Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Сергей Зверев 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 11:11:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10284

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 11:11:50
    Так кажется зовут этого гамурного тусовщика.
    Не знаю как вас, а меня это расскрашенное существо, что-то лопучщее с экрана каждый вечер уже основательно достало. Я в принципе не фанат телевизора, но это.... Слов нет..Хуже дома 2
    Неужели кто-то ЭТО смотрит?
  2. Юлиана


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 11:22:53
    Сергей Зверев самородок-парикмахер.
    Таланта не отнять. Попал в шоу-бизнес и понеслось...Но творческие люди - странные люди.
    Выпендрёж в этой передаче (а у него отдельная передача Полный Фешн с С.Зверевым), портит о нём представление в корне и в целом. Его позиционируют как капризного и зазвездившегося, простите, придурка.
    Но на самом деле, скорее это пиар-ход. Вот таким нестандартным тупым поведением привлечь внимание. Цель -повысить и без того высокий рейтинг. Просто умных людей сейчас гораздо меньше чем тупых, так наверное думают его имиджмейкеры.И поэтому, целевая аудитория - тупики. Тупикам ведь такие передачи нравятся, они смотрят и восхищаются...
    Наверное так.
  3. 05 Апреля 2006 Срд 11:30:49
    самородок-парикмахер должен заниматься парикмахерским искусством, а не светить голой задницей в эфире и не пытаться "петь" не имея ни голоса ни слуха. Пиар ему не нужен по-моему, тем более такой. Может это и попытка выйти на новые горизонты творчества, но явно неудачная.

    по поводу поднятия рейтинга - аудитория таких передач - недорощенные подростки, поколение чупа-чупсов и покемонов. они может и восхищаются Зверевым, но денег на его посещения явно не имеют, так что нецелевая аудитория.
  4. Юлиана


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 11:39:34
    Во-перрвых, Зверев светит частями тела, чтобы показать всем какой он красавец, и что ему на общественное мнение, извините, чихать. И что тут Свизарт из какого-то там Сибирского Омска на форуме написал, ему тож, простите, чихать.

    Возможно всё дело, в том..что тех самых подростов хочет привлечь...чтоб диски его с песнями покупали...или мож линию одежды какую задумал под своим именем или серию косметики...наверное, нужно подождать что будет дальше.
    Всё-таки думаю, что какая-то цель определённо преследуется...
  5. 05 Апреля 2006 Срд 11:45:46
    я думаю ваш пиар ему тоже нафиг не нужен, на каком-то Сибирском форуме. Смайлик :-)
    а привлечь подростков - может он Ахтунг какой-нибудь.. внешний вид соответствует.
  6. 05 Апреля 2006 Срд 11:48:38
    Swizard писал(а) :я думаю ваш пиар ему тоже нафиг не нужен, на каком-то Сибирском форуме. Смайлик :-)
    а привлечь подростков - может он Ахтунг какой-нибудь.. внешний вид соответствует.

    Здрасти приехали, я его и не пиарю. Может он и ахтунг. Но мордочка симпатичная.
  7. 05 Апреля 2006 Срд 11:50:49
    да заради бога. видимо Вы и есть та самая его целевая аудитория Смайлик :-)

    как хорошо сказано -
    "И поэтому, целевая аудитория - тупики. Тупикам ведь такие передачи нравятся, они смотрят и восхищаются... "
  8. 05 Апреля 2006 Срд 11:53:21
    Я не про передачу и его поведение, а про мордочку.
    Возможно я тупик, но не тот самый, так как не на стороне подобных передач.
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 11:58:37
    Леди Юлия писал(а) :Но мордочка симпатичная.


    силиконовая Гы-гы-гы
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 12:03:15
    Юлиана писал(а) :
    Возможно всё дело, в том..что тех самых подростов хочет привлечь....


    Не привлечь, а завлечь наверное Гы-гы-гы
  11. 05 Апреля 2006 Срд 12:14:42
    Сергей Зверев...хм.. а не родственник ли он Андрея??? Very Happy
  12. 05 Апреля 2006 Срд 12:19:55
    Что касается этого субъекта,,, то я бы его приговорил бы к расстрелу….
    P.S.:: ОН ВАЩЕ КАКОЙ Ориентации???? Ась???
  13. 05 Апреля 2006 Срд 12:21:19
    о Зверев да он крутой..мне как раз прическу хвоста надо сделать..плюс покраска...он ща основной тоработой занимаеццаа в курсе кто?
  14. 05 Апреля 2006 Срд 12:28:59
    плохо что "Полный Фешн " показывают в одно время с "Дом-2"
    Ентелегенция требует развести по времени эти передачи!!!!
  15. 05 Апреля 2006 Срд 12:31:21
    А по-моему С.З. всегда ведет себя как капризный избалованый, больной звездной болезнью придурок. По крайней мере у меня от него такое впечатление. Я не спорю с тем, что он творческий одаренный человек, может быть даже гений :) Но.. то, что я вижу по ТВ... хм...
    хотя иногда очень даже прикольно смотреть интервью с ним :)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд