Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждаем Бизнес-Курс и Мужские слабости 

Создана: 26 Февраля 2006 Вск 21:40:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Февраля 2006 Вск 21:40:21
    ну что продолжим


    тут будем обсуждать издания ИД "Триэс"

    промодерировано!!!
    только конструктивная критика!
  2. 10 Мая 2006 Срд 19:33:44
    да я думаю они ко мне прислушались, я эту "жоппинг гостинную" жестко раносил в общении с жкрналюгами БК

    Мужские слабости сегодня взял, и очень жалко 45 рублей, ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
  3. PinkPanter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2006 Втр 11:42:36
    Очередной омский журнал.. старались что то сделать.. но ...
    журнал местного уровня.. подходишь к Роспечати.. и чо думаете.. конкуренцию московским составить? не.. не судьба.. в триэсе много стереотипов.. это пролеживается во многих их изданиях..
    "Но старались же! Молодцы! )"
  4. 24 Мая 2006 Срд 19:54:22
    БИЗНЕС КУРС МОЛОДЦЫ!!!
    отличный материал о летних кафе и о запртете в них продажи пива
    грамотное изложение ситуации, анализ, мнения заинтересованных лиц, выводы..
    вообщем очень хорошо тема раскрыта, честно и интересно

    и что самое плохое Департамент недвижимости и шрейдеровская администрация, своими бездумными действиями и закручиванием гаек приведут к беспределу, суть в том что людям за огромные деньги дали ареду на участки пол летники, и прсле торогов объявили что пиво продавать в них нельзя, то есть для бизнесменов это не просто кидок, а просто мошенничество со стороны властных органов, в итоге пиво можно пить только в кустах, неужели Шрейдер думает что эти меры улучшат културный уровень города - это бред полный, опять же чья то выгода, а именно видимо откаты со стороны открытых ресьоранов типа "сибирской" или "хибары" где можно хоть пиво хоть водку

    вообщем что газели, что запреты пива, что ужасные аукционы по летникам, что снос памятников - все это непонятная и непринимаемая мной политика господ из горадминистрации
  5. 03 Августа 2006 Чтв 7:32:24
    Ромазель писал(а) :Константин Аверин, и что представители ИД "Континет Сибирь" специально делают омскую вкладку "Коммерсанта" такой тухлой (по сравнению с той же Москвой) из-за особого мироощущения омского пипла? Ерунда какая-то получается. Раз они сплетни любят, так получайте. Какое-то обобщение, притянутое за уши получается.

    Сомневаюсь, что большинству обывателей, интересно какую сумочку в Италии купила светская лица г. Омска и что ел в "Барракуде" крутой коммерц. В советские времена подобные опусы выходили под рубрикой "Их нравы"


    А вы милейший, чего все это про МС и БК говорите? У них масса интересных статей о деловой жизни Омска (этой жизни мало но она есть) вот в Дорогом удовольствии или Я покупаю просто понт, без всякой полезности! А вас никто насильно не заставляет читать ни БК на МС, если у вас комплекс ФИНАНСОВОЙ не полноценности, тогда покупайте газету здоровье или Мой огород, эти издания определенно расчитаны на вас!
  6. Какту$


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2006 Чтв 11:11:09
    Я вышеозначенные издания смотрю нечасто, но если попадают в руки - читаю. Особенно "МС". Только там можно увидеть своего декана в дворянском халате :) Недурственно. Есть интересные идеи, я им рада.
    Все-таки журнал, построен только на инфе, свзянанной с жизнью Омска, а не на интернет перепечатках - это большая работа.
  7. 03 Августа 2006 Чтв 11:45:28
    Милые модераторы не слушайте этого ЛжеКонстантина Второго.
    НЕ испепеляйте эти шедевры русской словесности.
    Ленусик - я не курю.
    Ладно "БК" так "БК" - МС так МС я читал один из номеров, последнего
    там действительна глаз не цепляется ни за что. Но у меня была проблема, я застрял, на флэте в котором не было никакого иного чтива. В итоге я прочитал почти весь. Боюсь спутать так как поралельно читал еще один какжется "гламур". Но вспоминается, любопытный материал про секретарш. Что-то про знакомства в Интернете, стиль депутатов и про слова, которые появились в прошлом году. Мне сложно представить, что я тут же позвонил бы своему товарищу и сказал "читай скорее эту-то статью". Он мне тут же бы и ответил, "Вася, да у тебя мышь в голове"!
    В оху например, я с большим любопытством смотрю картинки, чем читаю статьи.
    Душевно ваш Васенька!
  8. 07 Августа 2006 Пон 9:29:43
    Куда подевались три страницы форума?
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2006 Пон 10:58:45
    Константин Аверин писал(а) :Куда подевались три страницы форума?


    Верно подмечено! И мои сообщения...жаль...
  10. 07 Августа 2006 Пон 11:46:45
    Вася Розанов писал(а) ? :....Ленусик - я не курю. ...


    Образно, Вася, образно
  11. 07 Августа 2006 Пон 11:49:07
    Господа, Вы немного не правы...
    Ваши прекрасные посты были перенесены в отдельную тему:
    /viewtopic.php?t=29485&start=0
    Зажигайте!
  12. 07 Августа 2006 Пон 12:09:34
    Константин Аверин писал(а) :Куда подевались три страницы форума?

    Их подчистили модераторы и правильно сделали, а то обсуждение издания плавно перетекло в словесные баталии 2-х человек.
  13. 07 Августа 2006 Пон 13:17:52
    Эх, не ведаете, что творите вы модераторы. Элиту, элиту-то пожалейте - это же главная тема "Бизнес-курса". Мы же на ней собаку съели с г-ном Смурыгой, вернее я собаку, а он жабу. Мы же стали братьями по духу в этой борьбе и великими созидателями истины. А истина, г-да модераторы не боится ничего, кроме сокрытия.
    О жестокость вселенной, о соль земли, о мировая скорбь - до каких же пор, Катилина ты будешь испытвать наше терпение!
    Цицерон сказал "не падай духом и отбрось страх", а потом добавил "и еще не ковыряй в носу". А Иов сказал "надеюсь на свет после мрака", но догнав меня посоветовал все-таки держать в кармане спички. Но сегодняшний мрак не спасут спички, а не ковыряй я, хоть иногда в носу, то упал бы духом еще ниже, чем простирается человеческая фантазия.
    Чтож я сделал все чтотмог кто может пусть сделает лучше, а я умываю руки - пора обедать.
    Скорбно ва Вася Розанов. javascript:emoticon('Грустно :-(')
  14. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2006 Пон 13:30:50
    [quote="Вася Розанов"]Эх, не ведаете, что творите вы модераторы. Элиту, элиту-то пожалейте - это же главная тема "Бизнес-курса". Мы же на ней собаку съели с г-ном Смурыгой, вернее я собаку, а он жабу. Мы же стали братьями по духу в этой борьбе и великими созидателями истины. А истина, г-да модераторы не боится ничего, кроме сокрытия.
    О жестокость вселенной, о соль земли, о мировая скорбь - до каких же пор, Катилина ты будешь испытвать наше терпение!
    Цицерон сказал "не падай духом и отбрось страх", а потом добавил "и еще не ковыряй в носу". А Иов сказал "надеюсь на свет после мрака", но догнав меня посоветовал все-таки держать в кармане спички. Но сегодняшний мрак не спасут спички, а не ковыряй я, хоть иногда в носу, то упал бы духом еще ниже, чем простирается человеческая фантазия.
    Чтож я сделал все чтотмог кто может пусть сделает лучше, а я умываю руки - пора обедать.

    Вася, ты чё сказать - то хотел?
  15. 07 Августа 2006 Пон 13:49:31
    Вася, ты по теме бы писал, а?
    а для таких вот высказываний флейм ой как подходит Wink
  16. 07 Августа 2006 Пон 14:44:50
    Не в тех темах пальцАми по клаве стучишь Вася
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд