Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Вам нравится "Бизнес-курс"?
да
44%
 44%  [ 23 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
не читаю
28%
 28%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Бизнес-курс» лишен аккредитации 

Создана: 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 27499

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 17 Февраля 2006 Птн 13:29:48
    Сегодня Омский областной союз предпринимателей (ООСП) распространит официальное заявление о причинах отказа в аккредитации при ООСП деловому еженедельнику «Бизнес-курс». Предприниматели обвинили издание в публикации недостоверных сведений, «порочащих честь и достоинство членов ООСП».

    продолжение здесь

    Наконец-то предприниматели ответили пинком на пинок!
    а что в той статье было то?
  2. 17 Февраля 2006 Птн 14:09:03
    если я правильно понял, о какой статье идет речь, то в бизнес-курсе написали, что руководство ОСПП занимается в основном своими и людей, особо приближенных, личными проблемами, при этом исправно собирая членские взносы со всех предпринимателей к себе в карман. что-то типа такого...
  3. 17 Февраля 2006 Птн 15:01:17
    а чем оно еще должно заниматься
    не о людях же незнакомых думать, когда еще не все котеджи у начальства построены и не все дети обеспечены до конца жизни..

    Каждый гребет на себе и на других ему наплевать..
    это в 99% случаев неписанная истина

    и если есть исключения то это счастье иметь дело с такими людми
  4. 17 Февраля 2006 Птн 15:07:55
    ааа ржачь, я думаю без аккредитации ОСПП бизнес курс отлично справится, это фуфло.
    Другое дело что БК тупо и беспонтово не первый год гнобит Путинцева, и только потому что у них с Сусликовым личные понты.
  5. 17 Февраля 2006 Птн 15:18:35
    мрак
    «Я читал подборку материалов из последних номеров „Бизнес-курса“. Мне кажется, там есть некоторый перебор, она не такая взвешенная, как хотелось бы, с нашей стороны. Я сказал об этом журналистам. Но ведь журналисты не безгрешны, есть много вещей, когда что-то дописали, какие-то цифры не внесли, что-то по слухам написали. Все это понятно, просто надо быть снисходительным», — уверен господин Сусликов.
  6. 17 Февраля 2006 Птн 18:17:39
    МетеоОмск писал(а):Наконец-то предприниматели ответили пинком на пинок!


    Да, у БК есть такая проблема - достоверность излагаемой информации. У меня лично после летнего скандала со статьей про ЭРОС сложилось такое мнение: журналисты спешат "накидать" любого горячего материала, не уточняя и не проверяя информацию, получаемую порой из уст совершенно посторонних людей.

    Нужно ведь понимать, что однажды журналист может написать "несовсемправду" про непростого человека, и тогда и изданию, и журналисту может быть туго...
  7. 18 Февраля 2006 Суб 0:28:03
    Слыш ЭРОС а че был за скандал. может я че пропустил?????
    это когда вместо тебя вписали Жорика директором, охиренный скандал.
  8. 18 Февраля 2006 Суб 0:30:24
    и если тебя оклеветали че ты в суд не пошел?
  9. 18 Февраля 2006 Суб 1:02:03
    И тех и других фтопку, одни псевдо бизнес журнал с элементами гламура (бу-га-га), а фторые просто кучка барыг (главные персонажи) перестроечного типа, которая тянет наш корабль скорее вниз.
    Бизнес-курс и ОСПП Mad есть вещи, зеркально отражающие друг друга.
  10. 18 Февраля 2006 Суб 1:08:07
    знаю минимум 3-х предпринимателей, которые вступили в эту организацию, чтобы их не дёргали проверки.
    а на этих журналюг им ваще нас***ть!
  11. 18 Февраля 2006 Суб 1:11:35
    да и вообще странная позиция этого суслика:
    ну приврали немного, что не люди что-ли???
    идиотизм...
  12. 18 Февраля 2006 Суб 1:40:43
    Да кстати чё сусликов какой-те журнал выпускает с эротическим уклоном? Суслегам нада размнажацца!!!
  13. 18 Февраля 2006 Суб 22:23:21
    Exclamation
  14. 19 Февраля 2006 Вск 1:14:59
    john81 писал(а) :Слыш ЭРОС а че был за скандал. может я че пропустил?????


    Ну в общем-то ты сам ответил на свой вопрос.
    Сейчас уже не так важно, что это за скандал был. В суд подавать - больше нервов себе мотать. Наша судебная система тебе я думаю известна, и положение дел и порядка в ней тоже. Я на днях с ней столкнулся, как и с тобой с стенах арбитражного суда.
    Хороших отзывов дать не могу.

    john81, если тебе нравится когда тебя поливают помоями на форуме, видимо ты и в жизни саб. Продолжай в таком же духе. Ты жизнь свою пропустил, дитя...
    Писать сначала научись правильно, а потом уже так ТЫкай.
  15. 23 Июня 2006 Птн 13:17:37
    john81 писал(а) :ааа ржачь, я думаю без аккредитации ОСПП бизнес курс отлично справится, это фуфло.
    Другое дело что БК тупо и беспонтово не первый год гнобит Путинцева, и только потому что у них с Сусликовым личные понты.


    А ты случайно не корреспондент "БК"?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд