Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Имидж какого оператора Вам нравится?
Теле2
8%
 8%  [ 10 ]
Билайн
43%
 43%  [ 52 ]
МТС
6%
 6%  [ 8 ]
СкайЛинк
5%
 5%  [ 7 ]
Мегафон
31%
 31%  [ 38 ]
не знаю
4%
 4%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 120
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какого ОпСоСа имидж,реклама вам больше нравиться? 

Создана: 19 Марта 2006 Вск 23:22:19.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 24460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2006 Вск 23:22:19
    вообще опрос такой,
    Какого ОпСоСа имидж,реклама вам больше нравиться?
    МТС
    Билайн
    Теле 2
    Sky Link

    опрос добавлен Wink
    модератор
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 20:25:22
    Проголосовал за билайн, реклама лучше, но зато что под этой яркой оберткой спрятано...)))
  3. 28 Февраля 2009 Суб 21:27:51
    Билайн как раз и рассчитан на эмоции Смайлик :-)
  4. 28 Февраля 2009 Суб 23:19:59
    Мегафона реклама очень даже ничего... У Билайна тоже не плохая... )))
  5. 02 Марта 2009 Пон 10:40:13
    только МегаФон.
    Билайн мельтешит все. МТС пафосно слишком. Теле 2 с мафией это вообще нонсенс и моветон Смайлик :-)
  6. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 10:50:52
    По стилю, имиджу в рекламе больше нравится Мегафон. Но связь - ужас. Провалы в различных точках города, в квартире буквально квадратно-гнездовым методом - через каждые 10 см - то ловит, то не ловит...
    А так, пользуюсь преимущественно МТС и Пчелайном - наиболее интересные тарифы для меня там...
  7. 02 Марта 2009 Пон 21:52:36
    Реклама Теле2 с мегакрутым чуваком-бабником и таксистом с картой - отстойные. Мне даже сначала показалось, что их выпустили маркетологи конкурентов Лыба
  8. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 23:23:17
    Это реклама хуже деревенской наверно)))
    Кенту самому не стремно было сниматься в ней Офигеть
  9. 02 Марта 2009 Пон 23:31:08
    Мегафон. Четко выдерживает стиль. Все ясно и понятно, нет резких прыгалок и дерганей. У МТС очень семейная реклама была, душевно-спокойная. А вот Теле 2 это ваще атас. Стиль братков ал-я 90ые. И причем тут мафия и вообще....... Очень не айс.
  10. 14 Марта 2009 Суб 2:50:32
    MrOrdinari писал :Радует реклама билайна "твои правила" с вратарем который то битой отобьет то ворота развернет))) Классно сделано!

    В этой рекламе есть еще подтекст. Первым принцип тарифа-конструктора ввел Мегафон и он сейчас спонсирует хоккей в России (КХЛ, сборная). Налицо попытка сыграть на поле конкурента.
  11. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2009 Суб 3:10:24
    Имидж нравится Билайновский, вот реально в голове при слове Билайн сразу складываются только хорошие ассоциации-бережное отношение к клиентам, высококое качество обслуживания и предоставляемых услуг, неплохая реклама (за редким исключением где клоуны или кто там прыгают возруг тройки в новой рекламе),
    Реклама же больше нравится МегаФоновская, как то интереснее сделана и в едином стиле, спокойная музыка,сами ролики тоже,
    МТСовская реклама тоже некоторая нравится, особенно последнего тарифа про акулу ))
    Ну а мнение о рекламе моего оператора Гы-гы-гы Теле2 у меня полностью совпадает с предыдущими ораторами - мафия-отстой полнейший и "народная реклама" (от студентов, таксистов, не удивлюсь если в продолжении будут домохозяйки и прочие классы...) такое же дерьмо Гы-гы-гы
  12. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2009 Пон 18:01:58
    Агент 007 писал :в голове при слове Билайн сразу складываются только хорошие ассоциации-бережное отношение к клиентам


    Ога, как же.
  13. 17 Марта 2009 Втр 3:49:02
    Мне - Мегафон.
    Цветовое сочетание сочное, но не агрессивное, как у Би или МТС. Про Теле2 вообще молчу, унылое нечто.

    И идея мегафоновская мне нравится, стимулирующее так - Будущее зависит от тебя. Слоганов других операторов я, если честно, навскидку вспомнить не могу.
  14. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 4:13:45
    Вустер писала :Слоганов других операторов я, если честно, навскидку вспомнить не могу.

    А я могу ))
    Билайн-живи на яркой стороне
    Теле2-просто дешевле
    Вот на счёт МТС даже и не знаю...
    МТС-оператор связи, что ли у них теперь Ну и вот, стало быть
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 9:05:22
    Цитата :МТС-оператор связи, что ли у них теперь Ну и вот, стало быть
    Нудануда, есть такая буква. Вот в недалёком прошлом они на слуху были: "Люди говорят...", "Твоя команда. МТС." и пр.
  16. Barby


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2009 Срд 21:44:07
    Вустер писала :Мне - Мегафон.
    Цветовое сочетание сочное, но не агрессивное, как у Би или МТС. Про Теле2 вообще молчу, унылое нечто.

    И идея мегафоновская мне нравится, стимулирующее так - Будущее зависит от тебя. Слоганов других операторов я, если честно, навскидку вспомнить не могу.

    Потому и не можете, что этот - самый запоминающийся :) Я тоже, кстати, за мегафоновскую рекламу - без закидонов всяких, просто, ясно, приятно и по-человечески :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд