Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Срочные консультации и советы по лечению и уходу. 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 17:32:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 159905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 16 Февраля 2012 Чтв 17:32:54
    По просьбе форумчан открываю тему. Все понимают, что когда людям нужен совет, иногда для спасения питомца, разборки и флуд последнее дело...
  2. 01 Июня 2018 Птн 18:48:14
    В любой клинике сдайте общий анализ мочи и биохимический анализ крови. Это может быть возрастное недержание, гормональные нарушения, мочекаменная болезнь и "треклятый" поликистоз....
  3. 12 Июня 2018 Втр 16:45:40
    Басилашвили ловит мух.
    Ну вообще это нормально, он же хищник.
    Но он их жрет!! Офигеть

    Это вообще как, не опасно для здоровья, мало ли чем эти мерзкие насекомые болеют Недовольство!
  4. 27 Июля 2019 Суб 0:19:59
    Опытные собаковладельцы, вспоможите. Взяли щенка "дворянской" породы возрастом 1,5 месяца. Росла девица в будке в окружении братьев и сестер. Ну и мамки, понятное дело. И хозяева иногда подходили поиграть-погладить.
    У нас в будке сейчас горестно скулит и трясется (днем-то нянькались с ней, а сейчас ночь, спать надобно). Хотя вроде тепло на улице и будка утеплена. Понятно, что дело еще и в стрессе... Но, в общем, меня терзают смутные сомнения, не рановато ли в таком возрасте ее одну в будке на ночь оставлять? Может, лучше в доме (точнее, в сенях, чтобы в жилых помещениях не приучалась тусоваться) пока ей постелить? Или поскулит и привыкнет?

    З.Ы. Собак никогда не держала, в интернетах погуглила - нет у аффтаров единого мнения по данному вопросу. А чё, я ничё
  5. 27 Июля 2019 Суб 0:26:26
    ей просто страшно и одиноко. Дай ей игрушку плюшевую какую.
    которую не жалко.
    ей просто страшно.
    пару дней- и пройдет. она поймет, что ее "небросилифсенасоффсем" а что есть ночь- она будет с плюшкой. а утром придут новые родственнники.
    тем более оно еще не понимает, что вы ее семья. ей просто страшно и одиноко.
    возмешь в сени- она так и будет орать- пока в сени не возмешь...

    ничего страшного не происходит.
  6. 27 Июля 2019 Суб 0:31:18
    Спасибо, солнце. Смайлик :-) *ушла за игрухой*
  7. 27 Июля 2019 Суб 0:37:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Спасибо, солнце. Смайлик :-) *ушла за игрухой*

    угу.
  8. 04 Октября 2021 Пон 15:19:25
    у меня кошка тут придумала какую-то фигню
    перестала прыгать на подоконник, где стоит ее еда
    сначала я подумала, что начались возрастные проблемы с задними ногами, как у многих британцев в совокупности с тем, что она за время отпуска, пока ее приходили кормить, на стрессе отожрала знатные бока(еда для удобства временного обслуживания стояла внизу)

    но при этом она легко и свободно прыгает на остальные подоконники
    если на подоконник не посадить - не жрет, сидит рядом на полу и орет

    что происходит? как думаете
  9. 04 Октября 2021 Пон 15:22:01
    518 писала :

    что происходит? как думаете
    Кошка строит тебя. Гы-гы-гы
  10. 04 Октября 2021 Пон 15:23:17
    ну я о ней примерно такого же мнения
    но жрать по нечетным, наверное, тоже не айс
    ладно сейчас бока в запасе, а дальше?
  11. 04 Октября 2021 Пон 15:38:57
    А дальше когда бока сойдут придётся прыгать
  12. 15 Июля 2022 Птн 9:44:34
    Почему Кот двух лет сильно облазит? Сьедает видно шерсть и рыгает иногда клубком своей шерсти...что ему подавать? Любит сырую курятину и отварных карасей, бывает на улице - ест траву.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд