Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позвонили из ФСБ 

Создана: 03 Октября 2012 Срд 18:27:30.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 13808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Октября 2012 Срд 18:27:30
    Всем привет. Сегодня позвонили из ФСБ. После перечисления всех моих персональных данных и того факта что я закончил военную кафедру, сказали что надо явиться на Партизанскую 18, хотят меня перевести на какой-то учет в ФСБ, типа в случае военных действий мне надо будет явиться не в военную часть, а в ФСБ как я понял.
    Кто что скажет?)
  2. 04 Октября 2012 Чтв 3:47:33
    Интересно, а ТС узнал кто звонит, звание, должность ФИО?
    Номер телефона хотя-бы сохранился?
    Так вот найди телефон доверия УСБ, позвони туда с чужого номера или с автомата) И просто спроси, про такую ситуацию, назови всю инфу что имеешь, только свои данные никакие не говори. Что скажут Тебе там, узнаешь, спросишь что за фигня такая, скажи боюсь, прикинься дубом и пусть расскажут Тебе. Заодно проверят есть там вообще такие, кто звонил.
    А то может их в природе не существуют. Заодно скажут что Ты можешь, и чего не можешь) А там уже решай, забить или чего-ещё. Даже просто по номеру быстро выяснят их хотя-бы он или нет.
  3. 04 Октября 2012 Чтв 7:14:37
    Tenk-Weng писал : Звонком же узнается заинтересованность предложением. Если нет, то гуляй. Интересно, приходи.
    Судя по реакции ТС, заинтересованности нет.
    И да, фобосы часто звонком пытаются приглашать вместо повестки. На личном опыте.
  4. 04 Октября 2012 Чтв 10:46:22
    Сегодня съездил сам разобрался. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
  5. 04 Октября 2012 Чтв 11:04:14
    MyiPhoneMaster писал(а) : Сегодня съездил сам разобрался. Всем спасибо. Тему можно закрыть.


    не ну всем интересно чёкаво. расскажите в двух словах пожалуйста
  6. 04 Октября 2012 Чтв 11:13:00
    Хлопец просим...просим.
    хотя ТС мог дать подписку о неразглашении
  7. 04 Октября 2012 Чтв 11:14:21
    Pilot5575 писал : Хлопец просим...просим.
    хотя ТС мог дать подписку о неразглашении

    Последний пост мог и не ТС написать...
    (Со слов ТС записано верно)
  8. 04 Октября 2012 Чтв 11:38:43
    Моеимязанято писал :
    Pilot5575 писал ... : Хлопец просим...просим.
    хотя ТС мог дать подписку о неразглашении

    Последний пост мог и не ТС написать...
    (Со слов ТС записано верно)

    Гы-гы-гы
  9. 04 Октября 2012 Чтв 12:26:44
    Прям отчеканил. Коротко, ясно. Разрешите идти. Так точно. Никак нет.

    PS так закаляется сталь Норм
  10. 04 Октября 2012 Чтв 12:47:31
    Не ломайте парню карьеру - пусть идёт)
  11. 04 Октября 2012 Чтв 13:39:25
    bass13 писал : Boyarin_Law прав абсолютно. Тёлочек и пиццу будут по телефону заказывать. Повестку пусть шлют, раз так увидеться хотят.

    И я плюсанусь. Правда, помнится, приятельница, работающая в полиции, говорила, что порой не от хорошей жизни так приглашают... Мол, повесток шибко много приходится выписывать, однако. Так что "если человек в этом вопросе идет нам навстречу - и мы ему потом навстречу идем". Ну и вот, стало быть Возможно, и в ФСБ такое же отношение. Но т.к. ТС, как понимаю, не накосячил ни в чем, то ему это самое "пойдем навстречу" не актуально.
    З.Ы. Эх-х, поздно написала. ТС, смотрю, таки проявил мужество и съездил. Ну и вот, стало быть Присоединяюсь к просьбам рассказать, чокаво. Мы краснеем!
  12. 04 Октября 2012 Чтв 14:49:31
    СанькаО писала : Правда, помнится, приятельница, работающая в полиции, говорила, что порой не от хорошей жизни так приглашают... Мол, повесток шибко много приходится выписывать, однако. Так что "если человек в этом вопросе идет нам навстречу - и мы ему потом навстречу идем".

    хорошая шутка Гы-гы-гы
    кстати, а в чём это навстречу выражается? Гы-гы-гы
  13. 04 Октября 2012 Чтв 14:51:43
    HELPDATING писал : хорошая шутка Гы-гы-гы

    Она на полном серьезе это говорила. Confused А я тогда еще подумала, что даже самых хороших людей работа в органах меняет необратимо... Грустно :-(
    Про "навстречу". Ну, я прямо до мелочей не выспрашивала. Из того, что она говорила... Например, они не к определенному времени вызывают, а спрашивают, когда человеку удобно будет подойти. Со мной в свое время следователь созванивалась, когда у нас несколько дач на аллее обокрали и потом воров внезапно Смайлик :-) нашли. Не повесткой она вызывала, а по телефону звонила. Т.к. тогда в моих же интересах пообщаться с ней было (украденное хотя бы частично вернули потом), я не возмущалась. На суд, правда, уже повестку прислали потом. Норм
    З.Ы. В общем, не думаю, что в качестве бонуса за явку по телефонному вызову товарисчи полиционеры согласятся, допустим, уничтожить важные улики. Смайлик :-)
    З.Ы.Ы. В ситуации, как у ТС, я бы, естессно, повесточку потребовала. Во избежание возможных недоразумений... Норм
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 15:11:17
    анекдот вспомнился

    Медведь идет по лесу. Навстречу лиса.
    - Ты кто?
    - Я лиса.
    - Записываю: лиса. Одна штука. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак! Вопросы есть?
    Лиса заплакала.
    - Нет...
    Идет медведь дальше. Навстречу волк.
    - Ты кто?
    - Я волк!
    - Записываю: волк. Одна штука. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед! Вопросы есть?
    Волк заплакал.
    - Нет...
    Идет дальше. Навстречу заяц.
    - Ты кто?
    - Я заяц!!!
    - Записываю: заяц. Одна штука. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин! Вопросы есть?
    - А можно не приходить?
    - Можно. Вы-ы-ы-черкиваю...


    ТС, вы спрашивали ?
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Октября 2012 Чтв 15:27:52
    аЩКИМа писал : Могут совершенно случайно наркотики найти или оружие,нет я бы не пошел .


    Вы недооцениваете ФСБ, то что вы пишете - это удел продажных ментов 90 годов))) Тут если найдут - то гораздо веселее, например, проданную за границу секретную ракету) Ну и сразу в застенки гестапо, пытки, все дела))))
    А я бы сходил например. Поверьте мне, если Федеральная служба безопасности заинтересована вас поймать - это сделают без звонков и приглашений))))
  16. 04 Октября 2012 Чтв 16:45:24
    SiRozha писал(а) : Вы недооцениваете ФСБ, то что вы пишете - это удел продажных ментов 90 годов))) Тут если найдут - то гораздо веселее, например, проданную за границу секретную ракету) Ну и сразу в застенки гестапо, пытки, все дела))))
    А я бы сходил например. Поверьте мне, если Федеральная служба безопасности заинтересована вас поймать - это сделают без звонков и приглашений))))

    согласен) что бы, что-то "подкинуть" или "повесить" силовикам не надо звонить и вызывать на разговор))) это полный бред))) если бы он был в разработке, то действовали бы совсем по другому)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд