Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 665, просмотров: 173147

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 21 Октября 2020 Срд 20:50:36
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал:Very Happy
    ДажеVery Happy ЖирноVery Happy Гы-гы-гы
    Глядишь и Гы-гы-гы

Что там в тинькове с особями делают, прям не знаю.

Ну в принципе Тинькофф может выдать карту под 25% годовых, я сам её не беру, дорого слишком, у Сбера 19%, тоже дорого, поэтому и там не возьму, просто по-приколу их автоматический скоринг проверить и всё... Лыба
  3. 22 Октября 2020 Чтв 16:29:42
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    OmskLis писал:Very Happy
    ДажеVery Happy ЖирноVery Happy Гы-гы-гы
    Глядишь и Гы-гы-гы

Что там в тинькове с особями делают, прям не знаю.

Ну в принципе Тинькофф может выдать карту под 25% годовых, я сам её не беру, дорого слишком, у Сбера 19%, тоже дорого, поэтому и там не возьму, просто по-приколу их автоматический скоринг проверить и всё... Лыба
    Судя по твоим ответам, ты и в унитаз с первого раза не попадаешь.
  4. 22 Октября 2020 Чтв 20:11:34
    просто Паха писал : хех. вот только что позвонили из "службы финансового мониторинга". побеседовали. как резюме мне заявили практически дословно: "какой-то ты тупой пи.дец просто. выйди завтра из окна". блин, откуда они узнали про мой ник на ОФ - ума не приложу.
    тебе край
  5. 11 Ноября 2020 Срд 23:57:28
    Кому еще ВООБЩЕ все карты сегодня заблокировали по подозрению в мошенничестве?
  6. 25 Ноября 2020 Срд 12:55:58
    Короче валить нада из сбера! Выбесил! Сегодня хотел сделать перевод в Райффайзен банк, по карте аж 30 руб, перевод мелкий, всего 300 рублей и платить 10% я не собираюсь! Ну ОК, попробовал по телефону, но и там проблема! Оказывается ВСЁ, лавочка прикрылась. Только на 5 банков-партнёров осталось, где "Рафа" просто НЕТ! Ну хорошо, делаю ход конём, перевожу Сбер - Тинькофф, он есть в списке партнёров, но даже там есть комиссия, хоть и небольшая, 0.1%, т.е. 3 рубля в моём случае... Хнык, хнык!!
    ОХРЕНЕЛИ совсем!!! Короче ну его нах, этот "жирный" банк пенсионеров! Пойду в Райффайзен и ещё останусь с Тинькофф! Там если по телефону переводить, то абсолютно бесплатно! И на абсолютно любой банк... Very Happy
    В "Райфе" до 100.000 рублей, то что нужно для мелких переводов! Сейчас, моей доче нужно на кофе перегнать, и банк тут как тут, нахлебник мля! Целый стаканчик кофе решил у моей дочи отобрать!!! Недовольство! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд