Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Лучший тату-мастер в городе? 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 14:23:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 290, просмотров: 61509

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. Philadelphia


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 14:23:14
    Собственно, кто?
  2. 19 Февраля 2014 Срд 15:35:31
    Ревакцинация писала : ребята, а как быть с модностью\немодностью
    как думаете, ваши "картины" лет через 15 не будут смотреться как атавизм?


    Некоторые люди годами с тупыми лицами ходят, и ничего страшного.
    Если рисунок тутировки уникальный, то он ни когда не будет атавизмом. Ну а если фантазии нет, тогда можно конечно подумать о моде, но зачем? Ведь раз ты сделал эту татуировку - значит тебе это нравилось или нравится до сих пор. В общем решение такие вопросов строго индивидуальное.

    Ревакцинация писала :
    или фосфор начнут добавлять, чтобы в темноте светилась


    Такие татуировки уже есть. В краски добавляют фосфор да. Светится татуировка месяцев 3-6. Затем надо будет подкрашивать новой партией краски с фосфором.
    Плюсы - стильно, мило, светится.
    Минусы - высокая вероятность отторжения краски(ибо фосфор), аллергии всякие (на фоне отторжения), не бюджетный вариант - подкрашивать надо раза 2 - 4 в год.
  3. 19 Февраля 2014 Срд 18:35:13
    первую делала у Карины Кубы. мулепуську простую. знакомый советовал,видела ее превосходное портфолио (июнь 2010).
    НО сделано откровенно не фонтан и тату зарубцевалась вся. теперь шрамирование вместо тату. после коррекции я пришла к ней снова показать рубцы и спросить что делать с этим. на что она мне ответила,что просто кожа чувствительная и вообще все тату на мне так будут. в общем ничего с ней и не делала.
    потом решилась на тату чуть больше делала у начинающего мастера Марины Цветковой. я довольна ее работой. не идеально, но я очень довольна. никаких рубцов.
    третью еще чуть больше делала у Ольги Мохначевой (если не переврала фамилию) тоже все зажило отлично. Оля сказала,что кожа тонковата и что первая тату зарубцевалась, т к слишком глубоко били. И тут я вспомнила как Карина говорила что очень легко бьется.
    Вывод прост не каждый мастер,делающий шикарные большие работы с детализацией сможет сделать очень простую маленькую работу.
    Теперь хочу соединить 2юи 3ю татуировки в большую композицию

    ЗЫ я тихо пускала слюни на работы Вишни
  4. 19 Февраля 2014 Срд 18:39:25
    Нуфа-Nufa писала ? :

    покажи)
  5. 19 Февраля 2014 Срд 18:58:25
    аллеся писала :
    Нуфа-Nufa писала:

    покажи)

    фото не выкладываю своих тату. только при личной встрече)
  6. 23 Марта 2014 Вск 20:42:16
    С официальной группы Кубы.

    Осторожно, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!

    В нашем городе появились горе-мастера, которые, не имея никакого отношения к нам, представляются сотрудниками нашей студии. Мы не знаем кто эти люди, но в нашу студию регулярно поступают звонки с жалобами на то, что якобы мастер нашей студии сделал им НА ДОМУ некачественную татуировку, после чего перестал отвечать на телефонные звонки и сообщения в соцсетях.

    Будьте бдительны! Во-первых, мастера нашей студии не работают на дому. Во-вторых, если вам говорят о том, что являются сотрудниками нашей студии, не поленитесь, зайдите к нам на сайт и проверьте достоверность этой информации. Со списком наших мастеров можно ознакомиться тут [внешняя ссылка]

    Наша студия очень дорожит своей репутацией и нам крайне неприятно, что кто-то, пользуясь нашем именем, делает сомнительные татуировки.

    Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, оградите ваших знакомых от обмана!
  7. 23 Марта 2014 Вск 21:34:48
    Boyarin_law писал : С официальной группы Кубы.

    Осторожно, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!

    надеюсь эта инфа предостережет кого-нибудь. мне же делала сама Карина в своём салоне. на тот момент они только-только открылись.
    имя мастера это хорошо. но никто не может дать стопоцентную гарантию удачного результата.
    зы Карина делает действительно достойные работы. но отчего-то именно мне не свезло)
  8. 23 Марта 2014 Вск 21:35:39
    Так Коршун лучший или нет?
  9. 23 Марта 2014 Вск 21:50:42


    вот это я понимаю татуха
    остальное так, баловство
  10. 23 Марта 2014 Вск 21:56:14
    Sati писала :
    вот это я понимаю татуха
    остальное так, баловство

    - Кольщик, набей мне костюм аквалангиста...
  11. 23 Марта 2014 Вск 21:59:27
    Моеимязанято писал :
    - Кольщик, набей мне костюм аквалангиста...

    не, у него там красиво и в заду и в переду Ну и вот, стало быть
    выйдешь в белых шортах и майке алкоголичке, эдаким красавцем - всё девчули твои Ну и вот, стало быть
    стиль блэкворк называца
  12. 23 Марта 2014 Вск 22:40:04
    Вот блэкворк не понимаю, есчессна. При больших площадях заливки чёрным велик шанс получить неравномерный цвет, что часто и бывает в блэкворке, судя по виденным работам.

    Нуфа, так я не к тому, что тебе делал кто-то другой Смайлик :-) Это сообщение вообще только сегодня повесили.
  13. 24 Марта 2014 Пон 10:36:34
    я тату-вип что на Интернациональной доверяю. сейчас свожу у них старую татушку..я ее 12 лет назад делала. с мастерами знакома лично, ребята хорошие.
  14. 01 Сентября 2014 Пон 22:26:24
    Я снова в "Кубе".
    В работе второе плечо.
    Ожидаемо 3 сеанса, один уже прошел.
    Very Happy
  15. 25 Ноября 2016 Птн 22:17:09
    Не могу назвать лучшего мастера, но точно могу сказать, к кому идти не надо, если вам дороги ваши нервы и деньги. Наталия Константинович, ученица Tattoo13, открыла на ул. Валиханова свой кабинет, назвавшись Redhead Tattoo (#RHT).
    Девушка неприятная в общении, очень любить давать ложные обещания и прикрываться личными проблемами. Если коротко: сделала у нее тату по ее эскизу для закрытия шрамов. После заживления увидела подтеки краски, контур разной толщины, выглядит это все совсем не как на эскизе, неопрятно. Пишу мастеру: ничего не знаю, у меня такое первый раз, приходи, если что просто закрасим тебе всю руку черным (так называемый блэк-ворк). Естественно, я к ней не вернулась, сходила в Кубу к Карине, там мне объяснили, что мастер совсем молодой, поэтому пробил в жировую прослойку, вот и результат. И что работа откровенный трэш. В итоге с Наталией Константинович договорились о возврате суммы, т.к. мне предстояла дорогостоящая процедура удаления тату лазером. И начались обещания и отмазки: скину во вторник, скину завтра, у меня парень в коме и прочая ересь. Хотя при желании достаточно одного клиента, чтобы вернуть мне сумму сразу. Потом она перестала отвечать на мои сообщения. Естественно, денег мне никто не перевел, жду с начала сентября. И главное - никаких извинений, не знаю, что произошло, но признала сама, что работа получилась плохая.
    Подытожу. Виновата в первую очередь сама, доверилась знакомой. Часто проводятся акции типа "тату за 0 рублей у ученика" и просто разные акции "тату за копейки". Берегите свою кожу. Лучше накопите и идите в "Лидер" или "Кубу". Не повторяйте моих ошибок. А Константинович все вернется. Нужно уважать своих клиентов и не водить их за нос, некрасиво (уверена, она сразу знала, что ничего мне не вернет, только будет тянуть время).
    Все возвращается, и ей вернется сторицей такое отношение к людям.
  16. 26 Ноября 2016 Суб 5:17:08
    Philadelphia писала : Собственно, кто?


    У меня сосед такие партаки набивает - Ух!!!
    Но советовать его не буду, у него одна ходка 12, вторая 14.
    Мне всё такой -Давай-давай.
    Бдин!!!
    Ескиз, всё есть.
    Надо будет.

    [img][/img][/url]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд