Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Омский митрополит пойдет крестовым походом на Окунево 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 0:57:45.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 760, просмотров: 83821

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 49,
, 51  Вперёд
  1. 18 Мая 2012 Птн 0:57:45
    Новый митрополит Омский и Тарский Владимир обеспокоен тем, что на севере области и прежде всего в селе Окунево Муромцевского района регулярно проходят акции, организуемые адептами индуистких и древнеславянских верований. Об этом сообщил руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Олихов. Есть сведения, что во второй половине июня неоязычники под маркой этнофестиваля будут проводить в Окунево свое очередное празднество.

    На это же время епархия планирует в Муромцевском районе ряд собственных мероприятий. Предполагается, в частности, что в Окунево, считающееся в среде неоязычников "Пупом Земли", отправится группа священников и верующих, которая будет проводить богослужения в местной часовне. Кроме того, в планах епархии дать возможность жителям и гостям района поклониться мощам Святого Благоверного Князя Александра Невского.

    Священник отметил также, что в озвученных им планах возможны корректировки и подчеркнул сугубо духовный характер готовящегося наступления на язычество: "Большинство из тех, кто приезжает в Окунево, — это наши русские и, зачастую, даже крещеные люди. Многие из них едут туда просто отдохнуть у озера или за компанию. Но в итоге получается, что духовность они ищут не там. Возможно, что кто-то из священнослужителей, собирающихся в эти дни в Окунево, обратится к ним, чтобы напомнить о духовных ориентирах Русской православной церкви".

    [внешняя ссылка]

    Организаторы благодарят митрополита за проявление активной воли к единению и участию в фестивале, а также за информационную поддержку.

    Надеемся, что не получится также, как много лет назад с инглингами:
    [внешняя ссылка]
    (Организаторы не имеют отношения к инглингам, однако в этом ролике многие позиции схожи)
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2012 Пон 13:45:19
    Maxwells demon писал : Ангелочек не на выхлопухе сидит?

    на переднем крыле мотоцикла.
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2012 Пон 13:48:10
    может я пропустила, а сходил ли митрополит то ваш ясно солнышко куды собирался, или не решился?
  4. 28 Мая 2012 Пон 14:00:14
    Gala55 писала : может я пропустила, а сходил ли митрополит то ваш ясно солнышко куды собирался, или не решился?


    так он на фестиваль же хотел приехать, а он только 21 июня начнется.
    во общем милости просим всех Wink
  5. 28 Мая 2012 Пон 14:39:28
    Я однозначно за приезд митрополита на фестиваль. С парой церковных хоров, походным иконостасом и колокольней. Столько артистов даром приедет... Ну и вот, стало быть
  6. 28 Мая 2012 Пон 16:27:33
    Русалка писала : во общем милости просим всех Wink


    Maxwells demon писал : Я однозначно за приезд митрополита на фестиваль. С парой церковных хоров, походным иконостасом и колокольней. Столько артистов даром приедет... Ну и вот, стало быть


    Ну слава те... Смайлик :-) Хотя бы 2 последних сообщения из свежепрочитанных оказались позитивными - в отличие от предыдущих 4 страниц унылого троллинга.
    Кстати, чего там с крещенской водой-то на самом деле? Я когда-то читала много чего по ентому вопросу, в спорах участвовала... потом в очередной раз поняла, что наука физика выше моего понимания. Мы краснеем! Может, на ОФ найдется кудесник, который сумеет мне объяснить, что к чему?

    То Русалка: личку получила, пытаюсь написать. Может, товарисча Демона (с надеждой взирает в направлении оного ника Wink) еще озадачить творческой доработкой текста? А то у меня официальные обращения вечно этакого понтового настроя получаются... Дескать, я законы знаю, и нефиг тута. Норм А в данном случае, наверное, "на жизнь надо смотреть ширше, а к людЯм относиться мягше". Ну и вот, стало быть
  7. 28 Мая 2012 Пон 19:11:41
    ЗвездочёТ писал :
    Так шо подтягивайтесь суецидники,Злыдня ща будет байку травить. Гы-гы-гы

    Байка - не байка, а у меня вопрос: вот китайцы они почему такие? Иногда просто хочется Долбо
    Купили партию унитазов, стали продавать - а там в одном унитазе сложная форма площадки под бачком и стандартная резинка с арматуры не подходит. Так они на всю партию (около 100 шт) вырезали из резины, видимо вручную, из листовой резины прокладки. Но самый прикол - что эта прокладка совершенно не подходит ни по конфигурации, ни по отверстиям. Вот теперь думаю, что делать. Грустно :-(
    И в чем главный прикол - что у них все так. Все, что они пытаются делать сами - почти обязательно с гнильцой. Не важно что это - мелкий сувенир или проектная документация нефтезавода.
    Вот такие у меня проблемы. Смайлик :-)
  8. 28 Мая 2012 Пон 19:16:44
    от черти не православные, ничего святого нет :(
  9. 28 Мая 2012 Пон 19:34:06
    У русских своя метода работать - долго готовиться, планировать, обсуждать проблему, строить планы и графики. Пропустить первый этап (еще некспеху), похерить второй (забыть что-то сделать, отдать вовремя, предупредить), работать в третьем. На заключительном этапе вдруг понять, что скоро нужно выдавать результат работы, а она выполнена только на треть. и АВРАЛ!!! Сидеть до полуночи, ходить с красными глазами от недосыпу, даже во сне что-то пытаться разруливать в итоге к заданному числу выдать работу, готовую на 75-80%, и потом на протяжении почти таком же, сколько заняло выполнение всей работы, устранять разнообразные косяки и давать себе и заказчику клятвенные обещания, что в следующий раз все будет иначе.
    Смайлик :-)
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2012 Пон 20:50:16
    А мне часто кажется что китайцы, это не люди, это биороботы без души! А у русских она какая-то такая большая, что аж работать нам мешает Very Happy
  11. 28 Мая 2012 Пон 21:10:23
    Наверное это компенсация за трудолюбие китайцев. если бы они были обязательными, честными и трудолюбивыми - как японцы, умными и творческими как русские, то всей остальной экономике мира пришел бы капец. Смайлик :-)
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2012 Пон 21:31:21
    Злыдня, так вам там надо плакать от счастья, глядя на недоунитазы, а вы горюете! Надо теперь русским умом и смекалкой все быстренько исправить - и вуаля!
  13. 28 Мая 2012 Пон 22:20:16
    Injektilo писал : Вообще сейчас обсуждали вопрос с друзьями...

    И пришли к выводу, что быть теперь новому коллективу:

    "Таёжные скоморохи"!

    Автору оборота выражаем благодарность.

    Ну Бурановские бабушки есть а почему бы не быть Таёжным скоморохам???????????? Very Happy
  14. 28 Мая 2012 Пон 22:40:39
    Злыдня писала : Вот такие у меня проблемы. Смайлик :-)

    Фото прокладки,той что есть и фото унитаза,то есть того места куда ее надо зафигачить,может чего и придумаем.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Тема с унитазами весьма символична.

    Ну ладно зачну байку сегодня я.
    Китайцы сильны своей исполнительностью,то есть начальник (архитип="лидер" эгоегора) способен объяснив одному работнику,передать информацию другим и все все поняли,так как авторитет начальника не прирекаем,это идет через уровеней иерархии эгрегориальности каждого.
    Вот если на каком-то этапе закрадывается ошибка,то иерархичность мышления китайца не позволит даже усомнится в том, что таковая ошибка есть и он по прежнему выполняет свои функции.(не исправляя ошибку,тем самым "втыкая нож" в спину начальника,то есть он тем самым служит механизмом естественного отбора)
    То есть по факту они не взваливают чужую ношу на себя и идут своим следом отвечая каждый за свое.

    Почему такая система имеет потенциал к развитию?
    Она само очищается от слабых особей.

    Все просто,когда начальник ошибается несколько раз ,его меняют достаточно быстро,так как нет проблем с выявлением места сбоя и система улучшает свою работу.Но при всех плюсах ресурсов ,эта система не гибкая и приходит к застою.

    Ну вообще не всем системам требуется гибкость,поэтому это эффективно на определенном этапе и на определенном месте в иерархичности процесса роста и усложнения системы.То есть для накопления ресурсов системой.
    То есть китайская модель способна наращивать ресурсы,но весьма ограничена в качественных аспектах развития.Хотя развиваясь и усложняясь она встретится с теми же трудностями что и весь мир.

    То есть любая система у них начинается всегда с нуля,даже если они занимаются пиратством при производстве готового продукта.

    У Россиян другая проблема,из-за избыточной гордыни(архитипичности каждого индивида) идет наложение архитипов друг на друга с постоянными конфликтами между ними("круг равных" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы),поэтому система имея множественный опыт в исходной точке дублирует басню Крылова "лебедь раком щуку" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Работа по Русски:

    Первый этап работ, это выяснение чья система круче,при этом, кто там начальник не важно,то есть" у кого больше тот и пан"(с).
    Так как у нас мало начальников способных работать в поле архитипов("начальников-мыслителей") при этом доминируя над ними качественно ,а не прибегая к манипулированию ,через контроль течения внутренних конфликтов между архитипами(начальников -мыслителей),то все идет как идет.

    То есть во главе всегда или практически всегда ,находится индивид невежественный в профессии,но весьма искусный в интригах и манипулировании.
    Доминирование такого рода индивидов привело Россию в пропасть.
    Так как невежество архитипов используется против них же самих,обращая энергию внутренних конфликтов против конфликтующих.


    На втором этапе, силы для противостояния заканчиваются и обесточенные субъекты забывают о работе напрочь,так как в их сознании нет достаточного количества энергии.
    Затем в поисках ,как же ее восстановить ,наступает этап банального троллинга друг друга.

    Третий этап ,это когда приходит время сдачи работы,то все понимают, что нужен "крайний" и назначают им самого слабого из эгрегориальной иерархии.Так тупо и банально получают шанс подняться невежественные особи на руководящие должности,то есть палачи оказываются рано или поздно на месте жертв,попадая под руководство того,кто был выбран ими ранее на заклание.Парадокс правда?Смайлик :-)).
    В конечном итоге мы получаем то, что называется работа по русски.

    А если более подробно прожевать все ступени включая невербальные,то существование России, как устойчивой системы является парадоксом стоящем на ненависти всех и ко всем,кто мыслит не так.То есть нацизм в чистом виде.

    Это в свою очередь рано или поздно по закону подобия притаскивает из пространства обстоятельства,которые объединяют вектор ненависти и направляют его к внешним агрессорам а затем к внутренним,для равновесия системы.То есть войну и жертвы мы имеем в сухом остатке.
    И вот в этом взаимном приложении ненависти,люди объединяются, как структурное целое.
    Вот вам и империя зла, ой тфу,современная Россия.)))

    И последние станут первыми(с)-а сколько надо пахать для этого,это же ужас на!))))

    П.С.
    Теперь представьте с какими "ништяками" решили поиграться окуневские сектанты?Офигеть
    Даже ,если туда не придет ни один священник от РПЦ,то они все равно стягивают вектор ненависти на себя ,желая инстинктивно объединится ,через приложение взаимной ненависти в целое для формирования новой языческой общности,это действительно по Русски и в традициях наших предков.Смайлик :-)
    Только нафига,если вокруг все тоже самое ,только в профиль?

    Это к теме о жадности до чужой энергии и мотивах ее порождающих,у некоторых троллей.
    Этим товарищам пока видимо невдомек ,что эгрегоры весьма разумны и что все их"вензеля попой" во избежании отката они прослеживают четко.
    Так что думаю они таки найдут,то что ищут.
    Wink

    Нифига себе ,сколько напечатал.Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  15. 28 Мая 2012 Пон 22:53:05
    У меня бита есть сильно усмеряет желающих попользоватся чужой энергией Very Happy Могу дать во временное пользование Мы краснеем!
  16. 29 Мая 2012 Втр 0:11:10
    Кронфильд писал(а) :Ну Бурановские бабушки есть а почему бы не быть Таёжным скоморохам???????????? Very Happy

    Тем временем - первый концерт уже состоялся.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 49,
, 51  Вперёд