Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Нас травят? Странный кашель, но в др. городе проходит.... 

Создана: 26 Июня 2012 Втр 7:44:32.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13044

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2012 Втр 7:44:32
    Наблюдается у людей странный кашель, который слишком надолго затянут. Притом кашель как у взрослых, так и у детей.
    Всё бы ничего, но на днях наши знакомые выехали в Новосиб и был обнаружен тот факт, что в Новосибе кашель пропал, а по возврату в Омск опять возобновился.

    А у вас и ваших знакомых не наблюдается ничего подобного?
  2. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2012 Втр 14:30:18
    Подтверждаю, у самого такой кашель начался в феврале, причем как начнешь кашлять, так вообще не остановиться, потом отпустит и нормально. Усиливается по утрам, ребенок тоже кашлять начал где-то примерно в это же время. Врачи выписывают всякие средства, но толку от них никакого. В итоге разводят руками и говорят - "типа кашель сам пройдет...". Сейчас уже легче, видать "проходит..."
  3. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 14:48:55
    Да вон щас в окно посмотреть и то будет всё в "тумане" Лыба нее... воздух чист как говорят власти ) хехе
  4. 26 Июня 2012 Втр 15:50:39
    щас с нефтезавода еду. дымкой все затянуто.как с здания вышел начало горло отекать. привкус сладкий . дышать тяжело. сваливаю домой. как говорится до пи...ся))
  5. 26 Июня 2012 Втр 18:59:54
    Когда жил за городом, не знал проблем со здоровьем. Была максимум одна простуда на неделю раз в год. Потом переехал в ОАО и за пару лет болел несколько раз бронхитами, один раз пневмонией, трахеитом, внезапно появился хр. тонзиллит, также поставили диагноз хр. обструктивный бронхит. Валить надо из этой помойки сраной в нормальный город, я считаю.
  6. Ole007


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2012 Втр 19:13:17
    Римлянин писал : Когда жил за городом

    А когда переехал не менял образ жизни? питание? и все остальное?
    Всю жизнь живу в ОАО, не скажу что полностью здоровый, но особых проблем с здоровьем не испытываю, только гастрит и то не от экологии. Спортом надо заниматься.
  7. 26 Июня 2012 Втр 19:59:01
    Анатоле, плюсуй меня к статистике.
    от кашля не помогало ничего. несколько видов ранее надежно изнонявших кашель средств не привели почти ни к какому результату. Не помог и антибиотик, вытащивший меня из затяжной болезни осенью. Просыпалась ночами от приступов кашля, причем мокрота почти не отходила.
    Стоило приступам кашля стать реже, начинало вдобавок болеть горло..
    А потом я пожаловалась на все это в теме "кто чем занят".. Демон сказал, что поликлиники такими как я заполнены, что это реакция на выбросы или непонятный вирь, и помогают как ни странно противоаллегренные.
    Я сомнительно хмыкнула, но попробовала выпить Супрастин. И первую ночь не проснулась от удушающего приступа! далее продолжила пить супрастин и добила мать-и-мачехой, чаем, и молоком с медом.
  8. 01 Марта 2013 Птн 14:44:06
    Вчера на улице воняло вечером и часть ночи, а сегодня у меня, у жены и у дочки постоянное желание откашляться. Горло не у кого не красное.
    Дочка вообще не выходила на улицу целый день, т.е. простыть точно не могла. В общем опять какую-то хрень выбросили в атмосферу.
  9. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    01 Марта 2013 Птн 16:06:46
    Может это последствия от курения сигарет и дыма от них?
  10. 01 Марта 2013 Птн 16:17:05
    Zimaos писал : Может это последствия от курения сигарет и дыма от них?

    а может это последствия вдыхания вулканических выбросов камчатских вулканов?

    не курим мы и дымом не дышим или вы допускаете, что дочка в садике смолит втихую? Гы-гы-гы хотя не сходится, она в садик уже недели 2 не ходит...
    когда же они успевают покурить?
  11. 01 Марта 2013 Птн 16:38:06
    HELPDATING писал : Наблюдается у людей странный кашель, который слишком надолго затянут. Притом кашель как у взрослых, так и у детей.
    Всё бы ничего, но на днях наши знакомые выехали в Новосиб и был обнаружен тот факт, что в Новосибе кашель пропал, а по возврату в Омск опять возобновился.

    А у вас и ваших знакомых не наблюдается ничего подобного?


    У меня такое. Была в сыром Питере, в грязной Москве, в Анапе и даже в Тюмени - нет кашля. В самом деле - что за диво?... Смайлик :-)
  12. 01 Марта 2013 Птн 16:41:36
    HELPDATING писал : Вчера на улице воняло вечером и часть ночи

    в нефтах?
  13. 01 Марта 2013 Птн 16:42:37
    Гостья с севера писала : Тюмени - нет кашля. В самом деле - что за диво?... Смайлик :-)

    обычно перед этим в городе появляется неприятный запах и появляется естественно ночью

    spectrum писал(а) :
    HELPDATING писал ... : Вчера на улице воняло вечером и часть ночи

    в нефтах?

    ага
  14. 01 Марта 2013 Птн 16:47:06
    HELPDATING писал : Вчера на улице воняло вечером и часть ночи

    spectrum писал(а) : в нефтах?

    На 40 лет воняло. Мне показалось озоном каким-то.
    Как пурга началась, так и стали сбрасывать. Тихушники хуле ...
  15. 01 Марта 2013 Птн 16:56:19
    Сам кашляю мелким таким сухим кашлем - не могу прокашляться, приступами. На работе почти все так же кашляют. Работаем на нефтезаводе.
  16. 01 Марта 2013 Птн 17:39:40
    Мне лично всё ясно. У вас аллергия на Омск.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд