Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Куда положить трудовую книжку? 

Создана: 05 Октября 2012 Птн 22:01:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9616

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Октября 2012 Птн 22:01:09
    Сейчас официально не работаю, трудовая лежит дома. Вот думаю, куда и как её пристроить, чтобы стаж шёл?
  2. 20 Сентября 2017 Срд 10:44:01
    ксю404 писал(а) :
    e_zhuk писал ... :
    echm писал ... : По другой трудовой могут работать еще на одну ставку по сменам.

    Что этим людям мешает завести вторую трудовую?

    и в пенсионный обе отнести?))


    За современный период записи в трудовой ПФРу до фонаря. Все выверяется по взносам.
  3. 20 Сентября 2017 Срд 11:49:30
    endi писал : ...

    получается все документы оформлены на того, чья трудовая лежит. а ты полностью бесправный работник, которому могут заплатить, а могут и лесом послать. и зарплата выдается налом?

    Да. Только собственники - стая товарищей с которыми не одну тонну соли сожрали. Если ТС может что то предложить - устрою на тех же условиях. Правда не насяльником.
    upd.
    Зарплата НЕ налом. Белейшая. Все налоги и отчисления платятся.
  4. 20 Сентября 2017 Срд 11:55:44
    Mikael72 писал :
    endi писал ... : ...

    получается все документы оформлены на того, чья трудовая лежит. а ты полностью бесправный работник, которому могут заплатить, а могут и лесом послать. и зарплата выдается налом?

    Да. Только собственники - стая товарищей с которыми не одну тонну соли сожрали. Если ТС может что то предложить - устрою на тех же условиях. Правда не насяльником.
    upd.
    Зарплата НЕ налом. Белейшая. Все налоги и отчисления платятся.


    эт нормально
    у нас тож была контора
    самим нельзя - жены были оформлены директорами.
    по началу сами записались - СБ конторская (основная работа) быстро спалила.
    а так - да, трудовая это пережиток.
    со времен СНИЛС-а
  5. 20 Сентября 2017 Срд 12:07:16
    в бюджетных организациях, где низкие оклады часто бывают "мёртвые души", иначе не удержишь тех, кто реально работает
  6. 20 Сентября 2017 Срд 12:17:48
    Applecat писала : в бюджетных организациях, где низкие оклады часто бывают "мёртвые души", иначе не удержишь тех, кто реально работает
    Это так. Например, в МСК в муниципалитетах часто сотрудник уровня начальника отдела якобы совмещает на 3-5 разных ставок, хотя фактически работает в одном месте, в остальных просто получает зарплату. На одной должности доход не интересен квалифицированным спецам.
  7. 20 Сентября 2017 Срд 12:31:21
    Mikael72 писал :
    Зарплата НЕ налом. Белейшая. Все налоги и отчисления платятся.

    не совсем понял. платятся на того, чья трудовая? или фактическому работнику? если второй, то как такое возможно? )
  8. 20 Сентября 2017 Срд 12:40:12
    endi писал : не совсем понял. платятся на того, чья трудовая? или фактическому работнику? если второй, то как такое возможно? )


    Легко. Мика может получать зарплату за того, кто оформлен, полностью или в части. Либо Мика может получать бабки по официальному гражданскому договору (сейчас он и в ПФР тоже идет за стаж, ибо отчисления с него платятся). Либо числиться формально на другой должности. Вариантов много))
  9. 20 Сентября 2017 Срд 13:29:04
    endi писал :
    Mikael72 писал ... :
    Зарплата НЕ налом. Белейшая. Все налоги и отчисления платятся.

    не совсем понял. платятся на того, чья трудовая? или фактическому работнику? если второй, то как такое возможно? )

    Налоги и отчисления платятся за черта. Имею зарплатную карту, оформленную на черта. Кидок с его стороны невозможен. Его мама родная с потрохами скушает.
  10. 20 Сентября 2017 Срд 13:44:30
    мне, как и тс, нужен стаж с отчислениями в пенс фонд
    деньги не нужны ( ну как "не нужны"...нужны конечно, но не в данном случае)
    может кто-нибудь устроить меня на мнимую работу?
  11. 20 Сентября 2017 Срд 13:50:10
    аллеся писала : мне, как и тс, нужен стаж с отчислениями в пенс фонд
    деньги не нужны ( ну как "не нужны"...нужны конечно, но не в данном случае)
    может кто-нибудь устроить меня на мнимую работу?


    ну отчислять то придется за вас...
    завидите ИП и сами отчисляйте. будет дешевле.
  12. 20 Сентября 2017 Срд 14:07:25
    аллеся писала : может кто-нибудь устроить меня на мнимую работу?
    Регстрируйся ИП, показывай минимальные доходы и плати в ПФР фиксированный взнос. Стаж будет идти. И выйдет дешевле или также, чем кто-то будет тебя принимать, платить взносы и за тебя отчитываться.

    АП. Уже посоветовали, не заметил предыдущий пост.
  13. 20 Сентября 2017 Срд 14:12:25
    ну я ж хотела чтобы за меня кто то работал и получал заработную плату
    какой нибудь гастарбайтер, не гражданин РФ
    или человек без документов, сбежавший из мест заключения

    а я, в свою очередь, не несла финансовые потери в виде ежегодных отчислений
  14. 20 Сентября 2017 Срд 14:15:04
    Boyarin_law писал : Регстрируйся ИП

    ну или в бюджетную контору, как на моей старой работе
    хотя у нас заведующую соседнего садика за "мёртвые души" взгрели, что-то типа 3 лет условно, но это кто-то стукануть должен из недовольных работников
    у нас на теперешней моей работе менеджер в 2014 году уехала в Камбоджу, написала на 3 месяца без содержания, а потом мне пишет такая: "Я остаюсь здесь с любимым, как и планировала, но вы меня не увольняйте, чтобы стаж шёл, я ж когда-нибудь вернусь" Гы-гы-гы
  15. 20 Сентября 2017 Срд 14:18:31
    аллеся писала : ну я ж хотела чтобы за меня кто то работал и получал заработную плату
    какой нибудь гастарбайтер, не гражданин РФ
    или человек без документов, сбежавший из мест заключения

    а я, в свою очередь, не несла финансовые потери в виде ежегодных отчислений


    Главное, отличное место выбрала для поиска подобной услуги - публичный форум. Very Happy
  16. 20 Сентября 2017 Срд 14:19:08
    Applecat писала : а потом мне пишет такая: "Я остаюсь здесь с любимым, как и планировала, но вы меня не увольняйте, чтобы стаж шёл, я ж когда-нибудь вернусь" Гы-гы-гы


    То есть, продолжать ей начислять зарплату?
    Хренассе наглость.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд