Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие 5-6 разряда 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 162990

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32

    На предприятие требуются рабочие по следующим специальностям:
    - токарь 5-6 разряд;
    - токарь-расточник 5-6 разряд;
    - слесарь по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования) 4-6 разряд;
    - мастер группы по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования);

    Полный социальный пакет, путевки за счет Согаза круглый год в ДОЛ им. Карбышева, путевки на Черное море раз в 5 лет.
    З/п указана без учета работы в срверхурочное время и выходные дни.
    З/п без задержек, система оплаты такова:
    - конец месяца аванс в размере 50% оклада
    - середина месяца остальная часть з/п.
    - бонусы, премия из фонда руководителя, годовая премия (13-я)
    Рассматривается вопрос о переводе рабочих с повременной з/п на сдельную, что для опытных работников послужит огромным плюсом к з/п.
    - 5-ти дневная рабочая неделя;
    - время работы с 08-00ч. до 17-00ч.;
    - обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - два регламентированных перерыва с 10-00ч. до 10-15ч. и с 15-00ч. до 15-15ч., соответственно в это время работник отдыхает, кушает, пьет чай и тому подобное;
    - при устройстве на работу с работником заключается бессрочный трудовой договор;
    - каждые 3 года на предприятии принимается коллективный договор;

    Одновременно предупреждаю, что:
    1) Существует охрана на заводе, т.е., если накануне имело место быть употребление алкоголя, то на рабочее место в этот день рекомендую не ходить, с мастером всегда можно договориться, но если поймают, либо лишение премий до конца года, либо увольнение, это на усмотрение руководства.
    2) Существует перечень предметов, которые можно вносить и выносить, соответственно все то, что не связано в Вашей производственной деятельностью.
    3) И главное, не нужны такие работники, которые заявляют, что у них высокий разряд, а по факту он может выполнить работу только 4-го разряда, такие работники приходили, проф. отбор. есть. (реально заинтересованным могу потом рассказать, какие детали и изделия тянут на 3, 4, 5, 6 разряды) именно в разряде нашей организации.
    4) Опять же, если человек имеет 3, 4 разряд и видно, что человек ответственный и заинтересован в повышении своих профессиональных навыков, то существует система обучения и повышения квалификации.

    Связь, тема, личка, телефон сот.: +7 913 653 02 31 Илья Александрович
    Звонить с 09-30ч. до 17-30ч.
  2. 03 Ноября 2016 Чтв 22:45:55
    Псения Кобчак писала ? ? : ... получил- нормально, чё
    иди вообще займись тем в чем понимаешь,мужские дела разговоры и тд.Борщ вот например.
  3. 03 Ноября 2016 Чтв 22:51:30
    АНАКОНДА писал :
    Псения Кобчак писала: ... получил- нормально, чё
    иди вообще займись тем в чем понимаешь,мужские дела разговоры и тд.Борщ вот например.

    Ну да ну да.. Вы ещё список составьте, в каких темах мне можно чето написать
  4. 03 Ноября 2016 Чтв 23:03:24
    тишка лютый писал :
    Посмотрел з/п у токаря-расточника за октябрь, получилось около 51 000,00!


    51 т.р. это за сколько часов отработаных в месяц у него вышло при 5-дневной рабочей неделе?)))
    там в жировке сколько часов стоит ?
    он там жил и погибал у станка поди .
    рмз- нефтезаводской ведь .
  5. 03 Ноября 2016 Чтв 23:11:44
    Псения Кобчак писала :
    Ну да ну да.. Вы ещё список составьте, в каких темах мне можно чето написать
    Моя воля я б вообще вам доступ запретил бы...ну если поохать там или поахать... то еще можно ,а так нет.
  6. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Ноября 2016 Птн 9:07:41
    АНАКОНДА писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    АНАКОНДА писал ... : [Вы предлагаете токарю 6 разряда 30 тыс руб? Сомневаюсь в наличии претендентов )))))

    Писал же, что токарь 51000₽ получил- нормально, чё
    ну я хз может с отпускными он там че и получил ,а так 26700...


    26440 оклад +40% премия + 5% минимум за категорию. Итого более 38000 руб. 3-4 подработки и Овер 50 Круб.
    Примерно такой получается расчёт.
  7. 04 Ноября 2016 Птн 15:09:32
    Илья (тм) писал : Все еще требуется токарь-расточник 5-6 разряда.
    Иногда складывается ощущение, что уже и нет таковых. Все хотят чем-нибудь бырыжить.


    Шедеврально читать такое от человека работающего в корпорации, которая возвела в культ барыжничество нефтью! )))
    Вот когда токарь 6-го разряда начнёт получать, как ваши барыжники типа топменеджеров, тогда может быть хоть один пацан задумается о том, что стоит учиться на токаря, по призванию, а не по суровой необходимости.
  8. 06 Декабря 2016 Втр 9:18:14
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Шедеврально читать такое от человека работающего в корпорации, которая возвела в культ барыжничество нефтью! )))
    Вот когда токарь 6-го разряда начнёт получать, как ваши барыжники типа топменеджеров, тогда может быть хоть один пацан задумается о том, что стоит учиться на токаря, по призванию, а не по суровой необходимости.

    Я всё это понимаю и знаю, что рабочие в нашей стране получают не совсем адекватную заработную плату. Такая ситуация складывается по всей стране и не будет больше такого как было в СССР, что высококвалифицированный рабочий мог получать з/п больше директора завода.
    Конечно, уже не престижно работать за станком, куда престижнее барыжить в магазине, проще говоря работать менеджером. Да и негативная пропаганда делает своё дело, взять хотя бы "фрезеровщика Дулина"!
    Молодые люди поступающие в бывшие ПТУ чаще выбирают более "чистые " специальности, где не нужно будет пачкать руки.

    между тем, по-прежнему требуются:
    - фрезеровщик 4-6 разряд;
  9. 06 Декабря 2016 Втр 9:25:43
    тишка лютый писал :
    Молодые люди поступающие в бывшие ПТУ чаще выбирают более "чистые " специальности, где не нужно будет пачкать руки.

    между тем, по-прежнему требуются:
    - фрезеровщик 4-6 разряд;

    странно, что вы не понимаете простую вещь - если за разный труд получают одинаковые деньги, наверно скорее пойдут туда, где мараться не надо
  10. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2016 Втр 9:50:31
    maxidrom777 писал :
    26440 оклад +40% премия + 5% минимум за категорию. Итого более 38000 руб. 3-4 подработки и Овер 50 Круб.
    Примерно такой получается расчёт.

    А ПОДРАБОТКИ ЭТО КАК ЕЩЕ И В НОЧЬ?
  11. 06 Декабря 2016 Втр 9:57:02
    Амонлюза писал :
    странно, что вы не понимаете простую вещь - если за разный труд получают одинаковые деньги, наверно скорее пойдут туда, где мараться не надо

    странно, что вы думаете, что я чего-то не понимаю!
    людям в чистом комфортнее работать, пусть и за меньшие деньги.
  12. 06 Декабря 2016 Втр 9:58:20
    ксю404 писал(а) :
    А ПОДРАБОТКИ ЭТО КАК ЕЩЕ И В НОЧЬ?

    в ночь очень редко.
  13. 06 Декабря 2016 Втр 9:59:36
    тишка лютый писал : странно, что вы думаете, что я чего-то не понимаю!
    людям в чистом комфортнее работать, пусть и за меньшие деньги.

    когда людей одинаково не уважают, им комфортнее никак не работать
    странно, что мне надо думать о вашем понимании
  14. 06 Декабря 2016 Втр 10:21:05
    Амонлюза писал : когда людей одинаково не уважают, им комфортнее никак не работать
    странно, что мне надо думать о вашем понимании

    никак не работать - не могут себе позволить даже олигархи.
    давайте не будем спорить!
    я от лица нашей организации предлагаю рабочие места с указанной заработной платой, кого это устраивает - приходят, кого не устраивает - не приходят, проблем нет. мы никого не заставляем. Very Happy
  15. 06 Декабря 2016 Втр 10:22:09
    да это понятно, но я же вам это не объяснял
  16. 06 Декабря 2016 Втр 10:26:43
    Амонлюза писал : да это понятно, но я же вам это не объяснял

    кстати, написало много людей, к сожалению, написавшие не имеют профильных специальностей, но люди действительно хотят работать - это очень важно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд