик :-)

    Витя Иссерс принят на должность в качестве управляющего менеджера и он не станет лезть в редакционную и програмную политику радио МАКСИМУМ. К тому же это прерогатива Москвы. По крайней мере, он нестанет этого делать в ближайшее время.
  5. X~EL


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2006 Чтв 11:01:37
    john81 писал(а) :Вообще мне все равно на тов. Иссерса, еще более плевать на беспонтовое СТС и радио Максимум которое тянет Бачи и Стилл, без них это говнорадио с неизменным годами трэклистом от крэйга дэвида и мадонны до раммштайн умерло бы, и еше более отстойным видится мтс и его маркетинг и менеджмент в Омске
    Господа Бачинский и Стиллавин действительно спасают! [внешняя ссылка]
    Будет вам известно, они уже давно не просто ведущие утреннего шоу, а генпродюссер и программный директор, соответственно. Так что и авторство музыкальной начинки принадлежит БиСу, которым Вы так симпатизируете. Что-то Вы путаетесь в своих показаниях...
  6. 27 Апреля 2006 Чтв 11:31:51
    john81 писал(а) :А где эти гении эфира?????

    Паша сейчас - начальник СУК (Советское Управление Культуры)..
  7. 27 Апреля 2006 Чтв 13:02:29
    X~EL писал(а) :
    Витя Иссерс принят на должность в качестве управляющего менеджера и он не станет лезть в редакционную и програмную политику радио МАКСИМУМ. К тому же это прерогатива Москвы. По крайней мере, он нестанет этого делать в ближайшее время.


    Вот только МНЕ не надо НИЧЕГО рассказывать про Зодиак и РМ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Апреля 2006 Чтв 13:15:38
    Эрхафан писал :Вот только МНЕ не надо НИЧЕГО рассказывать про Зодиак и РМ


    почему?? всё знаешь? ну тогда расскажи всем, чтобы сотрудники РМО не напрягались.
  9. 27 Апреля 2006 Чтв 13:18:27
    velkoldin писал :
    Эрхафан писал ... :Вот только МНЕ не надо НИЧЕГО рассказывать про Зодиак и РМ


    почему?? всё знаешь? ну тогда расскажи всем, чтобы сотрудники РМО не напрягались.


    Что именно рассказать, сотрудники? Гы-гы-гы
  10. 27 Апреля 2006 Чтв 13:39:03
    Эрхафан писал : МНЕ не надо НИЧЕГО рассказывать


    значит расскажи НАМ ВСЁ. А то ишь ты, всё знаем,но молчим!
    поведай общественности!
  11. 27 Апреля 2006 Чтв 13:50:17
    velkoldin писал :
    Эрхафан писал ... : МНЕ не надо НИЧЕГО рассказывать


    значит расскажи НАМ ВСЁ. А то ишь ты, всё знаем,но молчим!
    поведай общественности!


    Ну, ВСЁ - это твое предположение Норм Я лишь просил МНЕ ничего не рассказывать Wink

    PS И все же? Что именно рассказать? Смайлик :-)
  12. 28 Апреля 2006 Птн 10:24:26
    [внешняя ссылка]

    читает по слогам
  13. 28 Апреля 2006 Птн 11:34:07
    velkoldin писал :[внешняя ссылка]

    читает по слогам


    Восьмерочку языком, восьмерочку! Гы-гы-гы
  14. Lot


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2006 Чтв 19:32:04
    Как мне сообщили та самая «читающая по слогам Петрова», которая как ни странно получает различные награды в области радио, причем ежегодно, в ближайшее время перекатит в Москву. К кому бы вы думали?? К тому самому Горячеву, который бесцеремонно покинул омский максимум. Этот товарищ продвигает ее в Москве, тем более что сам продолжает работать в области радио и режиссуры шоу. Да кстати на "Радиомании" Петрова и Горячев были вместе. А во время пребывания в Москве она жила в его московской квартире.
    Я это к тому, что связи это связи.
    А на Петрову не фиг гнать. Наши омские деньги врядли дали бы ей возможность купить себе дипломы этих премий.
  15. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Сентября 2006 Птн 23:04:46
    Кто соскучился по Анне Тух, слухайте её с каким та кренделем на радио "Серебряный дождь",106,2fm. Утреннее шоу.Не знаю со скольки,но до 10.00...
  16. 07 Октября 2006 Суб 14:53:00
    К тому самому Горячеву, который бесцеремонно покинул омский максимум. Этот товарищ продвигает ее в Москве, тем более что сам продолжает работать в области радио и режиссуры шоу.



    какая то у вас инфа не правильная...
    не работает горячев на радио в москве...перебивается с копейки на копейку...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд