Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Вам нравится "Бизнес-курс"?
да
44%
 44%  [ 23 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
не читаю
28%
 28%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Бизнес-курс» лишен аккредитации 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 27505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48
    Сегодня Омский областной союз предпринимателей (ООСП) распространит официальное заявление о причинах отказа в аккредитации при ООСП деловому еженедельнику «Бизнес-курс». Предприниматели обвинили издание в публикации недостоверных сведений, «порочащих честь и достоинство членов ООСП».

    продолжение здесь

    Наконец-то предприниматели ответили пинком на пинок!
    а что в той статье было то?
  2. 03 Августа 2006 Чтв 7:09:15
    RaggNaRock писал(а) :
    Константин2 писал(а) ... :
    Ромазель писал(а) ... :А мне отец с офиса приносит, так что я бесплатно читаю, а МС у знакомых беру

    Мне тоже отец с офиса приносит, особенно когда там про него очередную гадость напишут или про Союз Предпринимателей


    Ну вот и все просто объяснилось, а то думаю - и чего это Константин2 так "БК" не любит? Журналисты бездари или оформление подкачало? Оказывается, папу обижают...

    Журналисты свой хлеб там честно кушают, а вот оформление мне не нравится.................. А догадаться было не трудно, своё отчество я не скрываю, и e-mail тоже
  3. 03 Августа 2006 Чтв 7:11:22
    john81 писал(а) :Константин иди отсюда, пока не обезжирили и тебя и папу

    тут все объективно, корыстные и личные темы оствь себе


    Спасибо за совет..........но всякого рода писульками ни меня ни тем более папу моего не обезжирить...в ООСП уже почти никто не воспринимает БК как серьёзный журнал. Читайте "Эксперт"
  4. 03 Августа 2006 Чтв 8:28:55
    Константин2 писал(а) : Читайте "Эксперт"

    так БК же "срисован" с Профиля и Эксперта!
  5. 03 Августа 2006 Чтв 8:31:18
    Декабристка писала :
    Константин2 писал(а) ... : Читайте "Эксперт"

    так БК же "срисован" с Профиля и Эксперта!

    Так они ещё и плагиатом занимаются? совсем охренели.....
  6. 03 Августа 2006 Чтв 8:39:26
    Плагиат - это, говоря просто, когда ты воруешь что-то без ссылки на источник. Странно выглядело бы, указывай БК в выходных данных - "за элементы верстки и тематическаую концепцию номера редакция сердечно благодарит журналы Профиль и Эксперт" :)
    "Срисован" - я имела в виду, как раз на концепцию этих журналов ориентируется БК. Видимо, очень хорошо - раз этого не заметно :)
  7. 03 Августа 2006 Чтв 8:44:42
    Т.е. Профиль и эксперт тоже втыкают больше рекламы, чем серьёзных статей? И Поливают грязью тех с кем поссорились?
  8. 03 Августа 2006 Чтв 8:49:45
    По крайне в тех номерах, которые я видела - нет, за остальные не отвечаю :)
    Нет, ну я же не говорю, что БК тупо подражает, скорее берет концепцию - насколько я знаю, деление на рубрики (в т.ч. экономика, политика и даже "светская жизнь" - всякие вечерины-тусовки, репортажи с которых так активно раздражают многих из нас :) ), рейтинг и даже обложка (с большой мордой на первой полосе) - как раз оттуда. Остальное - местный креатив. Но в конце концов ведь и Омск не Москва.
  9. 03 Августа 2006 Чтв 8:52:50
    Конечно не Москва в БК наверное думают, что Омск - тупая провинция и пипл всё схавает.........мля.........
  10. 03 Августа 2006 Чтв 8:58:22
    Ты чего так разозился-то? :) Вообще, что читаешь кроме БК и Эксперта?
  11. 03 Августа 2006 Чтв 9:22:03
    Декабристка писала :Ты чего так разозился-то? :) Вообще, что читаешь кроме БК и Эксперта?


    МК, АиФ, КП, Комок, Ореол, Н ОБОРЗЕНИЕ.(Достаточно?) Везде выделяю интересные рубрики и читаю каждую неделю....
  12. 03 Августа 2006 Чтв 9:45:02
    Да уж лучше БК, чем Комок или КП в Омске
  13. 03 Августа 2006 Чтв 9:46:38
    Ромазель писал(а) :Да уж лучше БК, чем Комок или КП в Омске

    Омскую КП не читаю, в комке есть иногда интересные материалы......
  14. 03 Августа 2006 Чтв 16:47:03
    Чего-то стиль текста мне кого-то напоминает! У тебя нет, случчайно, брата, который встречается с принцессой? Very Happy
  15. 04 Августа 2006 Птн 8:34:53
    Лидуелла писал(а) :Чего-то стиль текста мне кого-то напоминает! У тебя нет, случчайно, брата, который встречается с принцессой? Very Happy


    Если вы это мне, то брата у меня нет, а принцесс в Омске я не видел, если это только не оперативный псевдоним
  16. 04 Августа 2006 Птн 14:47:17
    Буэнос Диас голодранцы духа!
    Я пришел надавать вам по соплям литературными экскриментами. Вчера закрыли, тему "обсуждаем "БК" и "МС", на которой я родился, потому что мои оппоненты предпочитали редактировать мои сообщения на предмет орфографических ошибок вместо того чтобы выяснять, что такое "элита" - (одна из главных тем "БК").
    Давайте же аргументировать свои точки зрения - и я найду для них место в своем сердце - только будьте кровью, а не пулей, я пущу вас в реку своей души, только, прежде помойте ноги свои, я протяну вам руку доверия, только подстрегите ногти и очистите их от грязи!
    По теме:
    Я не помню тонкостей конфликта, но Путинцев совершил ошибку в самом начале, когда выжил Суслика из ООСП - то есть человека с таким взбалмошным характером и такими медиаресурсами!!!!!! Нужно было оставить его там, в любой должности загрузить работой и оставатся добрым гостем в "БК", а еще может быть красаваться под табличкой самый бородатый босс в "МС". Я, помню, Суслик в своем журнале несколько раз про какие то одни и те же папки высказывался, что их сделали дороже чем они могли быть. Я же говорю, этот кого хочешь заманает, кому хочешь скажет, "талифа куми", в смысле "встань и иди".
    Кто проиграл? Да собственно никто, или все незначительно. Коммерцы, от того что иногда, покривятся лицом, прочитав о себе какое-нибудь говно, и дальше будут работать. А "БК", видящий себя вероятно объективным изданием, от форумских и прочих критиканов, на предмет "БК" - отстой, но от этого рекламы в журнале меньше не станет.

    Искреннне ваш Вася Розанов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд