Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Для новичков arrow Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!

Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!
Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме!  
Ответов: 1177 , Просмотров: 382412
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! Ответить с цитатой

Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

Обратите внимание на фотоальбом.
Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.

Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (501 дн.)
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:37 am   Ответить с цитатой

Зарегистрировалась. Не знаю, пишут ли здесь еще? Последнее сообщение - сентябрьское, нынче - ноябрь.
Давно не была в Омске, возвращаюсь. Будет много вопросов. Надеюсь, на доброжелательное общение.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:54 am   Ответить с цитатой

что вы-что вы!
пишут-пишут, ждут-ждут, здравствуйте!
а будьте любезны, проходите, присаживайтесь, располагайтесь, укладывайтесь!
ну, рассказывайте! что поведать хотите? а что хотите, то и поведайте.
Pihlak

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 6:22 am   Ответить с цитатой

Ага, щааас.
В правилах пишут, что одно сообщение в час для новичков, но и через час не снимают блокировку. так штаа не разбежишься
Pihlak

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:39 am   Ответить с цитатой

Я увидела, что именно в этом топике для меня допускается возможность редактирования постов. А в других топиках такой возможности я не обнаружила.
Её (возможности редактирования) что, нет совсем или я просто не могу найти? Вроде вижу, что другие редактируют?
Питомник FREYA

Начинающий

Более года на форуме. (960 дн.)Жен.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:52 pm   Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как загрузить фотографию в тему, которую создала я? у меня питомник кошек и я хотела опубликовать свое объявление( на как загрузить фотографии малышей не понимаю((((
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:07 pm   Ответить с цитатой

Питомник FREYA писал(а):
Здравствуйте,
вышлите мне фото Ваших животных в личку и дайте ссылку на объявление я размещу. Можете задавать любые вопросы по теме в личке, помогу, чем смогу в теме о животных.
Alla12

Новичок

Менее 30 дней со дня регистрации. (7 дн.)Жен.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:45 pm   Ответить с цитатой

Прошел день с того момента как я смогла оставить свое первое сообщение. Это уже перебор

Сообщение редактировалось: Alla12 (Ср Янв 13, 2016 3:09 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:50 pm   Ответить с цитатой

Alla12 писал(а):
Прошел день с того момента как я смог оставить свое первое сообщение. Это уже перебор
Срочно начни лить кал на срануюрашку и Путина. Гарантия, через 10 минут снимут ограничения. Велком Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:53 pm   Ответить с цитатой

Alla12 писал(а):
Это уже перебор

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:14 pm   Ответить с цитатой

Alla12 писал(а):
Прошел день с того момента как я смогла оставить свое первое сообщение. Это уже перебор

ну вы же пришли спам про сайт поиска вакансий закинуть и уйти Ну и вот, стало быть
так не интересно
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:36 pm   Ответить с цитатой

SLDENIK писал(а):
Срочно начни лить кал на срануюрашку и Путина. Гарантия, через 10 минут снимут ограничения. Велком Гы-гы-гы

поскольку человек из Киева, то может и последовать совету Ржака
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:40 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
SLDENIK писал(а):

поскольку человек из Киева, то может и последовать совету Ржака

Видать, из какого-то не того Киева, раз ограничения до сих пор не сняты.
Perfecto1

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 3:56 pm   Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда снимается ограничение новичка? Какие требования? Не могу писать более одного сообщения в день, не могу создавать темы, не могу загружать фото, не могу отправлять личные сообщения. Помогите, разъясните Смайлик :-)
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:10 pm   Ответить с цитатой

Perfecto1 писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда снимается ограничение новичка? Какие требования?

если вы регистрируетесь с явно вымышленными данными, то надо хотя бы написать несколько сообщений, чтоб продемонстрировать свою нормальность.
Perfecto1

Новичок

Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 3:33 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Perfecto1 писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда снимается ограничение новичка? Какие требования?

если вы регистрируетесь с явно вымышленными данными, то надо хотя бы написать несколько сообщений, чтоб продемонстрировать свою нормальность.

Добрый день! Написал пять сообщение на форуме. Всё так же не могу отправлять личные сообщения. И создавать темы. Вопрос: какое необходимо выполнить требования, чтобы сняли ограничения? И что подразумевалось под вымышленными данными?
Страница из 79 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 77, 78, 79  След.

Рейтинг@Mail.ru