Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Быть в Вконтакте и Одноклассниках-модный тренд и обязаловка? 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35
    MrOrdinari писал:
    омич писал : с викейком тоже проблемы, говорят. сам не знаю - не пользуюсь
    да да, им никто не пользуется Very Happy
    я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused
  2. 16 Марта 2012 Птн 16:31:05
    Ну да,пару раз удивилась,что мужа нет в соц.сетях,но не принуждала Гы-гы-гы
    К слову,он вообще не сидит в инете.Есть и такие люди Wink
  3. 16 Марта 2012 Птн 16:33:03
    омич писал : Вопрос в том, что многие удивляются, что кого-то в этой сети неееет.

    Смайлик :-) ТС, ваш основной посыл более чем прозрачен Гы-гы-гы
    Я - другой! Я - крутой! Гы-гы-гы
  4. 16 Марта 2012 Птн 16:39:31
    Sati писала : ТС, ваш основной посыл более чем прозрачен Гы-гы-гы
    Я - другой! Я - крутой! Гы-гы-гы
    с чего это ради?
  5. 16 Марта 2012 Птн 16:45:05
    Цитата:Быть в Вконтакте и Одноклассниках-модный тренд и обязаловка?
    Этот тренд идиотизм чистой воды)))
    меня на самом деле забавляют люди, которые округляют глаза, когда узнают, что меня нет в этих сетях.

    Вообще у меня есть аккаунты там, но пользуюсь я ими исключительно для анализа того или иного человека по той информации, что он разместил во всеобщем доступе.

    вообще конечно само сидение в соцсетях это не то что бы плохо или глупо, но вот выкладывание информации о себе, это идиотизм полный
    многие о себе выкладывают столько, что просто страшно за них становиться, какой опасности они себя подвергают
  6. 16 Марта 2012 Птн 16:49:28
    омич писал : но навязывание соцсетей - это лишнее. имхо.
    а навязывание, как ни крути, уже потихоньку начинается. дальше-больше.

    и не говори. утром еду на работу, и очень часто слушаю на "Маяке" Коротаева с Притуляком. вроде умные ребята с "верхним" образованием, темы интересные обсуждают. но, гадский дух, через каждые 2 минуты идёт "это Вы можете прочитать в нашей группе "в контакте", "подробнее с этим документом можно будет ознакомиться "в контакте" в нашей группе". аж противно становится.
    блин, ну какого хрена??? а если меня там нет, мне что, застрелиться?
  7. 16 Марта 2012 Птн 17:14:03
    Меня тоже нет ни в контакте,ни в одноклассниках.И нужды нет в этом,а тем более обязаловки.И на моду чхал я...
    Я сам себе модельер Смайлик :-)
  8. 16 Марта 2012 Птн 17:17:15
    Джастин, согласен с тобой. Тоже слушаю Маяк и поражаюсь привязке к этой соцсети. Лучше б сайт себе сделали
  9. 16 Марта 2012 Птн 17:19:19
    Justin писал :
    блин, ну какого хрена??? а если меня там нет, мне что, застрелиться?
    да нет же, зачем стреляться, просто большинство людей ей все таки пользуются, именно поэтому многие ссылаются на контакт. Так же и в других странах, это фейсбук. А вам если уж хочется узнать что то подробней думаю на их сайте данная информация тоже есть.
  10. 16 Марта 2012 Птн 17:22:10
    Соцсеть предназначена для инвалидов, которые не могут выйти из квартиры (спинальный больной, кожный дефект лица и пр.) В том числе для "инвалидов мозга", которые не умеют общаться очно и боятся этого. Некоторые испытывают жуткий комплекс неполноценности и поэтому общаются через "замочную скважину". Конечно проще из под камня "показать себя" и показаться сильным и умным...

    Короче все соцсети - это для инвалидов.
  11. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 17:42:36
    Justin писал : блин, ну какого хрена??? а если меня там нет, мне что, застрелиться?


    А они работают не для меня или вас, а для большинства. Рейтинг же. Сейчас даже те кто ещё 5 лет назад про интернет ничего не слышал сидят в соц. сетях. А это в свою очередь платёжеспособная аудитория. Хотя бы потому что за интернет они уже заплатили.
  12. 16 Марта 2012 Птн 17:47:50
    В конакте был. Около года назад аккаунт закрыли, теперь требуют телефон. Покупать для этого дела сим карту мне в лом.
    В одноклассниках есть. Захожу раз в год-два наверное. Не интересно.

    В контакте были чумовые пацаны с Башкирии, вроде. Было интересно общаться. Грустно :-(
  13. 16 Марта 2012 Птн 17:48:42
    Что плохого в соц сетях, товарищи? Лыба
  14. 16 Марта 2012 Птн 17:50:32
    Доброгнус писал : В конакте был. Около года назад аккаунт закрыли, теперь требуют телефон. Покупать для этого дела сим карту мне в лом.
    В одноклассниках есть. Захожу раз в год-два наверное. Не интересно.

    В контакте были чумовые пацаны с Башкирии, вроде. Было интересно общаться. Грустно :-(
    бро, так телефон они же вроде твой требуют или не? У меня как то было: введите номер телефона для подтверждения аккаунта, ну ввел и все ок
  15. 16 Марта 2012 Птн 17:53:25
    И в конце концов, Омич, удивляются люди так как таких как вы меньшинство. А в наше время удивляются любому меньшинству, будь то социальное или сексуальное Смайлик :-)
  16. 16 Марта 2012 Птн 17:55:51
    МАТ 3.5.7 писал :бро, так телефон они же вроде твой требуют или не?


    Мой. Проблема в том, что я его им давать не хочу. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд