Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8040597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5364,
, 5366 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 29 Марта 2017 Срд 8:37:10
    Наконец-то достала резиновые сапоги, буду с ними месяца 1,5 неразлучна
  3. 29 Марта 2017 Срд 8:43:28
    Нас утро встречает прохладой,
    Весенним промозглым снежком.
    Кудрявая, что ж ты не рада
    По грязи прогулке пешком?
  4. 29 Марта 2017 Срд 8:54:00
    Завидую Вашему стихоплётному таланту Ладошки хлопчие
  5. 29 Марта 2017 Срд 9:01:07
    Никого не хотел обидеть или задеть, как-то так само получилось.
  6. 29 Марта 2017 Срд 9:03:35
    Псения Кобчак писала : Сегодня не могла подойти к дому и думала- как там они, в Пальмире, всё ли у них хорошо?.."

    ( лужа глубокая- машины ломают в ней бампер, вокруг обледенение, впрочем щас так повсеместно..)

    Псения, резиновые сапоги сегодня рулят! Смайлик :-)
  7. 29 Марта 2017 Срд 9:05:39
    Цитата :
    Псения, резиновые сапоги сегодня рулят! Смайлик :-)


  8. 29 Марта 2017 Срд 10:04:01
    Моеимязанято писал : Никого не хотел обидеть или задеть, как-то так само получилось.
    !
    да что Вы! очень приятно!
    утро, пасмур, снег, рыбу демонтировали и тут...стихи
  9. 29 Марта 2017 Срд 10:25:18
    По мотивам похода на рынок.

    Лишь солнышко город
    Весною пригреет,
    Ручьи зажурчат веселей,
    На грязных дорожках
    Нас дружно встречают
    "Подарки" от наших
    Кудлатых, блохастых друзей!
  10. 29 Марта 2017 Срд 10:38:24
    я собаку зимой в морозы спускала с цепи побегать по ограде
    в некоторых местах "подарки" уже убрала Very Happy
  11. 29 Марта 2017 Срд 10:42:20
    Пусть меня осудят любители животных и проклянут сердобольные, собаколюбивые старушки, но в городе ничейных собак быть не должно!
  12. 29 Марта 2017 Срд 19:33:50
    А у меня седня/завтра выходной. Вот. Отдыхаю по полной программе
  13. 29 Марта 2017 Срд 19:56:06
    Псения Кобчак писала : А у меня седня/завтра выходной. Вот. Отдыхаю по полной программе
    По сменам что ли трудишься? Какой график? Вопрос Тоже два дня выхов, завтра послезавтра. Ну и вот, стало быть
  14. 29 Марта 2017 Срд 20:00:06
    Псения Кобчак писала : Сегодня не могла подойти к дому и думала- как там они, в Пальмире, всё ли у них хорошо?.."

    Applecat писала : Наконец-то достала резиновые сапоги, буду с ними месяца 1,5 неразлучна

    Смайлик :-) Я в прошлом году купила наконец-то в компанию к рабочим еще и моднявые резиновые сапоги, такшта вторую весну спокойно по лужам рассекаю.
    Однако же пришло мне сегодня письмо с опросом почему-то от "Авито", мол, чокаво у вас там с благоустройством в городе и на раёне, и я им всё-ё-ё про наши хреновые дороги написала. Вот. Пусть все знают. Читайте!

    А мы с мелкой нынче в школе и садике осрамились, как самые последние. Заранее записала ее в школу на собеседование к логопеду и психологу. Сейчас обязательно, хотя, говорят, ни на что не влияет. На сегодня. До вчерашнего вечера помнила... а сегодня мне позвонила психолог, она же мама одноклассницы старшенького (все-таки хорошо жить в поселках на окраине: все друг друга знают), и психотерапевтическим тоном спросила, мол, чивой-та мы сегодня не пришли к ней. Я подумала: "Упс!.." - и долго извинялась. На пятницу записались. Надеюсь, со второй попытки дойдем. Мы краснеем!
    А в садике у них тоже был психолог. Малая у меня знает до хрена полезных вещей. Как костер развести, как картошку посадить, как всякие звери и птицы выглядят и тому подобное. Ну и читает-считает-пишет, естессно. А вот какого числа у нее день рождения и как полное имя у мамы с папой - это для ребенка 6 лет не сильно актуальная информация. Вот она и забывает. Пацаны, пока маленькие были, тоже забывали все время. А психологи, как назло, спрашивают не про костры с картошкой и зверей с птицами, а именно про день рождения и ФИО мамы с папой.
    Сегодня опять весь вечер повторяем, в общем. А чё, я ничё Чтоб хоть в школе не опозориться. Very Happy
  15. 29 Марта 2017 Срд 20:06:55
    Heyнывaющая дaчницa писала : Чтоб хоть в школе не опозориться. Very Happy
    Главное, что бы на гимн вставала, всё остальное вторично. Ну и вот, стало быть
  16. 29 Марта 2017 Срд 20:07:24
    Гы-гы-гы Только, наверное, все-таки "под гимн". Или там "при исполнении гимна". А то какая-то излишне эротишная формулировка получается. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5364,
, 5366 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд