Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Конец беспредела в Налоговой Службе 

Создана: 02 Сентября 2012 Вск 20:16:27.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3829

  1. 02 Сентября 2012 Вск 20:16:27
    В Омской области проводится предварительное тестирование системы "Онлайн запись на прием в инспекцию" все желающие кто хочет в будущем экоромить свои время, нервы и деньги могут принять учатие в тестировании. Для этого нужно перейти по ссылке [внешняя ссылка] , ввести свои личные данные и выбрать любой тип услуги. Выявление багов и их обсуждение на этом форуме приветствуется.
  2. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 21:03:17
    freeon@mail.ru писал(а) : В Омской области проводится предварительное тестирование системы "Онлайн запись на прием в инспекцию" все желающие кто хочет в будущем экоромить свои время, нервы и деньги могут принять учатие в тестировании.

    Записаться можно, но в самой налоговой никто не знает о такой возможности. В терминале электронной очереди нет возможности ввести свой номер "онлайн-записи".
  3. Анатолич


    Частый гость


    Более года на форуме. (980 дн.)Муж.
    14 Сентября 2012 Птн 21:26:59
    т.е. получается, если мне необходимо запросить выписку из ЕГРЮЛ, мне не нужно ползти до терминала в налоговой? ))
  4. 14 Сентября 2012 Птн 22:32:32
    Многие инспектора в налоговой еще не в курсе, что есть возможность записи на прием через инет. Это пока только пилотный проект и проводится только предварительное тестирование. Со временем возможно появятся и терминалы Системы Управления Очередью (СУО).
  5. 14 Сентября 2012 Птн 22:35:34
    jiraff писал :
    freeon@mail.ru писал(а) ... : В Омской области проводится предварительное тестирование системы "Онлайн запись на прием в инспекцию" все желающие кто хочет в будущем экоромить свои время, нервы и деньги могут принять учатие в тестировании.

    Записаться можно, но в самой налоговой никто не знает о такой возможности. В терминале электронной очереди нет возможности ввести свой номер "онлайн-записи".
    Вы его в Советской инспекции видели?
  6. Анатолич


    Частый гость


    Более года на форуме. (980 дн.)Муж.
    14 Сентября 2012 Птн 22:38:52
    В любом случае, очень удобная система записи...особенно, когда временем дорожишь!
  7. jiraff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 6:46:39
    freeon@mail.ru писал(а) :Вы его в Советской инспекции видели?

    Да, через него талончик и брал.
  8. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 11:02:57
    Сначала будет удобно и быстро. А потом начнется КАК ВСЕГДА

    Паспорт через гос. услуги поначалу 3 недели делали. А теперь и через госуслуги КАК ВСЕГДА 2 месяца.

    Но рядом есть дверь где за 5 тыщ паспорт сделают в срок.
  9. 15 Сентября 2012 Суб 11:21:53
    Анатолич писал : т.е. получается, если мне необходимо запросить выписку из ЕГРЮЛ, мне не нужно ползти до терминала в налоговой? ))

    Так выписку уж ж несколько лет можно запросить/получить электронно, без визита? Confused
  10. 15 Сентября 2012 Суб 11:42:00
    Эрхафан писал : Так выписку уж ж несколько лет можно запросить/получить электронно, без визита? Confused

    А если надо бумажку с печатью? Заказать можно (ЭЦП ж требуется только), но придет то обычной почте, а это неделя как минимум. А моментальная не имеет юр. силы, это только для себя - контрагентов проверить.
  11. 15 Сентября 2012 Суб 11:47:17
    e_zhuk писал :
    Эрхафан писал ... : Так выписку уж ж несколько лет можно запросить/получить электронно, без визита? Confused

    А если надо бумажку с печатью? Заказать можно (ЭЦП ж требуется только), но придет то обычной почте, а это неделя как минимум. А моментальная не имеет юр. силы, это только для себя - контрагентов проверить.

    1. Понятно, что моментальная силы не имеет - но проверить контрагентов или освежить в памяти какую-нить из своих контор - самое-то Смайлик :-)
    2. Ну и пусть по почте, пусть через неделю - все равно это лучше, чем ехать в налоговую Смайлик :-)
  12. 15 Сентября 2012 Суб 11:57:50
    Эрхафан писал :2. Ну и пусть по почте, пусть через неделю - все равно это лучше, чем ехать в налоговую Смайлик :-)


    Ну если находишься в другом месте.

    Вчера выписку заказывал, 10 минут в электронной очереди, забирать правда в живой, минут 40 от силы.

    Проблема с выписками надумана имхо Смайлик :-)
  13. 18 Сентября 2012 Втр 14:38:16
    В моей налоговой меня послали подальше, когда я сказал что записался на приём заранее онлайн.