Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждаем Бизнес-Курс и Мужские слабости 

Создана: 26 Февраля 2006 Вск 21:40:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Февраля 2006 Вск 21:40:21
    ну что продолжим


    тут будем обсуждать издания ИД "Триэс"

    промодерировано!!!
    только конструктивная критика!
  2. 03 Марта 2006 Птн 22:50:05
    Swizard писал(а) :отдельно пока не продается.. по подписке со следующего номера будет 30р, как и сам бизнес-курс.


    столько полос за 30 рублей? быть не может!
  3. вася_278


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2006 Суб 0:07:08
    Swizard писал(а) :отдельно пока не продается.. по подписке со следующего номера будет 30р, как и сам бизнес-курс.


    уже продается, мэрию разделали класно, особенно глав округов
  4. 04 Марта 2006 Суб 14:12:41
    Специально вчера купил и полистал перед сном: херь какая-то - журнал ни о чём! Какова тематика издания? Обо всём подряд? Т.е. нет, не так: О тех, кто платит бабло "Триэсу"? Ничего интересного в текстах я не нашёл; так, некоторые картинки неплохие в плане стиля и дизайна, а больше ничего...
  5. 04 Марта 2006 Суб 15:19:20
    сколько стоит себя пропиарить в журнале омском небольшой статьей и фото?
  6. 07 Марта 2006 Втр 11:09:15
    Панадол писал :сколько стоит себя пропиарить в журнале омском небольшой статьей и фото?


    наш шеф засветился в общем обзоре в тематической подборке за 6000 руб.
  7. 07 Марта 2006 Втр 11:28:36
    Читаю БК (ну, теперь еще МС) в качестве юмористических изданий Гы-гы-гы И, доложу я вам, с огромным удовольствием! Гы-гы-гы
  8. 07 Марта 2006 Втр 11:45:10
    наручникисмехом писал(а) :
    столько полос за 30 рублей? быть не может!

    вот, цитирую вкладыш, который принесли с журналом:

    "Со следующего номера журнал "МС2. Мужские слабости" будет распространяться по подписке. Льготная цена - 30 рублей за экземпляр - сохранится для первых подписчиков в течение года"

    сканировать весь листик не буду, ибо лень Смайлик :-)
  9. 09 Марта 2006 Чтв 16:15:56
    порадовал сегодняшний БК, нормально и про антенны и про свалки, но вот единственное убил просто обозреватель БК написавший "бунте газелистов". Человек прямо дает советы администрации города, один из них: вы мол за кулисами милиции дайте задание силовыми методами все загасить, а на виду от них открещивайтесь, типа и перед народом чисты и бунты прекратят, имхо бред полный, подобные обозреватели могут проблем БК подкинуть. И вообще конфликт этот очень уж сильно однобоко подан с позиций мэра только.
  10. 09 Марта 2006 Чтв 17:47:57
    LLL (триэль) писал(а) :
    Панадол писал ... :сколько стоит себя пропиарить в журнале омском небольшой статьей и фото?


    наш шеф засветился в общем обзоре в тематической подборке за 6000 руб.


    какой журнал?
  11. 09 Марта 2006 Чтв 17:50:57
    В бизнес-курсе, но в прошлом году
  12. 17 Марта 2006 Птн 8:43:21
    Бизнес курс рпускается все ниже

    Главная тема последнего номера "Омская элита" читать без смеха невозможно, ну и еще репортаж с вечеринки мужских слабостей "ВИПОВ взяли на слабо" , ну у лохов и дураков одно развлечение писать о том что им недостижимо, о випах элите сливках омского говнообщества
  13. 17 Марта 2006 Птн 9:39:33
    john81 писал(а) :Бизнес курс рпускается все ниже

    Главная тема последнего номера "Омская элита" читать без смеха невозможно, ну и еще репортаж с вечеринки мужских слабостей "ВИПОВ взяли на слабо" , ну у лохов и дураков одно развлечение писать о том что им недостижимо, о випах элите сливках омского говнообщества


    Ага. Особенно мне понравилось мнение Зуги: "Я не знаю, что такое элита, я об этом не задумываюсь. Элита - это понятие сельского хорзяйства". Он назвал всех баранами прямым текстом, а те написали.
  14. 17 Марта 2006 Птн 11:43:03
    Омск и тут впереди планеты всей..
    только в Омске в число "элиты" может входить глава церкви Феодосий, это при том, что "элита" - чисто светское понятие..
  15. 17 Марта 2006 Птн 17:41:52
    Евген Смурыга писал :Омск и тут впереди планеты всей..
    только в Омске в число "элиты" может входить глава церкви Феодосий, это при том, что "элита" - чисто светское понятие..


    там вообще журналюги хоть с образованием каким нибудь?
  16. 10 Мая 2006 Срд 18:01:30
    По БК могу сказать,что они сделали большой шажок вперед.Помните там была рубрика,кто в каком белье ошивается на ихних междусобойчиках.Класс !!! Верх дебилизма! Всегда старался показать людям на заводе,какая "Елита" ими пытается управлять.Наверное до убогих дошло или "довели",что это по крайней мере омерзительно выставлять на всеобщий показ.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд