Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 725, просмотров: 70438

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд
  1. evgen.zdorov

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 05 Июня 2017 Пон 23:15:20
    извините, это здесь симпозиум долларовых миллионеров, рублевых принимаете?
  3. KikJJ

Участник

15 Июня 2017 Чтв 23:28:40
    А чего такой сарказм? Там люди некоторые просто интересуются, а таких, чтобы миллионы тут считали нет. Я совет для новичков давал с демки начинать и курить литературу, плюс посещать лекции и семинары.
  4. Debiaa

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Июня 2017 Чтв 23:51:21
    Я вообще не понимаю тех, кто слышит о рынке Форекс впервые или только недавно заинтересовался и уже летит на все парах открывать счет на реальные деньги. Зачем? Охота прибыли, это понятно. Но не проще опытному брокеру доверить свои деньги. Тем более выбрать есть из кого https://brokers.ru/ Это лучше, чем прочитать пару книг или посмотреть бесплатный вебинар и вперед сливать свои деньги. Люди вообще-то в этой сфере годами свой опыт набирают!
  5. 16 Июня 2017 Птн 18:11:03
    Люди и в других сферах годами опыт набирают. И зарабатывают там гораздо больше. И без нервов.
  6. 28 Июля 2017 Птн 19:12:40
    кто что скажет про гранд капитал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru