Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Колхозный участковый 

Создана: 25 Апреля 2012 Срд 17:00:13.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5935

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 17:00:13
    Вот у меня такой вопрос.
    В деревне (село,колхоз) не знаю как это назвать есть участковый. Имеет ли он право останавливать водителей на авто, мотоциклах с целью проверкой документов?! Ведь он не Гаишник
    При всём при этом он останавливает мотоциклистов ну естественно у которых не прав не документов на мото, вырывает все провода и уходит.
  2. 25 Апреля 2012 Срд 17:45:30
    давай начнём с того, что имеют ли право мотоциклисты ездить без прав....пусть и по деревне
  3. 25 Апреля 2012 Срд 18:53:37
    Если он ещё и люлей навешает при этом... Прав у него на это конечно нету, но по человечески - он прав!
  4. 25 Апреля 2012 Срд 19:17:00
    вообще участковому это в обязанность вменяется,ну то бишь проверка документов и транспортных средств,так что обязан.А провода правильно выдерает, еще по человечески ,без протокола и ареста на 15 суток обходится хотя мог бы, ибо разобьется такой бесправный или сшибет кого с первого с участкового спросят типа куда смотрел? Почему не знаешь что под боком творится ,оперативную обстановку не сечешь и тд.
  5. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 19:30:34
    Я конечно всё понимаю, но мне интересно имеет ли он прав останавливать для проверки документов!? ведь должна же быть причина остановки или ещё что-то, а то, что без документов ездят некоторые я знаю и это их право.
  6. 25 Апреля 2012 Срд 19:33:03
    bashar777 писал : Я конечно всё понимаю, но мне интересно имеет ли он прав останавливать для проверки документов!? ведь должна же быть причина остановки или ещё что-то, а то, что без документов ездят некоторые я знаю и это их право.

    это их прихоть и дурь, но никак не право
  7. 25 Апреля 2012 Срд 19:34:11
    то есть в деревне должен быть по закону представитель ДПС? Офигеть
  8. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 19:36:01
    Инженер писал :
    bashar777 писал ... : Я конечно всё понимаю, но мне интересно имеет ли он прав останавливать для проверки документов!? ведь должна же быть причина остановки или ещё что-то, а то, что без документов ездят некоторые я знаю и это их право.

    это их прихоть и дурь, но никак не право


    То есть, если он остановит, то я могу его смело послать прогуляться?! или всё же нет
  9. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 19:36:45
    Pilot5575 писал : то есть в деревне должен быть по закону представитель ДПС? Офигеть


    Да там залётные постоянно заходят в гости, но мне именно про участкового интересно.
  10. 25 Апреля 2012 Срд 19:37:15
    bashar777 писал :
    Инженер писал ... :
    bashar777 писал ... : Я конечно всё понимаю, но мне интересно имеет ли он прав останавливать для проверки документов!? ведь должна же быть причина остановки или ещё что-то, а то, что без документов ездят некоторые я знаю и это их право.

    это их прихоть и дурь, но никак не право


    То есть, если он остановит, то я могу его смело послать прогуляться?! или всё же нет

    я не про участковых, я про тех, я про придурков, которые без документов ездют
  11. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 19:41:47
    Инженер писал :
    я не про участковых, я про тех, я про придурков, которые без документов ездют


    Да пусть что хотят то и делают. Мне всё так же интересно про участкового, который работает в сельской местности.
  12. 25 Апреля 2012 Срд 19:48:28
    Читаем пункт 9 статьи 23.3 Кодекса об адм.правонарушениях.

    [внешняя ссылка]

    Из неё следует,что колхозный участковый может выводить за околицу и пускать в расход гадов!
  13. 25 Апреля 2012 Срд 19:50:43
    bashar777 писал :
    Инженер писал ... :
    я не про участковых, я про тех, я про придурков, которые без документов ездют


    Да пусть что хотят то и делают. Мне всё так же интересно про участкового, который работает в сельской местности.

    ну да. Пусть ездют без прав, пусть ездют пьяными, пусть сбивают/убивают ни в чем не повинный народ, куле?
  14. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 19:55:23
    Инженер писал :
    bashar777 писал ... :
    Инженер писал ... :
    я не про участковых, я про тех, я про придурков, которые без документов ездют


    Да пусть что хотят то и делают. Мне всё так же интересно про участкового, который работает в сельской местности.

    ну да. Пусть ездют без прав, пусть ездют пьяными, пусть сбивают/убивают ни в чем не повинный народ, куле?


    Да я это всё понимаю. Мне это просто сейчас не к чему и интересует совсем другое. А тех гадов проще самому остановить и колёса снять.
  15. bashar777


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 20:01:21
    Молодец. писал : Читаем пункт 9 статьи 23.3 Кодекса об адм.правонарушениях.

    [внешняя ссылка]

    Из неё следует,что колхозный участковый может выводить за околицу и пускать в расход гадов!


    Я человек не особо грамотный в это направление, не могли бы вы в двух словах объяснить суть того что там написано?!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд