Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Коворкинг в омске на грани с нелепостью? 

Создана: 22 Августа 2012 Срд 21:37:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 51901

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Августа 2012 Срд 21:37:01
    Есть у нас в омске контора, которая предоставляет в аренду рабочие места.
    Вот смотрю я на фото рабочих мест и думаю, насколько же реально работать в таких условиях?



    играть в компьютерные игры да, но работать как?
    сейчас это место стоит 2500 в месяц, а потом видимо будет дороже
    по мне так за такое место и 2500 много

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Января 2014 Птн 15:42:19
    Прочитал название темы "камвхоринг в омске" Офигеть
  3. 07 Февраля 2014 Птн 1:06:08
    HELPDATING писал : Есть у нас в омске контора, которая предоставляет в аренду рабочие места.
    Вот смотрю я на фото рабочих мест и думаю, насколько же реально работать в таких условиях?



    играть в компьютерные игры да, но работать как?
    сейчас это место стоит 2500 в месяц, а потом видимо будет дороже
    по мне так за такое место и 2500 много

    [внешняя ссылка]

    Ребятки спутали редкую на людей Сибирь с перенаселённой Индией. Смайлик :-)
  4. 07 Февраля 2014 Птн 7:16:14
    Porsche писал :желательно фрилансеры. Переговорные и конференц-залы не планируются, именно место для спокойной плодотворной работы для тех, кто устал от работы дома/большом коворкинге/(вставить свое)

    спросил у одного знакомого-фрилансера.
    такие условия без конферец залов, говорит, легко снимается гостинка с инэт каналом и работаешь не парясь о кухне, туалете, ванной и месте для плотских утех Ну и вот, стало быть
    та же работа дома, но в коллективе общих интересов.
    я же все правильно понимаю, коворкинг это несколько людей, выполняющих свои функции в команде?
    нахрена нужно общее помещение типа игрового клуба в доту, если там куча народу сидят потеют и создают общий левый фон? да еще и за такие бабки! это же провал.
  5. 07 Февраля 2014 Птн 7:20:08
    Porsche писал :Предполагается небольшой офис, по количеству народа определимся вместе, не проходной двор и не табун.
    Для меня важна тишина, некая "рабочая атмосфера" и возможность работать в нерабочие часы (и иногда в выходные).
    Оборудование свое.
    Примерная стоимость за офис в 20 кв.м. 8-10 т.р. На 20 квадратах можно комфортно разместить 4 человека, можно и больше, но пока такой ориентир. Соответственно, 2000-2500 руб в месяц. Плюс коммуналка и интернет.

    скажу больше.
    спрашивал у арендодателей, периодически мелькают фразы, что до этого снимали помещение компьютерщики.
    смотришь, а там квадратное помещение примерное, 3х4м = 12кв.м.
    легко помещаются 4 человека для работы и даже можно оборудовать место для мелкого столика для поесть.
    конференц залы и совещательные (если вдруг неожиданно понадобились) снимаются без проблем по почасовой оплате от 150 до 300р в час.
  6. 25 Марта 2015 Срд 18:05:18
    Есть желающие в теплый ламповый коворкинг? В личку.
  7. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Марта 2015 Срд 23:53:26
    Что такое "ламповый"?
  8. 25 Марта 2015 Срд 23:54:58
    Омсквич писал : Что такое "ламповый"?


    Освещение есть, с собой не нужно приносить. Отопление тоже есть, кстати.
  9. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Марта 2015 Чтв 2:21:22
    А "неламповый" коворкинг, следовательно, в гараже может быть расположен?)
    Да уж, поистине. "на грани с нелепостью"...
  10. 26 Марта 2015 Чтв 9:55:58
    Если вы не понимаете выражение "теплый ламповый", скорее всего, вам коворкинг не нужен.
    С предложением коворкинга в данной теме я никак не связан. У нас свой "коворкинг", с блэкджеком. Принимаем не всех и на постоянку, текучки нет. Такие дела.
  11. 27 Марта 2015 Птн 11:33:54
    Чёт помещение смахивает на курочку рядом ))))))))))))))
  12. 27 Марта 2015 Птн 16:25:28
    Это столовая "Вилка-ложка" бывшая.
  13. 30 Марта 2015 Пон 10:34:23
    userlogoff писал : Есть желающие в теплый ламповый коворкинг? В личку.

    Добрый день, актуально ли предложение? Занимаюсь контекстной рекламой, шума много не создаю, гостей не бывает. В ЛС не могу написать, форум выдает ошибку.
  14. 30 Марта 2015 Пон 12:38:35
    Опишу следующим образом - подготавливается офис-квартира под цели коворкинга с отдельным входом, соответсвующим декором, с зоной отдыха, кофе-поинтом ну и рабочим местом, конечно. Рассматриваются околоайтишные люди и сочувствующие им (творческие профессии). Количество мест: 6.
    Ах да, для кого-то может быть критичным - места для переговорной не предусмотрено. Площадь офиса 53 квадрата.
  15. 22 Сентября 2015 Втр 13:54:02
    Сейчас в новом IT парке на левом берегу есть коворкинговая зона там вполне уютно и гостеприимно) [внешняя ссылка]
  16. 23 Сентября 2015 Срд 9:42:16
    Не считая того, что левый берег - УГ :) Технические универы - все на правом + постоянные пробки там.. Ну и сам коворкинг (судя по фоткам) тот еще :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд