Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Бабушки гадалки ну или просто хорошие гадалки 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 23:48:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 82179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2012 Срд 23:48:23
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. 07 Октября 2015 Срд 19:00:40
    Вискоза писала : Зачем спрашивать о будущем, если можно сделать его самой?


    это да..тем более что всё равно наврут-набрешут. Смайлик :-)
  3. 07 Октября 2015 Срд 23:48:22
    СанькаО писала :- Я предсказываю беременным пол будущего ребенка. Всем говорю, что будет мальчик, а если ошибаюсь - возвращаю деньги. В половине случаев угадываю.

    По этому принципу один чувак неплохо денег поднял - говорил, что оказывает помощь при поступлении в ОмГУ. Сдавать экзамены в любом случае должны были все, кто не поступал - возвращал деньги. Кто поступал - думали, что с его помощью.
  4. 08 Октября 2015 Чтв 11:57:27
    Вискоза писала : Зачем спрашивать о будущем, если можно сделать его самой?

    А как же неумолимое давление среды? Норм
  5. 08 Октября 2015 Чтв 11:59:37
    СанькаО писала : Теория вероятности такая теория вероятности. Смайлик :-)

    Байесу надо молиться, да. Иначе беда. Норм
  6. 11 Октября 2015 Вск 15:41:18
    [внешняя ссылка] вот лучшая ясновидящая у кого я была. Это ее сайт. Она вылечила мне астму. Я очень ей благодарна. За 2 курса ее лечения моя болезнь отступила , тфу тфу. За каждый сеанс платила 1000р. Прошло 5 месяцев чувствую себя на все сто. Всем рекомендую. и не ходите к шарлатаном. Вот мои номер звоните объясню где она принимает 89069180030 .
  7. AltDel


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    11 Октября 2015 Вск 16:13:00
    Юля@111 писал(а) : вот лучшая ясновидящая у кого я была. Это ее сайт. Она вылечила мне астму. Я очень ей благодарна. За 2 курса ее лечения моя болезнь отступила , тфу тфу. За каждый сеанс платила 1000р. Прошло 5 месяцев чувствую себя на все сто. Всем рекомендую. и не ходите к шарлатаном. Вот мои номер звоните
    Откуда вы все вылазите тут с своей саморекламой?
  8. 11 Октября 2015 Вск 19:21:22
    Почему лох – это судьба
    "- На вас порча 66го уровня. - И что это значит? - Чтобы ее снять, нужно заплатить 66 тысяч рублей. И вам еще повезло, что не 99го."
  9. 20 Октября 2015 Втр 10:51:55
    Сливка писала :... Я маме расскажу, кто о ком думает, а мама потом заливает: "сероглазый шатен, высокий брюнет".


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Моя мама так же.
  10. 16 Июня 2016 Чтв 14:37:09
    Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Омске. Я знаю и хожу к ней уже более 5 лет.
    Я очень рада, что узнала о ней. Она добрейшей души человек. Целительством она занимается более 15 лет, дар передала ей бабушка. Жанна очень верующий человек. Лечит молитвами и отливает на воске снимает сглаз, порчу, приворот, испуг. Гадает на картах. Делает именной оберег от сглаза от порчи, от приворота, от аварии, от несчастных случаев - один от всего (но он стоит 1000 рублей)

    К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит. Жанна регулярно отливает нас воском. И мы действительно чувствуем как это необходимо и как меняется наша жизнь. Моя подруга смогла вернуть мужа, на него как оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.

    Я вам очень ее советую. И уверенная она вам понравится. Съездите к ней – не пожалеете.
    У нее нет ценников на услуги, нет определенных цен, сколько сможете столько дадите.

    Она живет в г. Омске. Ее телефон: 8-950-797-71-90 Жанна.
  11. 17 Июня 2016 Птн 12:11:37
    55Татьяна55 писал(а) :К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит.

    Да, это свидетельствует о том, что идиоты кучкуются.
  12. 17 Июня 2016 Птн 12:15:46
    А между прочим, перспективная темка вырисовывается.
  13. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2016 Птн 12:50:55
    55Татьяна55 писал(а) : оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.
    .

    Отошлите смс на номер 4242 с текстом "Я не лох", чем больше смс тем больше вы не лох. Стоимость одной смс 100 рублей.
  14. 07 Сентября 2017 Чтв 17:27:53
    Недавно посетила гадалку Веру Михайлову и была приятно удивлена. Целительница реально знает чем занимается,
    рассказала всю правду обо мне и вернула в мою жизнь покой. Контакты Веры gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru
    и ссылка на страничку в ВК [внешняя ссылка]
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2017 Чтв 17:54:17
    Snowwinter писал :
    Отошлите смс на номер 4242 с текстом "Я не лох", чем больше смс тем больше вы не лох. Стоимость одной смс 100 рублей.

    ))))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 24 Октября 2017 Втр 22:27:26
    [внешняя ссылка] хорошо гадает на картах Таро. И советом всегда поможет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд