Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Зачем в Омске столько ментов? 

Создана: 29 Сентября 2012 Суб 17:34:14.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8403

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Сентября 2012 Суб 17:34:14
    Вот я и вернулся в Россию...

    Отвык от многих вещей. В частности, двигаясь за рулем, был удивлен количеством милиции на дорогах?

    Зачем столько?
  2. 01 Октября 2012 Пон 11:11:27
    avd173791 писал : Не было замечено ни одного пепса. Офигеть М/У этим было замечено 3-4 личности пьяные/обколотые до невменяемого состояния. Про остальные 80% пьяных гуляющих Я просто молчу)))) ППС, где ВЫ? Грустно :-(


    ППС в результате последней реформы подверглась наибольшему сокращению из числа всех служб МВД, в некоторых сельских ОВД она ликвидирована полностью. Обязанности ППС частично возложены на службу участковых и ОВО.
  3. 01 Октября 2012 Пон 11:11:58
    Dorianna писала : Ну скоро еще сократят - ваще фотографировать их надо будет как исключительный случай)))

    Смайлик :-) Наверное.

    Майор Чингачгук писал : ППС в результате последней реформы подверглась наибольшему сокращению из числа всех служб МВД, в некоторых сельских ОВД она ликвидирована полностью.

    М-дя... Ну и вот, стало быть Нашли кого сокращать.
  4. banzai


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    01 Октября 2012 Пон 15:04:17
    ZodD писал : Вот я и вернулся в Россию...

    Отвык от многих вещей. В частности, двигаясь за рулем, был удивлен количеством милиции на дорогах?

    Зачем столько?


    Это разве много ? Года 2 назад в 10 раз больше было. Реально через каждые 50м стояли.
  5. 01 Октября 2012 Пон 18:49:48
    Майор Чингачгук писал :
    avd173791 писал ... : Не было замечено ни одного пепса. Офигеть М/У этим было замечено 3-4 личности пьяные/обколотые до невменяемого состояния. Про остальные 80% пьяных гуляющих Я просто молчу)))) ППС, где ВЫ? Грустно :-(


    ППС в результате последней реформы подверглась наибольшему сокращению из числа всех служб МВД, в некоторых сельских ОВД она ликвидирована полностью. Обязанности ППС частично возложены на службу участковых и ОВО.


    Ну... Судя по виду... даже слово то подобрать не могу... разгонять пепсов надо продолжать. В пятницу возле ТЮЗа видел парочку полиционеров. Весу в обоих - не больше чем в одном мне, а я не такой уж и большой, рост примерно 1.70 и 1.60 (ей бо не вру). Шея как у свежевылупившихся птенцов, головы как кастрюли, на ручках которой (ушах) болтается вторая (кэпи). Берцы - как кандалы, они в них еле ноги передвигали (если видели, как старики бредут немощные, ноги подволакивая и скребя подошвой по асфальту - один в один). Тот у которого рация висела - вообще вприсядку шёл (наверно как гирю её воспринимал). Форма вся изжульканая, в пятнах. Щёки впавшие, глаза голодные... Тьфу, блин, где только откопали это убожество с сержантскими лычками. Недовольство!
  6. 01 Октября 2012 Пон 19:13:05
    Maxwells demon писал : Форма вся изжульканая, в пятнах. Щёки впавшие, глаза голодные... Тьфу, блин, где только откопали это убожество с сержантскими лычками. Недовольство!
    Вполне возможно, что ВВшников выгнали на патрулирование))))
  7. 01 Октября 2012 Пон 19:13:52
    Maxwells demon писал : разгонять пепсов надо продолжать.

    Лечение ампутацией? Надо не разгонять, а с умом реформировать. И в структуре МВД есть люди, которые знают, как это сделать. Но начальники в кабинетах сильнее... Ну а если вам не нравятся ППСники, попробуйте сами туда пойти?
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 20:31:57
    Maxwells demon писал :

    Весу в обоих - не больше чем в одном мне, а я не такой уж и большой, рост примерно 1.70 и 1.60 (ей бо не вру). Шея как у свежевылупившихся птенцов, головы как кастрюли, на ручках которой (ушах) болтается вторая (кэпи). Форма вся изжульканая, в пятнах. Щёки впавшие, глаза голодные... Тьфу, блин, где только откопали это убожество с сержантскими лычками. Недовольство!



    ничего страшного ты не увидел... сержанты из войсковой части, именуемой "Белые медведи", выброшены на усиление милицейских патрулей. Форма у них точно такая же как у ментов. Кормят в столовых "медведей" также как и в любой воинской части... так что... вывод сам собой...
  9. 01 Октября 2012 Пон 20:37:08
    Silvertown писал : Лечение ампутацией? Надо не разгонять, а с умом реформировать. И в структуре МВД есть люди, которые знают, как это сделать.

    Ссылку на описание того, что надо сделать, пожалуйста. С проработкой пусть не детальной, то хотя бы поконкретнее чем "надо брать Царицын!"
    Silvertown писал : Ну а если вам не нравятся ППСники, попробуйте сами туда пойти?

    А ещё я не фанат Димы Белана, Ваенги и Стаса Михайлова. Так что мне теперь, перо в жопу да на сцену? Гы-гы-гы
  10. 01 Октября 2012 Пон 20:41:10
    ZodD писал : Зачем столько?


    Вам показалось. Это один и тот же полицейский.
    А вообще, у нас люди стали как дети, вот и требуется для каждого донор мозга
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд