Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журналисты ngs55 берут новые высоты профессионализма. 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 11:22:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 859, просмотров: 278869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 18 Мая 2012 Птн 11:22:59
    Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2»

    В четверг, 17 мая, в Омске на пересечении ул. Гусарова и Октябрьская столкнулись три автомобиля, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Омской области.

    По предварительным данным, ДТП произошло около 3 часов дня. 76-летний водитель внедорожника Toyota Funcargo, двигаясь по ул. Октябрьская, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3121 (внедорожник «Тигр-2»). От удара иномарки отечественный автомобиль опрокинулся и въехал в стоящий рядом автомобиль «Лада Калина».

    В результате аварии травмы получили трое — водитель иномарки, а также водитель и пассажир ГАЗа. После осмотра медиками на месте происшествия пострадавшие были отпущены.

    По факту ДТП проводится проверка.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2» — НГС.НОВОСТИ Омск

    К сожалению фотографий "внедорожника Toyota Funcargo" и едущего опрокинутого отечественного автомобиля нет.
  2. 02 Июня 2018 Суб 16:49:32
    Моеимязанято писал : Не стоит уподобляться искушенным ценителям, надо относиться с пониманием

    как вам сказать... я отношусь с пониманием, потому что.... ценю искушенность.
  3. 02 Июня 2018 Суб 22:54:38
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Боярин вечно разведет какую-то мутотень заунывную.


    Рока ему на ярмарке не досталось, вот и печалится...

    Рок на ярмарке был бы столь же не уместен, как и псевдонародная хрень.

    Моеимязанято писал : Причем здесь какая-то Бабкина.
    Сегодня на ярмарке выступали нормальные тётки, пели простые, нормальные песни. Пели сами, не было никакой фанеры.
    Нам понравилось.
    Боярин вечно разведет какую-то мутотень заунывную.


    Ну да, ну да, никакой фанеры. Музыка же была живая, конечно.

    Не, ну кому-то и такое нравится. Любит наш народ всякое говно (с).
  4. 02 Июня 2018 Суб 23:07:16
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Причем здесь какая-то Бабкина.
    Сегодня на ярмарке выступали нормальные тётки, пели простые, нормальные песни. Пели сами, не было никакой фанеры.
    Нам понравилось.
    Боярин вечно разведет какую-то мутотень заунывную.


    Ну да, ну да, никакой фанеры. Музыка же была живая, конечно.

    Не, ну кому-то и такое нравится. Любит наш народ всякое говно (с).

    Ты совсем тупой?
    Сказано же было русским языком, что пели сами.
    Или ты решил проявить свою хитовыеbанную адвокатскую смекалку и доеbаться до слова никакой?
  5. 02 Июня 2018 Суб 23:11:54
    Имя, никакой фанеры подразумевает полностью живой звук.
    Работу под минус полностью живой не назовёшь никак.

    Ну тебе нравится такое - мне нет. Ты зафанател от этих тёток чтоль? Так обычно девочки-фанатки пубертатные заводятся, если их кумиров обидеть.
  6. 02 Июня 2018 Суб 23:18:13
    Boyarin_law писал : Имя, никакой фанеры подразумевает полностью живой звук.
    Работу под минус полностью живой не назовёшь никак.

    Ну тебе нравится такое - мне нет. Ты зафанател от этих тёток чтоль? Так обычно девочки-фанатики пубертатные заводятся, если их кумиров обидеть.

    Тупой ты жирный очкарик.
    Давай я тебе скажу еще, что там были песни соло и дуэтом под баян.
    А хоровые под минусовку, и что, это умаляет мое утверждение без фанеры, на фоне твоих рассказов про Бабкину?
  7. 02 Июня 2018 Суб 23:58:56
    Все сказал? С облегчением!
    Надеюсь, ты не забыл взять автографы у своих новых кумиров. Не забудь отправить им скрин, они оценят пыл фаната.
  8. 03 Июня 2018 Вск 0:01:31
    Ты такой дурачок, как тебя только в юристы взяли.
    Впрочем, это я уже говорил.
  9. 03 Июня 2018 Вск 0:33:47
    Ты продолжай, не держи в себе, облегчи душу.
    Твоё мнение очень важно.
  10. 03 Июня 2018 Вск 0:42:10
    Boyarin_law писал :
    Твоё мнение очень важно.

    Да я уже в курсе.
    Ты это все время повторяешь, как озабоченный, что я могу пропустить твои глубокомысленные посты.
  11. 03 Июня 2018 Вск 0:54:38
    Ну а как не повторять? Ты же продолжаешь на это вестись.

    Ты не переживай так за своих кумиров с ярмарки, ну нравится тебе - и слушай на здоровье.
  12. 03 Июня 2018 Вск 1:02:52
    Boyarin_law писал : Ну а как не повторять? Ты же продолжаешь на это вестись.

    Ты не переживай так за своих кумиров с ярмарки, ну нравится тебе - и слушай на здоровье.

    Какой же все-таки ты идиот. Или ты решил, что прикидываться идиотом - это свежо, молодежно и прикольно? Или ты решил, что умнО подцепил меня?
    Какие кумиры, какие автографы? Я просто высказал свою симпатию происходящему действию.
  13. 03 Июня 2018 Вск 6:56:30
    давайте закончим диспут в непрофильной теме? ведь адвокат и сам уже признался, что ему некоторые вещи не даются в понимании, даже после наглядного урока учителя. Не умеет человек выбирать главное, а потом... очень любит показывать свои пунктуальные суждения. А потом... ему и х#ерня всегда мешает, когда он идет в магазин за Главным.
  14. 03 Июня 2018 Вск 10:00:49
    Моеимязанято писал : Или ты решил, что умнО подцепил меня?

    Судя по тому, как ты завёлся в очередной раз - да))

    Цитата : Какие кумиры, какие автографы? Я просто высказал свою симпатию происходящему действию.

    Какая интересная форма высказывания симпатии - пытаться обосрать тех, кому действо не нравится. Типично для малолетней фанатки... ну или великовозрастного долб##ба.

    Впрочем, то, что ты первый дурак в своём роду, видно не только по этому форуму.
  15. 09 Июня 2018 Суб 8:13:19
    кстати, а собственно НГС-то вообще существует? долгое время их нет уже в реестре новостей
  16. 09 Июня 2018 Суб 16:59:18
    и вот уж и ответ готов:

    Фотографию Виктория не размещала в социальных сетях, объясняя это тем, что снимок могут увидеть ученики. Девушка предполагает, что родители увидели фото на сайте НГС.ОМСК. Снимок сочли слишком откровенным и попросили школьное руководство принять меры.
    [внешняя ссылка]


    а вообще жить становится всё занимательней:
    Омскую красавицу уволили с работы за фото в купальнике
    Источник: [внешняя ссылка]


    интересно, можно ли теперь на пляж учителям ходить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 56, 57, 58  Вперёд