Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Вам нравится "Бизнес-курс"?
да
44%
 44%  [ 23 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
не читаю
28%
 28%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Бизнес-курс» лишен аккредитации 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 27504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48
    Сегодня Омский областной союз предпринимателей (ООСП) распространит официальное заявление о причинах отказа в аккредитации при ООСП деловому еженедельнику «Бизнес-курс». Предприниматели обвинили издание в публикации недостоверных сведений, «порочащих честь и достоинство членов ООСП».

    продолжение здесь

    Наконец-то предприниматели ответили пинком на пинок!
    а что в той статье было то?
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Августа 2006 Птн 15:20:57
    ...Вася, извини за тормозность, но я так и не понял в чем вопрос? Тема вроде как возрождена, но что ты хотел сказать, так и осталось для меня за грань понимания...
  3. 11 Августа 2006 Птн 15:23:28
    БК лишён аккредитации при Союзе Предпринимателей, а это означает теперь, что всё что он напишет про ООСП будет считаться не более чем слухами и относиться к этому надо соответственно
  4. 11 Августа 2006 Птн 16:10:56
    Вася Розанов писал(а): А "БК" от форумских и прочих критиканов, на предмет "БК" - отстой, но от этого рекламы в журнале меньше не станет.


    Вася, от этого рекламы только прибавится Смайлик :-)
  5. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2006 Птн 16:16:23
    Константин писал(а) :БК лишён аккредитации при Союзе Предпринимателей, а это означает теперь, что всё что он напишет про ООСП будет считаться не более чем слухами и относиться к этому надо соответственно

    бред! инфу при желании они и так достанут... а то, что там и так одни слухи, к аккредитации это отношения не имеет...
  6. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 11:46:36
    Константин писал(а) :Тогда ответьте мне пожалуйста многоуважаемый ITV почему в 2004 году у Путинцева был хороший рейтинг, а в 2005 на него вылили несколько вёдер помоев?
    [/quote]

    Excuse me, была в отпуске. Отвечаю, хотя это, возможно, уже не актуально.

    Произведения, называемые рейтингами БК имеют к рейтингованию весьма далекое отношение. Поэтому относиться к ним, как к серьезному продукту, не стоит.

    Причин изменения рейтинга Путинцева может быть несколько:

    - изменилась методика подсчета (таки да, очень слегка, но изменилась);

    - изменились критерии выбора рейтингуемых, в том числе - вычеркивание некоторых персон из этого списка рукой ССС (это краеугольный камень редакционной политики и методики работы т.н. рейтингового агентства);

    - изменился состав экспертов (что можно видеть по их списку), поскольку круг экспертов неуклонно сужается, то даже единичное мнение может очень сильно повлиять на среднюю оценку (да-да, среднее арифметическое, судя по всему, с какими-либо статистическими оценками и методиками в том агентстве просто не знакомы).

    И еще одно замечание: отсутствие аккредитации не говорит о том, что СМИ публикует слухи и достоверную информацию. У люимого всеми "12 канала" есть, наверное, все мыслимые аккредитации. И что, он от этого стал символом кристалльной честности? Если уж Вы допускаете, что даже в "Комке" бывает интресная и достоверная информация, то не стоит априори отказывать в этом БК. Журнал, конечно, очень "неровный", со многими недостатками. Уход сразу нескольких интересных журналистов (в первую очередь - Ермизиной, пусть и в МС, и Кудрявской) сильно ухудшил его качество. Я сама его в последнее время только пролистываю. Приход Калиновского внушает некоторые надежды, хотя мы между собой делаем ставки - долго ли он там продержится.
  7. 14 Августа 2006 Пон 12:00:44
    Про 12 Канал я вообще молчу. Папу восхвалять при его поддержке - дело то нехитрое. Я его просто не смотрю. Редко передачи про "Авангард". Про Комок я не писал о том, что инфа там достоверная, я писал, что она интересная. Есть такое и в БК. Совсем недавно, в номере за 2-ое августа подчерпнул там для себя интересную информацию с одной страницы. Небольшая заметка. Но даже мой отец знал больше, чем там написано. Ну дык елы-палы кому я больше поверю?
  8. 15 Августа 2006 Втр 13:01:27
    Тема закрыта, т.к. обсуждать больше нечего
  9. 15 Августа 2006 Втр 21:11:16
    Константин писал(а) :Тема закрыта, т.к. обсуждать больше нечего


    Обсудим ПУтинцева и омские помойки
  10. 16 Августа 2006 Срд 7:02:34
    john81 писал(а) :
    Константин писал(а) ... :Тема закрыта, т.к. обсуждать больше нечего


    Обсудим ПУтинцева и омские помойки


    Открывай тему. Критика всякая нужна, только если она по делу, а не очередные слухи и сплетни.
  11. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2006 Пон 15:09:04
    Расскажите кто-нибудь из работающих там, можно ли туда что-то писать и на какие темы?
  12. 28 Августа 2006 Пон 15:19:41
    Калиновский уходит из БК! Журнал теряет все больше нормальных вменяемых журналистов.
  13. 28 Августа 2006 Пон 15:21:52
    Да ну??? уходит из БК или уходит в Новосиб???
    а инфа откуда?
  14. 28 Августа 2006 Пон 15:29:51
    Декабристка писала :Да ну??? уходит из БК или уходит в Новосиб???
    а инфа откуда?


    будет редактором омского представительства московской газеты (ежедневной). Но это, типа, секрет еще, наверное...
  15. 28 Августа 2006 Пон 15:36:15
    хм, что-то все из БК кидаются в новооткрывающиеся газеты...
    если правда - жаль редакцию, все стОящие люди разбегаются :)
    а типа пока секрет - когда пилотный выпуск выйдет?
  16. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 17:09:35
    Аникей Сковородкин писал :Калиновский уходит из БК! Журнал теряет все больше нормальных вменяемых журналистов.


    Опаньки! Я выиграла пари. Я говорила, что он больше года не продержится. Игорь, желаю успеха!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд