Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Хроника закрытия проекта "запад" 

Создана: 21 Сентября 2012 Птн 0:11:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 771 (+1), просмотров: 60998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50, 51,
  Вперёд
  1. 21 Сентября 2012 Птн 0:11:16
    Некоторые до сих пор считают, что Запад непременно станет коммунистическим, мол Маркс так говорил. Огорчу.
    Закрытие проекта Запад - это превращение проекта Модерн в проект Глобальный Фашизм.
    А глобальность его означает, что и на нашей территории будут концлагеря, и нас будут убивать через гомосятину, прививки, аборты и т.д., а то и просто через голодные смерти.

А пока посмотрим, как Запад превращает свою территорию в Глобальный Концлагерь.

Что-то разбросано по разным веткам всякая вкуснятина о великом западе, в который нам надо стремиться. Нехорошо, надо бы в одну ветку сложить, для порядка.
    Начну м этого:
    Согласно данным Управления по делам малых бизнесов (United States Small Business Administration – SBA), количество частных предпринимателей в Соединённых Штатах уменьшается пятый год подряд. В среднем, около 570 тысяч малых бизнесов открываются и около 600 тысяч закрываются каждые двенадцать месяцев.
    Сказать, что ситуация в сфере частного предпринимательства катастрофическая, значит ничего не сказать. Как заметил на интернет-форуме один обанкротившийся владелец бизнеса из Техаса, «только сумасшедший или глупец решится открывать своё дело в самый бесперспективный период американской истории». Также он посоветовал «лучше выбросить деньги в мусорную корзину, чем покупать малый бизнес». Такой подход, по его мнению, поможет обречённым на провал предпринимателям сохранить «хотя бы психическое здоровье, которое будет потеряно вместе с бизнесом».
  2. 22 Марта 2018 Чтв 14:42:05
    И эти приморозки собираются диктовать свою волю миру Гы-гы-гы

3. 18 Апреля 2018 Срд 18:12:28
    Капец, ребята.
    "Владычица морей" списалась в аут.

4. 12 Июня 2018 Втр 1:08:16
    Что-то в мире сломалось.
    В Белом Доме (Вошингтон ДиСи) прибегли буквально к проклятьям в адрес одного из лидеров "цивилизованного мира", хотя и "шестерки".

[внешняя ссылка]

«В аду есть специальное место для любого иностранного лидера, который занимается недобросовестной дипломатией по отношению к американскому президенту Дональду Трампу, а затем пытается воткнуть нож ему в спину», — сказал Наварро Fox News, комментируя обвинения Трюдо в адрес США в «оскорбительных пошлинах».
    Он добавил, что Трюдо совершил «слабые» и «бесчестные» поступки во время пресс-конференции по итогам саммита.
    Ранее в Белом доме заявили, что Джастин Трюдо «нанёс удар в спину» Соединённым Штатам во время выступления по итогам саммита G7.

Если я хоть что-то понимаю, по степени эмоционального накала это значительно хуже, чем f-word, которое там дети воспитательницам говорят в детском саду. Ну и еще "нож в спину".

Что происходит?
  5. 12 Июня 2018 Втр 1:19:59
    Grammiphone писал : Что происходит?

"Глобальная Авантюра" (тм)

К слову, есть и одноименный авторитетный сайт... жаль нет смайлика, потупившего глазки и стеснительно ножкой потирающего перед собой песочек...)))
  6. 12 Июня 2018 Втр 1:39:08
    julchi писал ? ? ? :

Я думаю, что это операция по снижению экологической нагрузки и уменьшению потребления ресурсов "цивилизованным миром".

И даже переговоры с Кимом тогда понятны. Я думаю, Ким и его трудовой народ заслужили награду за самый экологичный образ жизни на протяжении нескольких десятилетий.

Это будет видно по результатам переговоров.
  7. 13 Июня 2018 Срд 21:46:01
    Как с этим вяжется саммит ШОС с новыми участниками и в те же даты, когда проходила встреча g7?
    Совпадение? Да ладно...)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50, 51,
  Вперёд