Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позвонили из ФСБ 

Создана: 03 Октября 2012 Срд 18:27:30.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 13804

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Октября 2012 Срд 18:27:30
    Всем привет. Сегодня позвонили из ФСБ. После перечисления всех моих персональных данных и того факта что я закончил военную кафедру, сказали что надо явиться на Партизанскую 18, хотят меня перевести на какой-то учет в ФСБ, типа в случае военных действий мне надо будет явиться не в военную часть, а в ФСБ как я понял.
    Кто что скажет?)
  2. ник занят


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 20:51:01
    MyiPhoneMaster писал(а) : Всем привет. Сегодня позвонили из ФСБ. После перечисления всех моих персональных данных и того факта что я закончил военную кафедру, сказали что надо явиться на Партизанскую 18, хотят меня перевести на какой-то учет в ФСБ, типа в случае военных действий мне надо будет явиться не в военную часть, а в ФСБ как я понял.
    Кто что скажет?)

    Да это нормально, им тоже офицеры запаса нужны. Разница от МО РФ только в том, что на сборы нужно будет обязательно ездить. Ну и если допуск сделают, то могут ограничить выезд за границу. Ну и военник прикольный будет...
  3. 03 Октября 2012 Срд 20:55:07
    Разговор ты конечно не записал.
    Хочется верить, что наш герой правду говорит.
    Нам иногда пишут бабуси про то, как инопланетяне к ним на балкон высаживаются, и пытаются секреты выведать. А иногда про шпиона Васю с 13 квартиры рассказывают, как он вешает белье в определенном прядке, шифрованное послание врагам...
    Так вот Very Happy
  4. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 20:57:21
    MyiPhoneMaster писал(а) : Всем привет. Сегодня позвонили из ФСБ. После перечисления всех моих персональных данных и того факта что я закончил военную кафедру, сказали что надо явиться на Партизанскую 18, хотят меня перевести на какой-то учет в ФСБ, типа в случае военных действий мне надо будет явиться не в военную часть, а в ФСБ как я понял.
    Кто что скажет?)

    Денег на счет не попросили закинуть в счет будущих боевых заслуг?
  5. 03 Октября 2012 Срд 21:02:48
    народ, вы чё так переполошились-то
    такое ощущение, что вам про инопланетян рассказали
    мдаааа, кгб крепко засело в умах Гы-гы-гы
    ну позвонили и позвонили чуваку, что в этом странного или необычного?
    да и какая разница, врёт он или нет
    вот если бы его в кино пригласили, в Голливуд, то это было бы куда прикольнее и интереснее и более необычно
    а при фсб столько народу служит, что мама не горюй Смайлик :-)
    или вы думаете, что там сплошь люди X ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 03 Октября 2012 Срд 21:04:53
    HELPDATING писал : ну позвонили и позвонили чуваку, что в этом странного или необычного?
    да и какая разница, врёт он или нет
    вот если бы его в кино пригласили, в Голливуд, то это было бы куда прикольнее и интереснее и более необычно
    а при фсб столько народу служит, что мама не горюй Смайлик :-)
    или вы думаете, что там сплошь люди X ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    держи 5! Wink
    постращали маненько Норм
    ТС думал, что люди ХХХ Very Happy
  7. 03 Октября 2012 Срд 21:12:46
    я когда учился в институте, ко мне подходит офицер с военной кафедры и
    говорит, подойди завтра в такой то кабинет с тобой побеседовать хотят...

    пришел ...
    сидит чувак и говорит , а не хотели бы вы работать в нашей структуре
    по своей специальности, дальнейшее обучение и предоставление жилья
    это наша забота, нужно было переводиться в другой город и аналогичный по профилю вуз, но только под их крылом ...

    я тогда не захотел и отказался ...
    а вы х%йню какую то тут развели ...
    из окна выбросится , наркоту найдут ...
    да если это нужно сделать ,это уже давно бы все организовали и нашли ё...
  8. 03 Октября 2012 Срд 21:26:34
    Folsmit писал(а) :
    а вы х%йню какую то тут развели ...
    из окна выбросится , наркоту найдут ...
    да если это нужно сделать ,это уже давно бы все организовали и нашли ё...
    да я так на фактах основываясь предположил,были же случаи.Опять же исходя из фактов проще лоха по телефону вызвать ,а повестка документ.
  9. 03 Октября 2012 Срд 21:29:01
    Чтоб повестку послать, нужно статус какой-то придать человеку. Вызывают ведь в качестве кого-то... А по звонку пусть к нашим "правоохранителям" другие ходят. Если, конечно, не тобой движуха самим запущена.
  10. 03 Октября 2012 Срд 21:40:29
    аЩКИМа писал : да я так на фактах основываясь предположил,были же случаи.Опять же исходя из фактов проще лоха по телефону вызвать ,а повестка документ.


    на каких фактах ???
    если нужно сделать зло, то оно делается по тихому, без звонков и прочих намеков, как дети чес слово ...
  11. 03 Октября 2012 Срд 21:45:38
    MyiPhoneMaster писал(а) :
    Кто что скажет?)

    Рекомендую привести себя в невменяемое состояние посредством месячного запоя.
  12. 03 Октября 2012 Срд 21:47:05
    Boyarin_law писал : Чтоб повестку послать, нужно статус какой-то придать человеку. Вызывают ведь в качестве кого-то...

    статус гражданина(господина) в повестке не смотриться? Можно написать "рекруту специального диверсионного подразделения Майфонмастерову явиться на явку для обсуждения дальнейших планов и операций".
    Повестка выдается для обязательного присутствия человека. Звонком же узнается заинтересованность предложением. Если нет, то гуляй. Интересно, приходи.
  13. 03 Октября 2012 Срд 22:43:13
    MyiPhoneMaster писал(а) : В чем понтоваться? Они бы мне не звонили я бы горя не знал.
    ВЫ какую-то флудильню разводите. Нужны советы, может кто-то уже был в такой ситуации. Я вообще делов с ними иметь не хочу.


    ну пошли их Confused и живи спокойно
  14. 03 Октября 2012 Срд 23:57:15
    MyiPhoneMaster писал(а) : В чем понтоваться? Они бы мне не звонили я бы горя не знал.
    ВЫ какую-то флудильню разводите. Нужны советы, может кто-то уже был в такой ситуации. Я вообще делов с ними иметь не хочу.

    Вот уж 80 лет прошло,а СТРАХ то перед ЧК,НКВД,ОГПУ,КГБ,ФСБ до сих
    пор жив Грустно :-( Это уже в генах по наследству переходит
  15. 04 Октября 2012 Чтв 0:35:52
    MyiPhoneMaster писал(а) : Всем привет. Сегодня позвонили из ФСБ. После перечисления всех моих персональных данных и того факта что я закончил военную кафедру, сказали что надо явиться на Партизанскую 18, хотят меня перевести на какой-то учет в ФСБ, типа в случае военных действий мне надо будет явиться не в военную часть, а в ФСБ как я понял.
    Кто что скажет?)

    Тут зависит всё от тебя. В ФСБ просто так не пригласят!!! Какая специальность у тебя??? Разведка и федералы во всём мире всегда курируют выгодные им заведения для отбора кандидатов на различные должности т.е. рекрутов (полевик, оператор, контакт, спец и т.д.) Не ты один такой! Если хочешь покончить с нормальной, привычной для тебя жизнью, то смело иди! У меня так друга на 4 курсе сибади "завербовали")

    З.Ы.: но как люди уже сказали, свой шанс ты уже упустил, если хотел конечно! Трепаться об этом на форумах и ещё где-то не стоит)
  16. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 0:43:15
    Тематическое видео

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд