Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 27 Декабря 2016 Втр 11:44:06
    jofa76 писал(а) :
    Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака...
    нашла наконец настоящего мага, Анастасию Рожкову . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня!

    ааа, так твой мужик у неё был!
  3. 27 Декабря 2016 Втр 12:38:07
    jofa76 писал(а) :
    Поделюсь своим опытом - ушел любимый, чрез 10 лет брака...
    нашла наконец настоящего мага, Анастасию Рожкову . Эта женщина вернула мне любимого мужа за 2 дня!
    какие же бабы дуры есть.
    10 лет каждый день одна и та же курица, конечно уйдет.

    Гы-гы-гы

    а теперь , готовьтесь к откату, карма то,штука упругая.
    Болезни, неприятности, потери.
  4. 27 Декабря 2016 Втр 20:54:35
    метаморфозы кармы и поиски гадалки ягоды с одного поля ))
  5. 30 Декабря 2016 Птн 0:29:35
    Могу погадать за награду я потомственый ведун
  6. 30 Декабря 2016 Птн 21:47:23
    Живой_пенёк писал : Могу погадать за награду я потомственый ведун

    да ты местный по*лядун!
  7. 10 Января 2017 Втр 3:21:04
    Эта девушка очень хорошо гадает, диагностику делает, чистки делает и защиту ставит nastyasvetlaya@ukr.net, [внешняя ссылка]
  8. 10 Января 2017 Втр 12:59:04
    Ален4ик178 писал(а) : Эта девушка очень хорошо гадает, диагностику делает, чистки делает и защиту ставит

    Мне надо диагностировать ДВС, почистить форсунки и поставить защиту картера. Но только не гадать, а точно знать, что и как делать. Возьмётся?
  9. 10 Января 2017 Втр 14:44:30
    Магия не для этого предназначена.
    Эх вы, вульгарные материалисты. Гы-гы-гы

    Наибольший вклад он внёс в изучение магии, доказав на примере занде и нуэров, что магия имеет рациональное содержание и часто служит для снятия напряжения в обществе.
    (с)
  10. 03 Февраля 2017 Птн 15:42:50
    из всего прочитанного думаю, что настоящая Тереза ( их несколько имён было, но я про эту (+ 79162699900)- про нее очень много отзывов и все только хорошие, но я к ней, к сожалению, так и не попала. Пошла к другой - здесь о ней всего пару отзывов, в итоге только деньги потеряла, поэтому опять вернулась к Терезе, т.к. она меня не подводила за 3 месяца. и делема: с одной стороны, хотела бы после результата посоветовать ее для тех, кто действительно нуждается или наоборот предостеречь, а с другой стороны, не хочу, чтобы меня потом оскорбляли, да и вообще не пойму, есть ли здесь реально ищущие помощь люди или нет.
  11. 03 Марта 2017 Птн 21:53:20
    Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
    Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк [внешняя ссылка]
  12. 03 Марта 2017 Птн 22:07:22
    Ален4ик178 писал(а) : Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
    Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк [внешняя ссылка]


    DashaSuper писал(а): из всего .. думаю, что настоящая Тереза.....вернулась к Терезе, т.к. она меня не подводила за 3 месяца. и делема: с одной стороны, хотела бы после результата посоветовать ее для тех, кто действительно нуждается или наоборот предостеречь, а с другой стороны, не хочу, чтобы меня потом оскорбляли, да и вообще не пойму, есть ли здесь реально ищущие помощь люди или нет.


    есть ищущие помощь .... но вместо помощи :
    мортал комбат тереза VS настя
  13. 26 Марта 2017 Вск 15:11:59
    Расскажите,пожалуйста,поподробней о Карине с 24 Северной
  14. 17 Июня 2017 Суб 13:45:26
    Моей сестре очень помогла Динара dinaramagic.ru. Муж у сестры пил и гулял по бабам, все деньги пропивал, а она сама сидела целыми днями с маленьким ребенком, болезни, поликлиники и все такое. Она сильно растолстела, стала просто ужасно выглядеть, сил ни на что не было, а тут еще и муж такой. В общем полная безысходность. Ей кто-то посоветовал к колдунье обратиться. Она ко мне обратилась, чтобы я денег одолжила ей на это дело. Я еще смеялась над ней тогда, потому что уверена, что человек должен и может сам исправлять свои жизненные проблемы, а с мужем надо просто было развестись. Но, к моему удивлению, через пару месяцев после обращения муж резко перестал пить, бросил все гулянки, взял отпуск на работе, чтобы с ребенком тоже сидеть. Сестра моя, откуда только силы взялись, записалась на фитнес, нашла себе какую-то хорошую подработку в интернете с переводами связынную (она филолог). И вот спустя пол-года я вижу совершенно другую картину. Счастливая семья, прекрасный здоровый ребенок, сестра моя превратилась в стройную, красивую, полную жизни женщину. Муж стал вовсе другим человеком. Чуть ли не на руках ее носит. Я сама до конца не верю в произошедшее, но просто рассказываю то, что видела своими глазами. Насколько я поняла, он работает по фото.
  15. 17 Июня 2017 Суб 17:51:40
    Eugenia1990 писал(а) : сестра моя превратилась в стройную, красивую, полную жизни женщину


    есть фото сестры до и после операций колдуньи ? покажите пожалуйста )) Смайлик :-)
  16. 17 Июня 2017 Суб 17:52:57
    Evgeniya_lipsis писал(а) : Расскажите,пожалуйста,поподробней о Карине с 24 Северной




    Карину трудно понять, Но лишь восходит луна, Всё повторится опять — Придёт Карина сюда! Придёт Карина сюда! Неоновый проспект, отелей яркий ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 34, 35, 36  Вперёд