Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Бабушки гадалки ну или просто хорошие гадалки 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 23:48:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 81925

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 23:48:23
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. 25 Января 2023 Срд 20:35:48
    Псения Кобчак писала : Я как то одной знакомой , которая 5 лет не могла забеременеть , и всем надоела этими разговорами, говорю- Да родишь ты, успокойся! Где-нибудь в октябре ...
    а оно вдруг взяло и сбылось!
    ( я- медиум получается! 😂)
    и ты родишь! Через полтора года
  3. 01 Февраля 2023 Срд 19:37:31
    Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре которым наверное меня Бог послал ну по рекомендации конечно людей близких мне людей которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут в селе Сорочьем. А я нахожусь в Саратове отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась Ну чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Так как мне её представили И я также к ней попала. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38
  4. 02 Февраля 2023 Чтв 8:45:56
    frolovajol писал(а) : ... Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы ...

    А надо жалеть о том, что тебе не отсыпали знаков препинания. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд