Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие 5-6 разряда 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 162078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32

    На предприятие требуются рабочие по следующим специальностям:
    - токарь 5-6 разряд;
    - токарь-расточник 5-6 разряд;
    - слесарь по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования) 4-6 разряд;
    - мастер группы по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования);

    Полный социальный пакет, путевки за счет Согаза круглый год в ДОЛ им. Карбышева, путевки на Черное море раз в 5 лет.
    З/п указана без учета работы в срверхурочное время и выходные дни.
    З/п без задержек, система оплаты такова:
    - конец месяца аванс в размере 50% оклада
    - середина месяца остальная часть з/п.
    - бонусы, премия из фонда руководителя, годовая премия (13-я)
    Рассматривается вопрос о переводе рабочих с повременной з/п на сдельную, что для опытных работников послужит огромным плюсом к з/п.
    - 5-ти дневная рабочая неделя;
    - время работы с 08-00ч. до 17-00ч.;
    - обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - два регламентированных перерыва с 10-00ч. до 10-15ч. и с 15-00ч. до 15-15ч., соответственно в это время работник отдыхает, кушает, пьет чай и тому подобное;
    - при устройстве на работу с работником заключается бессрочный трудовой договор;
    - каждые 3 года на предприятии принимается коллективный договор;

    Одновременно предупреждаю, что:
    1) Существует охрана на заводе, т.е., если накануне имело место быть употребление алкоголя, то на рабочее место в этот день рекомендую не ходить, с мастером всегда можно договориться, но если поймают, либо лишение премий до конца года, либо увольнение, это на усмотрение руководства.
    2) Существует перечень предметов, которые можно вносить и выносить, соответственно все то, что не связано в Вашей производственной деятельностью.
    3) И главное, не нужны такие работники, которые заявляют, что у них высокий разряд, а по факту он может выполнить работу только 4-го разряда, такие работники приходили, проф. отбор. есть. (реально заинтересованным могу потом рассказать, какие детали и изделия тянут на 3, 4, 5, 6 разряды) именно в разряде нашей организации.
    4) Опять же, если человек имеет 3, 4 разряд и видно, что человек ответственный и заинтересован в повышении своих профессиональных навыков, то существует система обучения и повышения квалификации.

    Связь, тема, личка, телефон сот.: +7 913 653 02 31 Илья Александрович
    Звонить с 09-30ч. до 17-30ч.
  2. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2018 Срд 22:19:40
    это уже похоже на флуд.... электромонтажник и автоэлектрик тоже разные вещи.... и если вы не понимаете разные специализации бывают в профессиях, то увы... любой электрик сможет проводку сделать, слаботочку уже не всякий... так же и со станками... у одного поиск неисправности займет 10 минут, у монтажника да может и вообще не понять чего от него требуется.... примеров куча за 10 лет работы
  3. 14 Февраля 2018 Срд 22:27:08
    YoG-FL писал : это уже похоже на флуд.... электромонтажник и автоэлектрик тоже разные вещи.... и если вы не понимаете разные специализации бывают в профессиях, то увы... любой электрик сможет проводку сделать, слаботочку уже не всякий... так же и со станками... у одного поиск неисправности займет 10 минут, у монтажника да может и вообще не понять чего от него требуется.... примеров куча за 10 лет работы
    Ну проводку любой сделать может ,для этого не обязательно корочки электрика иметь,а токарный станок и автоэлектрик с третьим разрядом починит без проблем тут тоже не сложно.Опять же имея на руках монтажную схему не всякий электрик починит станок ,примеров масса.
  4. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2018 Срд 22:33:52
    починит, но не имея опыта это у него займет времени дня три/пять/бесконечность... простой станка при срочном заказе начальник очень оценит.


    считаю, дискуссию оконченой....монолог глухого о Моцарте какой то
  5. 14 Февраля 2018 Срд 22:49:50
    YoG-FL писал : починит, но не имея опыта это у него займет времени дня три/пять/бесконечность... простой станка при срочном заказе начальник очень оценит.


    считаю, дискуссию оконченой....монолог глухого о Моцарте какой то
    Послушай электрик,если тебя на новый обьект кинуть то будет тоже самое 3-5 дней.Так что не надо тут мне про 10минут.
  6. 15 Февраля 2018 Чтв 8:49:18
    YoG-FL писал : Электромонтеры-станочники не требуются? ЧПУ не знаю, но карусели, токарные, фрезерные только в путь. Да и в расточном не сильно убитом разобраться при наличии схем не проблема.

    У нас есть один в штате, но на сколько я знаю, больше не требуется. Как правило, для выполнения таких работ у нас есть постоянный подрядчик, качество его работы устраивает.
  7. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2018 Чтв 20:50:33
    тишка лютый писал :
    YoG-FL писал ... : Электромонтеры-станочники не требуются? ЧПУ не знаю, но карусели, токарные, фрезерные только в путь. Да и в расточном не сильно убитом разобраться при наличии схем не проблема.

    У нас есть один в штате, но на сколько я знаю, больше не требуется. Как правило, для выполнения таких работ у нас есть постоянный подрядчик, качество его работы устраивает.

    ясно, ну, если что имейте ввиду... опять же постоянный подрядчик тоже интересен...
  8. 16 Февраля 2018 Птн 23:49:07
    YoG-FL писал :
    опять же постоянный подрядчик тоже интересен...
    ну видимо ты им не интересен
  9. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2018 Суб 0:15:32
    АНАКОНДА писал :
    YoG-FL писал ... :
    опять же постоянный подрядчик тоже интересен...
    ну видимо ты им не интересен

    Опять в воду пукнул
    . Лучше жевать, чем говорить)
  10. 17 Февраля 2018 Суб 0:23:37
    YoG-FL писал :
    Опять в воду пукнул
    . Лучше жевать, чем говорить)
    Ну так жуй.

    Работодатель он же видит кто перед ним и какие цели преследует,кто предан своему делу а кто летун.

    Вот например у тебя последнее место работы где?
    Можно в личку даже.
  11. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2018 Вск 10:19:52
    АНАКОНДА писал :
    YoG-FL писал ... :
    Опять в воду пукнул
    . Лучше жевать, чем говорить)
    Ну так жуй.

    Работодатель он же видит кто перед ним и какие цели преследует,кто предан своему делу а кто летун.

    Вот например у тебя последнее место работы где?
    Можно в личку даже.

    4 года на этой работе 6 лет на прошлой,... и не безработный, просто теплее место охота. ТС дал ответ по вопросу, так что к чему прения )
  12. 19 Февраля 2018 Пон 21:58:00
    YoG-FL писал :
    4 года на этой работе 6 лет на прошлой,... и не безработный, просто теплее место охота. ТС дал ответ по вопросу, так что к чему прения )
    Ну он тут не единственный работадатель,может кому еще толковые электромонтеры требуются.Насчет места потеплее,станочник работа не благодарная ,вечно весь в масле ,в мазуте ,опять же за шиворот че нибудь капает и хорошо если не припой.Всех апостолов в лицо лично знаешь,периодически заходишь в гости здороваешься.Так что х на х менять тока время терять.Какая зарплата сейчас и парк станков?
  13. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2018 Пон 22:04:43
    Цитата :,вечно весь в масле ,в мазуте ,опять же за шиворот че нибудь капает и хорошо если не припой.Всех апостолов в лицо лично знаешь,периодически заходишь в гости здороваешься.Так что х на х менять тока время терять.Какая зарплата сейчас и парк станков?

    станков... ну около 50+-20 ( кто их считал то))
    маслом с мазутом нас не испугать... по зарплате 35 есть, но желательно б
  14. 19 Февраля 2018 Пон 22:09:17
    YoG-FL писал :
    станков... ну около 50+-20 ( кто их считал то))
    маслом с мазутом нас не испугать... по зарплате 35 есть, но желательно б
    Ну если парк 50шт токарно фрезерных и 35зарплата + квартальная премия. То у топикстартера столько даже начальник цеха не получает )))) 20-25 средняя по Омску.
  15. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2018 Пон 22:10:48
    Цитата :Ну если парк 50шт токарно фрезерных и 35зарплата + квартальная премия. То у топикстартера столько даже начальник цеха не получает )))) 20-25 средняя по Омску.



    то то и оно...печально( ну чем черт не шутит
  16. 07 Ноября 2018 Срд 13:10:40
    АНАКОНДА писал : Ну если парк 50шт токарно фрезерных и 35зарплата + квартальная премия. То у топикстартера столько даже начальник цеха не получает )))) 20-25 средняя по Омску.

    Начальник цеха получает больше 60, не додумывайте за меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд